Перейти к публикации

Nvidia: следующее поколение мобильных процессоров обгонит PS3 и Xbox 360


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За то другие похоже свято верят что там можно ууух.

ну крекеру я бы тоже верить не сталь.в нем явно фанбойство говорит.да и в принципе на их заявления найдутся аргументы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну крекеру я бы тоже верить не сталь.в нем явно фанбойство говорит.да и в принципе на их заявления найдутся аргументы

Он в вопросе разбирается и явно видит это не стой стороны с которой видишь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не люблю на мобилке играть в большие игры, какую нибудь аркадку 5 минут и хорошь., к тому же батарейка. Хочешь играть лучше уж псв купить, там хоть управление нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну крекеру я бы тоже верить не сталь.в нем явно фанбойство говорит.да и в принципе на их заявления найдутся аргументы

Какой же ты глупец, сорри за правду.

Ты считаешь, что игры на телефонах догнали консоли, тут два варианта.

1: У тебя пк на уровне 2006 года (консолей нет) и тебе подарили Смартфон.

2: Ты просто толстый тролль, без личной жизни.

Что есть на консолях, такого нет и не будет на смартах, Графона, физики, всяких эффектов и анимации лиц.

То то сейчас партируют игры на смарт 10 летней давности.

fallout 2 требует от смарта 2 процессора и 1гб оперативы. мда мощное железо. Ты бы хоть не позорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты глупец, сорри за правду.

Ты считаешь, что игры на телефонах догнали консоли, тут два варианта.

1: У тебя пк на уровне 2006 года (консолей нет) и тебе подарили Смартфон.

2: Ты просто толстый тролль, без личной жизни.

Что есть на консолях, такого нет и не будет на смартах, Графона, физики, всяких эффектов и анимации лиц.

То то сейчас партируют игры на смарт 10 летней давности.

fallout 2 требует от смарта 2 процессора и 1гб оперативы. мда мощное железо. Ты бы хоть не позорился.

Если ты это знаешь то зачем ты вообще реагируешь на это, ты думаешь твое сообщение сейчас моментом его изменит, он такой скажет, да чувак, ты прав, сори погорячился.)) единственный способ это полный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты это знаешь то зачем ты вообще реагируешь на это, ты думаешь твое сообщение сейчас моментом его изменит, он такой скажет, да чувак, ты прав, сори погорячился.)) единственный способ это полный игнор.

Да просто мне кажется, что он истенно верит, в то что несет. Самое интересное, сравнил бы графику Анрила 3 на консолях и смарте. Увидел бы разницу. Хотя реально, о чем это я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну крекеру я бы тоже верить не сталь.в нем явно фанбойство говорит.да и в принципе на их заявления найдутся аргументы

При здесь вера? Ты мне так и не показал крузис 3 на консолях, а только игрушки, пасующие перед пс2 и боксом. И это были лучшие представители смартфонного графона. Тебе знаний набраться бы, прежде чем на такие темы рассуждать. Глупый пока еще. Даже элементарных вещей не понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1: У тебя пк на уровне 2006 года (консолей нет) и тебе подарили Смартфон.

2: Ты просто толстый тролль, без личной жизни.

Зачем 2 пункта то сделал? Он же совмешает прекрасно оба этих пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнил бы графику Анрила 3 на консолях и смарте

Кстати, прекрасное сравнение. Самый крутой смартфонный двиг - словами не описать насколько он убог в сравнении с консольном версией этого же двига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, прекрасное сравнение. Самый крутой смартфонный двиг - словами не описать насколько он убог в сравнении с консольном версией этого же двига.

Вот и я о том же, особенно в новом GeoW, 3й анрил показал себя отлично. А на смарте что? фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...