Перейти к публикации

Rockstar Games представили официальный бокс-арт GTA V


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rockstar Games представили официальный бокс-арт GTA V

 

 

http://www.gameranx.com/img/13-Apr/gta5-box-art.png

 

 

Как мы можем заметить, есть большое сходство с предыдущими частями GTA. Это быстрые машины, моменты кражи, мужчина с легким огнестрельным оружием.

 

Релиз GTA V намечен на 17 сентября 2013 года на Playstation3 и Xbox360

 

Вариант на одном из здании в Манхэтенне

http://www.gameranx.com/img/13-Apr/gta-5-mural.jpg

 

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/rockstar-games-predstavili-offitsialniy-boksart-gta--85584

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sefik

 

уже второе апреля, завязывай

Добавил вариант на одном из здании в Манхэтенне. Разница минимальна.  Вобще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил вариант на одном из здании в Манхэтенне. Разница минимальна.  Вобще то

А теперь прочитай заголовок. Вобще то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь прочитай заголовок. Вобще то

Тут уже копи/паста.. Сейчас посмотрю когда новость у них запостили..

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...