Fomeen 0 Опубликовано: 29 марта 2013 Поделиться Опубликовано: 29 марта 2013 В карьере тренера при обращении игрока появляется окно,с просьбой выставить его в состав или какой то жалобой,так вот,это окно не закрывается,джойстик не реагирует на клавишу "ok", или например когда заданы слишком широкие параметры поиска игроков в отделе трансферов,появляется окно в котором говорится что показано лишь 150 игроков,оно тоже не закрывается! Последнее обновление установлено. Приставке 2 недели. Диск лицензионный. Так же в меню карьеры криво становятся текстуры. Текст накладывается друг на друга.Буду благодарен за помощь. Медленно схожу с ума... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас