Перейти к публикации

Слух: частичное изображение обложки GTA 5


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://mgnews.ru/gameimage/normal/24760/GTA5.jpg

 

 

Обложка GTA 5, вероятно, будет представлена очень скоро. В сети появились фотографии стены здания с неоконченным изображением, их можно рассмотреть в галерее. Видно вертолет, лицо в противогазе и байк, а также фрагмент телефона рядом с логотипом.

 

 

http://mgnews.ru/image/normal/38317/GTA-5-1364714123417950.jpg

http://mgnews.ru/image/normal/38318/GTA-5-1364714123417951.jpg

http://mgnews.ru/image/normal/38319/GTA-5-1364714123417952.jpg

 

 

Источник: http://mgnews.ru/media/getimage/38319

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже ни очень, 6 лет назад было также...

по-моему 6 лет назад просто была огромная надпись гта 4, а здесь бокс-арт 

 http://img-cache.cdn.gaiaonline.com/0c6e5cbeed24647fbd2c206abe392349/http://i294.photobucket.com/albums/mm89/screw_head_281/gta4logo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему 6 лет назад просто была огромная надпись гта 4, а здесь бокс-арт 

 http://img-cache.cdn.gaiaonline.com/0c6e5cbeed24647fbd2c206abe392349/http://i294.photobucket.com/albums/mm89/screw_head_281/gta4logo.jpg

много что на той стене было

но начиналось есесно просто с лого

потом лола, нико, бокс арт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по-моему 6 лет назад просто была огромная надпись гта 4, а здесь бокс-арт

http://www.libertycity.ru/uploads/download/gta4_publicity/fulls/1223534470_snapshot20081009133923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему 6 лет назад просто была огромная надпись гта 4, а здесь бокс-арт 

 http://img-cache.cdn.gaiaonline.com/0c6e5cbeed24647fbd2c206abe392349/http://i294.photobucket.com/albums/mm89/screw_head_281/gta4logo.jpg

http://smotri.com/video/view/?id=v358996c2aa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denya, что это за фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s001.youpic.su/pictures/1364673600/e866144537064e858ecc7c8f2d3c2c4b.pnghttp://s001.youpic.su/pictures/1364673600/e4ed305b02f338725d0bd5b358c31319.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гтадрочеры рады!? теперь будет на что пофапать до релиза...

ну так, твой пк-то не потянет житыа :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Epibg

 

из всех частей гта я прошел - не одну, как то пофигу...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Epibg

 

из всех частей гта я прошел - не одну, как то пофигу...

Зачем тогда зашел в эту тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...