Перейти к публикации

DayZ, скорее всего, появится на консолях


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

пофиксил немного,чтобы на правду было похоже :zadrot:

Ты знаешь, самое веселое то, что ты крутой паря (ок да), сидишь, всех поливаешь говницом, ты царь, пк лучше всего и вся, смарты лучше. Ну ок, пусть у тебя это будет в голове. С тобой общаться нормально нельзя, ты же тролль. А да, не забудь написать, что у меня пригорело, изменить мой пост и школьником назвать:nice: Ты становишься предсказуем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, самое веселое то, что ты крутой паря (ок да), сидишь, всех поливаешь говницом, ты царь, пк лучше всего и вся, смарты лучше. Ну ок, пусть у тебя это будет в голове. С тобой общаться нормально нельзя, ты же тролль. А да, не забудь написать, что у меня пригорело, изменить мой пост и школьником назвать :nice: Ты становишься предсказуем;)

он давно уже слилсяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он давно уже слилсяя

Только он об этом не знает. Кстати, вроде тут человек был, портяня вроде, все его сообщение про пк были похожи, может это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, самое веселое то, что ты крутой паря (ок да), сидишь, всех поливаешь говницом, ты царь, пк лучше всего и вся, смарты лучше. Ну ок, пусть у тебя это будет в голове. С тобой общаться нормально нельзя, ты же тролль. А да, не забудь написать, что у меня пригорело, изменить мой пост и школьником назвать :nice: Ты становишься предсказуем;)

зачем?ты и так все за меня сделал публикуя свои посты  :men:

 

Игнор вам в помощь, братья! Я этот выкидыщь давно туда запихнул и вам советую)

вроде здраво поступил,но подрывает тебя тоже изрядно.и да,пс4 отсталое по железу гавно  :nice: 

 

 

он давно уже слилсяя

твои коментарии доказывают обратное розовый пони http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-thumb-51441.jpg?_r=1364502736

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игнор вам в помощь, братья! Я этот выкидыщь давно туда запихнул и вам советую)

Ух ты, а работает:) Благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только он об этом не знает. Кстати, вроде тут человек был, портяня вроде, все его сообщение про пк были похожи, может это он?

Нее, портяня забросил все это вроде как давно =) Он не такой тупой. 

 

Игнор вам в помощь, братья! Я этот выкидыщь давно туда запихнул и вам советую)

Океей. Вытащил его ночью, но вижу толку нету, пусть опять обратно идет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TERMITina, ты прощён,можешь сбавить свой запал...

 

твой "пукан"уже давно не способен ничего сказать кроме громкого,пароходно-паровозного,ту-ту...ибо он огромный корридор в твою никчёмность...

Ты, случаем, не в Грозном живешь? А то от твоего пукана там дом вроде сгорел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...