Перейти к публикации

PS4 отменена!


DrUnne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://cdn.pocket-lint.com/images/KBPf/craziest-ps4-renders-on-net-8.jpg?20130220-151950

Как сообщает новостной портал бабки.news, разработка новой PlayStation полностью остановлена, а произошло это по причине подачи исковых заявлений со стороны корпораций Microsoft и Nintendo. Microsoft установила, что запатентованная технология Kinect была частично использована в новой камере PS Eye, а тачпад на новом DualShok 4 был полностью скопирован с Wii U. Оказалось, что данные иски были поданы уже на следующий день после конференции Sony, но Microsoft и Nintendo пошли на встречу и решили не обнародовать данный факт. Спустя месяц стало крайне сложно скрывать такое вопиющее нарушение и информация вылилась в сеть.

 

Теперь у Sony помимо исков на несколько миллиардов долларов от Microsoft и Nintendo начинают появляться и новые, но уже от разработчиков игр. Например, Naughty Dog, вообще полностью отказалась сотрудничать с Sony и заявила, что дальнейшая разработка Last of Us будет проходить под флагом Microsoft. Одним словом Sony очень сильно стала вязнуть в долгах, их склады и офисы уже опечатываются. Производство первых версий консолей PlayStation 4 для разработчиков так же было приостановлено, а в штате компании происходят массовые увольнения. Но тут нужно отдать должное Microsoft, они взяли на себя огромную ответственность и уже приняли к себе на работу большую часть сотрудников, уволенных из Sony, а так же сообщили, что люди, которые оформили предзаказ на покупку PlayStation 4, получат взамен новый Xbox 720. Но так как цена на новый Xbox будет чуть меньше заявленной цены для PS4, то игроки получат бонусную игру (какая именно это будет игра, пока обсуждается).

 

Источники

Новостной портал бабки.news

pshatersclub.ru (на форуме праздник)

как заказывали

Изменено пользователем DrUnne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это правда то это просто отличная новость! А так на жесткую утящу похоже!

С первым апрелем)))))

Изменено пользователем sima1103
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и  "рвота"же а не новость,помоему за такие новости нужно наказывать(подавать иск и увольнять-на др. ресурс) :laugh1:

Изменено пользователем RuMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите пошутить, шутите хоть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два последних просто ад, 25 лет парням по профилю.) ну да ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, какой юмор? тролинг новости обычный. у тебя проблемы если ты это всерьез воспринял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, какой юмор? тролинг новости обычный. у тебя проблемы если ты это всерьез воспринял.

А троллинг это не юмор ? Вообще не втыкаю весь этот ваш бред, толлинги, юмор не юмор,. по моему это у вас проблемы. Уже весь интеренет стал каким-то одни большим не серьезным местом для клоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, по моему у тебя батхерт. Возраст зачем то начал упоминать. Просто бы прошел мимо и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, по моему у тебя батхерт. Возраст зачем то начал упоминать. Просто бы прошел мимо и все.

Просто мне показалось что вы это так шутите:

пс4 отменили , все эксы сони будут разрабатываться под новый бокс

все приставки отменили, переквалифицируемся все в адских пекарей

А это оказывается не юмор а что-то другое. Просто в последний раз я такие шуточки слышал когда в школе учился, в классе так в 5-ом., а тут 25 летние мужыки такие веши горбят. Вот я и задумался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне показалось что вы это так шутите:

А это оказывается не юмор а что-то другое. Просто в последний раз я такие шуточки слышал когда в школе учился, в классе так в 5-ом., а тут 25 летние мужыки такие веши горбят. Вот я и задумался.

 

 

Раньше это просто по другому называлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ну если вы ценитель настоящего юмора, тогда простите что я написал на этом форуме столь глупую и детскую шутку. Как будто первый раз в интернете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...