Перейти к публикации

На коробке Battlefield 4 обнаружили информацию о первом DLC


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На коробке Battlefield 4 обнаружили информацию о первом DLC

 

http://battle-fields.ru/_pu/3/06054955.jpg

 

Не смотря на то, что анонс Battlefield 4 был всего несколько дней назад, в сети появились фотографии коробочного издания игры. Интересно то, что на коробке указана информация о первом скачиваемом дополнении для Battlefield 4.

 

Как вы можете убедиться, посмотрев изображения ниже, первым DLC для Battlefield 4 станет дополнение под названием Drone Strike. Всем тем, кто успеет оформить предзаказ на игру, оно достанется бесплатно в рамках пакета Premium. Разработчики сообщили, что Drone Strike — это рабочее название и ближе к моменту выхода игры оно может измениться.

Помимо этого в коробочном издании Battlefield 4 покупатели обнаружат два одноименных металлических жетона.

 

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-03/thumbs/1364536293_026.jpeg

 

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-03/thumbs/1364536282_027.jpg

 

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-03/thumbs/1364536303_028.jpg

 

 

Источник:

http://www.vgtimes.ru/pc-news/10047-na-korobke-battlefield-4-obnaruzhili-informaciyu-o-pervom-dlc.html

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До релиза пол года, а уже готовят DLC. Что за времена  :uyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода. И плюшки хочется, но и на плойку 3 предзаказывать нет смысла ибо буду брать 4. Дилемма  :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю: ждать PS4 или купить на PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на е3 официально анонсируют на некстген и можно делать предзаказ!

зачем играть в ущербную версию, когда есть возможность царски пошпилить на некстгене!?

Изменено пользователем Painfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на е3 официально анонсируют на некстген и можно делать предзаказ!

зачем играть в ущербную версию, когда есть возможность царски пошпилить на некстгене!?

Ну, если всё так и будет - конечно буду брать под 4. Но пока что ЕА только ломаются и косят под дурачков - мол даже железо новых консолей не знаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода. И плюшки хочется, но и на плойку 3 предзаказывать нет смысла ибо буду брать 4. Дилемма  :think:  

Тоже думаю: ждать PS4 или купить на PS3

 

Думаю есть смысл подождать.

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну старт с таким обвесом как Карканд был бы отличен.

Зачем переплачивать сейчас за это, если потом выйдет премиум подписка в которой будет и этот длц? К тому же на старте как обычно играть будет не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так решаете, как-будто игра уже завтра выходит. Преордер можно будет хоть за неделю до релиза сделать, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До релиза пол года, а уже готовят DLC. Что за времена  :uyno:

Времена бездарных клонов, клепают одно и то же говно тоннами, а народ радостно употребляет и просит "ЕЩЕ"! :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До релиза пол года, а уже готовят DLC. Что за времена  :uyno:

Я тебе раскрою секрет, они уже bc3 готовят, bf5 на бумаге пишут., то что длс разрабатывается параллельно с игрой это очевидно. Компания большая, время деньги, почему бы нет., или давайте лучше подождем годик а потом только начнем делать, так что ле надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять халява,да что ж такое то!

Вот видите! А вы говорите, за премиум сейчас заплатили впустую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю: ждать PS4 или купить на PS3

А толку то, все равно не работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До релиза пол года, а уже готовят DLC. Что за времена  :uyno:

Да еще и платный, чему удивляться то кто издатель и разработчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...