Перейти к публикации

Epic Games: PlayStation 4 станет лучшим в мире "игровым PC"


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Epic Games: PlayStation 4 станет лучшим в мире "игровым PC"



http://gotps3.ru/files/articles/020413_808102040.jpg



Вице-президент и со-основатель Epic Games, в интервью CVG, рассказал о том, почему все разработчики тепло приняли PlayStation 4 со схожей с PC архитектурой.

— Я думаю, что решение Sony по данному вопросу - наиболее верное. PlayStation 4, по сути, окунает тебя в мир безграничных возможностей PC - со своей простой архитектурой, огромными вычислительными мощностями и, конечно, 8 GB GDDR5.

Не будем забывать, что следующее поколение консолей уже не будет так сильно зависеть от технических характеристик. В дело пойдут многие другие факторы, роль которых в нынешнем поколении была второстепенна, - сказал Марк Рейн (Mark Rein).

Не забыл Рейн и о конкуренте из стана Microsoft. По его словам, американцы готовят нечто похожее на PlayStation 4, намереваясь составить тандем разработке от Sony. Выход PS4 должен состояться в конце этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нормального источника у этой новости нет?

http://www.computerandvideogames.com/398813/ps4-is-like-a-really-perfect-gaming-pc-says-epic-vp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американцы готовят нечто похожее на PlayStation 4, намереваясь составить тандем разработке от Sony.

что составить? рускей плёха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософту от пека-характеристик в новом хбоксе уже не отвертеться. Поставят что-нибудь нестандартное, что не облегчит жизнь разработчиков и пиши пропало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпиков слушать-себя не уважать.да и движок у них простой,но говеный

Да я, смотрю, все никак не успокоишься. У тебя цель такая, в каждой новости херню писать?

 

PlayStation 4 станет лучшим в мире "игровым PC"

Который не тянет UE4. Блеск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, смотрю, все никак не успокоишься. У тебя цель такая, в каждой новости херню писать?

 

Который не тянет UE4. Блеск.

это мое мнение или комментарии должны быть наполнены ванилью?у них стремный по графике движок,это уже всем известно,и только ленивый не написал

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник новости.. лол..



А чего сразу этот источник не вставить?? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мое мнение или комментарии должны быть наполнены ванилью?у них стремный по графике движок,это уже всем известно,и только ленивый не написал

Ленивый - умный человек. Он наверное понимает, что графон в игре не от движка зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который не тянет UE4. Блеск.

что значит не тянет? не тянет полную его версию ты хотел сказать? так еще не факт, одну говнодемку выкинули, так еще и не известно на какой сборке железа. может дело в оптимизации? или не может? запустили, небось, пока как смогли - скорый порт, не особо заморачиваясь, чтоб галочку поставить - что UE4 работает - других то сравнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник новости.. лол..

 

А чего сразу этот источник не вставить?? .

НУЖНО БОООЛЬШЕЕ комментооооов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Госпади, ну ты хоть чего ведешься на этого тролля, тут вообще что то объяснять без полезно, даже с твоим красноречием и грамотностью 



НУЖНО БОООЛЬШЕЕ комментооооов. 

Че то мне напомнило студенческие годы игры в Варкрафт, когда не хватало ресурсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Госпади, ну ты хоть чего ведешься на этого тролля, тут вообще что то объяснять без полезно, даже с твоим красноречием и грамотностью 

Че то мне напомнило студенческие годы игры в Варкрафт, когда не хватало ресурсов. 

:pff:  Так я и сделал акцент на вакрафте 3  =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит не тянет? не тянет полную его версию ты хотел сказать? так еще не факт, одну говнодемку выкинули, так еще и не известно на какой сборке железа. может дело в оптимизации? или не может? запустили, небось, пока как смогли - скорый порт, не особо заморачиваясь, чтоб галочку поставить - что UE4 работает - других то сравнений нет.

Это и имел ввиду. Пока на говнодемку и надежда, UE3 на консолях подрос неимоверно за поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и имел ввиду. Пока на говнодемку и надежда, UE3 на консолях подрос неимоверно за поколение.

Ну так поколение только только, хотя очень громко они конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все восхваляют PS4, надеюсь так и будет.

надо же шумиху наделать.

 

Мда, о плойке только хорошая информация, а о ящике только плохая.

И майки ведь молчат. 

от майков вообще ничего не слышно, но это не значит что она "плохая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...