Перейти к публикации

Обновление GoD - Xbox Live


dimahey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ээээй, НАРУТА ЭТА КРУТА, Ваши всякие Метра просто поебень по сравниванию с НАРУТОЙ!!!!! :genius:

 Покаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээй, НАРУТА ЭТА КРУТА, Ваши всякие Метра просто поебень по сравниванию с НАРУТОЙ!!!!! :genius:

Выражай своё мнение менее грубо,я тоже не в восторге от metro ,но тема не об этом.Просьба высказываться только по обновлению игр в xbox live

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гвно, кроме метра.

К тебе такаяже просьба,если есть мнение должны быть аргументы,а не дешевый понт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimahey, Какие тебе нужны аргементы к мнению, умник? Гало старье, реслинг театральная хрень, нарута анимешное гуано. Этого хватит? Из всех этих йоба игр заслуживает уважения метро по понятным причинам (а если не понятны, то говорить с тобой неочем, все равно для тебе будет лучшим нарута).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тебе такаяже просьба,если есть мнение должны быть аргументы,а не дешевый понт.

ты форумом ошибся. Систему не сломаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во сколько обходятся новые игры в цифровом виде?

Дешевле чем на дисках,если паленка то вообще бесплатно.Лично я беру 4000 пойнтов официальных,их можно за 1200 купить,и на скидках закупаюсь 3-4 играми.Плюс транс меняешь,или продаешь.Выгода,и игры можно будет перебросить на новую приставку.Что не мало важно.

 

@dimahey, Какие тебе нужны аргементы к мнению, умник? Гало старье, реслинг театральная хрень, нарута анимешное гуано. Этого хватит? Из всех этих йоба игр заслуживает уважения метро по понятным причинам (а если не понятны, то говорить с тобой неочем, все равно для тебе будет лучшим нарута).

Тебе 15 лет?Научись уважать чужое мнение и вкусы.По крайней мере выражать недовольство, не нарушая орфографический и пунктуационных правил.Строго говоря ,по твоему сочинению мне кажется что уровень твоего интеллекта не превышает умственное развитие 3 - х летнего ребенка.А вот спорить что лучше ,наруто или метро я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimahey, Ну как обычно. Нет ответа по делу - начинаются догадки по поводу моей орфографии, интелекта на уровне "3-х летнего ребенка". И да, мне не 15 лет, и с грамотой у меня все впорядке. А вот тебе пора бы делать пробел между точкой предложения и началом нового (чем не придирка, а? Интернет-герой). Или тебе 14 лет, что таких элементарных правил не знаешь?

P.S. Как глупо обрашать внимание на те ошибки, которые допускаяются потому, что пишешь быстро. Ну не в школе мы находимся, не в школе... 



К тебе такаяже просьба,если есть мнение должны быть аргументы,а не дешевый понт.

Эх, тебе ли говорить о моей грамотности... "Такая же", хотя бы, пишется раздельно, если уж на то пошло.

Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimahey, Ну как обычно. Нет ответа по делу - начинаются догадки по поводу моей орфографии, интелекта на уровне "3-х летнего ребенка". И да, мне не 15 лет, и с грамотой у меня все впорядке. А вот тебе пора бы делать пробел между точкой предложения и началом нового (чем не придирка, а? Интернет-герой). Или тебе 14 лет, что таких элементарных правил не знаешь?P.S. Как глупо обрашать внимание на те ошибки, которые допускаяются потому, что пишешь быстро. Ну не в школе мы находимся, не в школе... Эх, тебе ли говорить о моей грамотности... "Такая же", хотя бы, пишется раздельно, если уж на то пошло.

Тебя так задевают мои слова?Думаю легче закончить беседу,чем продолжать бессмысленные взаимооскорбления.Я закончил.Думай как знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimahey, Будто бы тебе мои слова баттхерта не донесли, раз на грамматику начал ссылаться. Сам кашу заварил, сам и слился. Заканчивай, если это беседой можно назвать.

Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...