Перейти к публикации

Xbox 720 не покажут в апреле


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox 720 не покажут в апреле



http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-03/1364544589_aqkn0bc.png



Пол Тарротт (Paul Thurrott), который первым обнаружил недавно зарегистрированный домен XboxEvent.com, а также сообщил о грядущем анонсе новой консоли Microsoft, заявил, что Xbox 720 не покажут в апреле.

Тот апрельский анонс следующего Xbox? Отложен на месяц.

Вполне возможно, что Тарротт обладает достаточной информацией и поэтому так говорит. Мы же можем только догадываться, когда именно Microsoft решиться заговорить о своей следующей консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тянут. Либо всё настолько хорошо, что незачем беспокоиться, либо наоборот - не успевают догнать плоечку и не хотят раньше времени расстроить комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть сони покупается в лучах славы еще месяцок, перед полным ее падением

Ага, а то клоуны заждались, да и Маркус давно правой не работал, наверно совсем худая стала.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, по какой причине этого Петра можно считать авторитетным источником, учитывая что уже сам текст содержит противоречащие параграфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень просто нашел домен , который зарегали мс вот теперь его и считают авторитетным источником , прям на уровне с нельсоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть сони покупается в лучах славы еще месяцок, перед полным ее падением-----ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ВСЁ СОВСЕМ НАОБОРОТ---ПЕЧАЛЬКА ЗА ВСЕХ ВАС  хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тянут. Либо всё настолько хорошо, что незачем беспокоиться, либо наоборот - не успевают догнать плоечку и не хотят раньше времени расстроить комьюнити.

 

А есть разница, когда расстраивать комьюнити? Сейчас, или позже, одна хрень. Просто майки хотят уронить информационную бомбу, как можно больше показать готовых материалов. Лучше уж подождать, чем наслаждаться тем убожеством, что предложила Сони на своей презентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, Где её анонсировали показли пад и всё. Они сами толком не знают какой дизайн будет у неё.

 

Major Nelson on PS4: “Announcing a Console Without Showing It? That’s One Approach”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuMen, кроме твоей 5ой точки что тебе может подсказывать ?---- право парни я лишь хочу "сильной" конкуренции с обеих сторон---от которой ТОЛЬКО МЫ С ВАМИ должны только выиграть,а по теме пока только моя 5-я точка мне уже целый месяц об этом намекает   :-)



 и ещё вы в дизайн консоли собираетесь играть??? сказали же SONY --всему своё время,тут же мы понимаем чьё "ружьё" раньше выстрелит,того и  ШУМ(иха) вокруг   НАМ ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО НА РУКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HeBonpoc, сарказм. после того , как он нашел домен, который зарегали мс , автор новости решил что это очень проверенный источник ( как нельсон ) и на него можно опереться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И ЕЩЁ---хватит тролить Е3 ВСЕХ РАССУДИТ



А НОВОСТЬ НИКАКАЯ, Пол Таррот-ты кто такой,давай досвиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тянут. Либо всё настолько хорошо, что незачем беспокоиться, либо наоборот - не успевают догнать плоечку и не хотят раньше времени расстроить комьюнити.

скорей наоборот =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница когда представят, выйдет то все равно только на праздники в декабре. А до нас так и вовсе к весне докатится. Я так обе консольки прикуплю к 2014му, может понаделают игр к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, Где её анонсировали показли пад и всё. Они сами толком не знают какой дизайн будет у неё.

 

Major Nelson on PS4: “Announcing a Console Without Showing It? That’s One Approach”

Классический игрок в дизайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа что там говорить майкрософт умеет троллить всех.посмотрим,если обосруться с начинкой,то в свой кинект сами играть будут  :men:



пусть сони покупается в лучах славы еще месяцок, перед полным ее падением

даже жалко как то становится сонечку,перед ее полным разгромом крейсером под названием future xbox

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuMen, кроме твоей 5ой точки что тебе может подсказывать ?---- право парни я лишь хочу "сильной" конкуренции с обеих сторон---от которой ТОЛЬКО МЫ С ВАМИ должны только выиграть,а по теме пока только моя 5-я точка мне уже целый месяц об этом намекает   :-)

 

 и ещё вы в дизайн консоли собираетесь играть??? сказали же SONY --всему своё время,тут же мы понимаем чьё "ружьё" раньше выстрелит,того и  ШУМ(иха) вокруг   НАМ ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО НА РУКУ

Не на руку. Конкуренция заставила меня потратить 10 тысяч на PS3, которая после прохождения четырех игр лежит в шкафу. Надежды на МС в моем случае более оправданы тем, что МС на нынешнем поколении без лишнего выпендрежа смогли сделать:

а) отличный онлайн-сервис, благодаря которому я полностью осознал - играть в компании друзей гораздо круче, чем проходить одному очередное постное говнецо сингловое (действительно хороших сингловых игр единицы)

б) консоль, на которую выходят игры, а не арт-проекты, которые пассивно наблюдаешь (хотя, засилие однообразных франчайзов на боксе конечно печалит)

в) многочисленные мелкие преимущества бокса над пс3, типа патчей, мультиплатформы и всего остального

Сюда же можно добавить косвенные факты слабости Sony, которые вполне могут служить индикатором того, что сони и на этом поколении провалится:

1) ни одной действительно взрывной платформы со времен пс2 - говенная псп, говенная пс3, говенная вита.

2) откровенно слабая презентация пс4

3) финансовые сложности компании, в результате которых у них там происходит реорганизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice, Сонибои будут тоже играть в убогое говно под названием PS Eye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классический игрок в дизайн?

Ну раз игр-то они не показали, надо было попытаться хоть на дизайн поймать обывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз игр-то они не показали, надо было попытаться хоть на дизайн поймать обывателя.

Ну по словам Антошки, президент русского подразделения Сони сказал что всё будет на Е3. Хотя кое-что же показали - два экза и мультиплатформу.  Но сами консоли ждут не ради очередных номерных игр, но с графоном - в первую очередь это железо и сервисы, тут Сони отработали весьма неплохо и многое из показанного давольно вкусно. А как будет выглядеть коробка - побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, Антошка жирный задрот и фанатик ПС3, так что его словам почти никто не верит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, два экза, которые не вызвали никакого восторга (инфеймос и кз, согласись, не лучшие игры на PS3).

Сервис у них дорос до нынешнего лайва. Вау! Облачный гейминг? С наличием мощной начинки ты будешь заботиться об облачном гейминге? Ютуб? Ну прикольно может, но явно не то, что шокирует и удивляет.

Никаких технодемок впечатляющих (кроме дип дайв - двухминутного трейлера). Минутная проповедь юродивого Кейджа, PS Eye, доросший до менюшного функционала кинекта, и... И ничего больше.

GDC'шные показы батлы, MGSV и технологии активижена удивили и порадовали намного сильнее. А теперь закономерный вопрос - если у сони не было этих самых технодемок и прочих штук, зачем нужно было спешить и бежать впереди паровоза? Они не сказали зачем нужен такой джой (вместо игровой демонстрации тачпада, они показали работу кнопки ютуб, лол). Все очень скомканно и тухло. Но зато первые. Хвала, чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...