Перейти к публикации

Witcher 3 включает более 300 небольших деталей эндингов


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2013/02/21/641855/thewitcher3-2.jpg

 

Как уже известно, Witcher 3 будет включать 36 отдельных состояний мира в финале игры, которые приведут к одному из трех играбельных эпилогов. Witcher 3 будет следить за всеми действиями игрока, которые будут накапливаться, создавая один из тех 36 эндингов. При этом, каждый из них в свою очередь состоит из сотен небольших изменений уникальных для каждого игрока. По словам главы CD Projekt RED, они перестали считать отдельные микро-элементы когда достигли отметки в 300 штук.

"История будет иметь сотни различных ответвлений и под-историй, сумма которых и приведет к тому или иному эндингу."

Напомню, что по словам CDPR, прохождение только основного квеста займет 50 часов, при этом будет еще огромное множество ответвлений способное посоревноваться со Skyrim. Помимо этого, разработчики экспериментируют с мультиплеером.

 

Источник: http://shazoo.ru/news/13178-Witcher-3-vkljuchaet-bolee-300-nebolshih-detalej-endingov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните сколько часов сюжетной линии они обещали во 2ой части ? Если не изменяет память , то ли 40 то ли 60 , а игра проходится за 15-20 часов. Так что все ихние обещания можно делать на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните сколько часов сюжетной линии они обещали во 2ой части ? Если не изменяет память , то ли 40 то ли 60 , а игра проходится за 15-20 часов. Так что все ихние обещания можно делать на 3.

Ну разрабы обычно не берут в рассчёт спидраннеров которые пробегают игру скипая всё и вся. Рассчётное время прохождения берётся исходя из среднего игрока который проходит игру в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разрабы обычно не берут в рассчёт спидраннеров которые пробегают игру скипая всё и вся. Рассчётное время прохождения берётся исходя из среднего игрока который проходит игру в удовольствие.

читал каждый диалог и каждый вариант диалога. За то время , которое они обещали игру можно пройти 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните сколько часов сюжетной линии они обещали во 2ой части ? Если не изменяет память , то ли 40 то ли 60 , а игра проходится за 15-20 часов. Так что все ихние обещания можно делать на 3.

Я за 40 и прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я часов за 50 прошел, не пропуская диалогов, квестов и всего прочего, так что пока не вижу смысла не доверять разрабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...