Перейти к публикации

Rockstar Games представили официальный бокс-арт GTA V


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rockstar Games представили официальный бокс-арт GTA V



http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/actual_1364906194.jpg



Несколько минут назад компания Rockstar опубликовала официальную обложку грядущего осеннего хита GTA V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Трэвора на шее татушка с надписью "Резать здесь" это после войны или может все таки легкий боди-арт будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понять... Что все так фапают на обложку ?

Мне не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса решил посмотреть обложки всех игр серии и только сейчас заметил, что у них есть общая особенность - в левом верхнем углу всегда находится вертолёт. Ну и начиная с VC под вертолётом обязательно какая-нибудь тёлка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса решил посмотреть обложки всех игр серии и только сейчас заметил, что у них есть общая особенность - в левом верхнем углу всегда находится вертолёт. Ну и начиная с VC под вертолётом обязательно какая-нибудь тёлка.

Ну если считать крупные гташки, то да) А еще справа от вертолета какой-нибудь мужик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать с 4кой, то обложки очень похожи. Вертолёт, мужик, мотоцикл, тёлка, мужик с снайперкой, негр с пистолетом, машина и менты на хвосте... По сути разница только в аквабайке и собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если сравнивать с 4кой, то обложки очень похожи. Вертолёт, мужик, мотоцикл, тёлка, мужик с снайперкой, негр с пистолетом, машина и менты на хвосте... По сути разница только в аквабайке и собаке.

прямо как сама игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прямо как сама игра

Уже играл? Что до куда прошел? Изменено пользователем Romcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, все основные плакаты видны на обложке...

Ничего особенного, но мне нра, в стиле GTA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём 1,5 часовой анализ обложки на ютубе

Как скажешь

Изменено пользователем Romcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот людям делать нех, еще и обложку анализировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...