Перейти к публикации

сложная ситуация с фаткой


harrion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в общем предыстрория,

принесли разбитую фатку, с убитым приводом и ключом

в результате 3х дней копания выяснилось что ключ не родной и фиг знает откуда он взят

ну был сделан RGH, снял ключики, оказалось ключ действительно другой

привод как я понял у меня стоял лайтон судя по ранеру (PLDS DG-16D2S 9345)

нашел стоковые прошивки тут http://www.ixtreme.net/open-forum/25437-latest-firmware-pack-link.html

взял от лайтона orig-02510C-1c000.bin, проспуфил, в результате игрушки не запускаются, висит на заставке Xbox

и в даше написано воспроизвести DVD

поставил привод бенкю, прошил его этим же ключом, все диски работают на ура, то бишь проблем с ключом точно нет, он верный

если кому интересен, вот он 9D08479FD97209FAE50DC65DE9A6844шесть

помогите, уже всю голову сломал...

 

Речь про x-k3y.

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж стоковая прошивка лайтона. На ней только лицензия будет запускаться, а болванки Play DVD. Зашей 0251-3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой даш?Что менает оставить бенк?И какой привод пытаешся подменить?

1.16203

2.глупый вопрос

3. родной, лайтон, прочтите внимательнее шапку

 

Это ж стоковая прошивка лайтона. На ней только лицензия будет запускаться, а болванки Play DVD. Зашей 0251-3.0

щяс попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж стоковая прошивка лайтона. На ней только лицензия будет запускаться, а болванки Play DVD. Зашей 0251-3.0

не помогло, так же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@harrion, лайт-он у тебя оригинал диски хоть читает?

он убит в хлам, у него нет ни корпуса, ни чего, даже плата не подает признаков жизни,

я подкинул другой привод (бенкю), прошил его ключами и всё заработало на нем

Изменено пользователем harrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@harrion, так в чём твоя проблема то? лайт он в мусорку, а бенк в коробку! мне показалось что фигурировал ещё и третий привод который ты прошить ни как не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@harrion, так в чём твоя проблема то? лайт он в мусорку, а бенк в коробку! мне показалось что фигурировал ещё и третий привод который ты прошить ни как не можешь.

мужики, извиняюсь... жутко затупил, писал тему ночью, поэтому думал одно, писал другое!

дело в кее, я пытаюсь его завести на толстушке!!

туда подкидываю прошивки, но не работает

Изменено пользователем harrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, вспомнил одну вещь, когда принсли бокс, я обновил дашборд с флешки без привода

с 13 до 16го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в чем проблема в лайт зашить LTPlus-0251-v3.0.bin с нужным ключом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

решил проблему так...

нашел оригинальный образ для восстановления флешки, восстановил флешку (microSD), и стал поднимать прошивку от 1.06 до 1.30, и всё заработало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...