Перейти к публикации

GDC 2013: Фотографии контроллера DualShock 4 и PS4 Eye


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для ютуб гейминга вообще джой не нужен.

Сарказм  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ютуб гейминга вообще джой не нужен.

В теме неподалёку как раз было написано, что курки переделаны для удобного использования плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме неподалёку как раз было написано, что курки переделаны для удобного использования плеера.

Ну да, а то не дай бог положишь джойстик куда-нибудь, а он тебе концовку заспойлерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland

Не ну я конечно понимаю там тролизм, клоунизм., ты любишь эти дела., но опускаться до уровня лжеца чтоб якобы пошутить, это просто позорище, каждый школьник знает. Это шутки уровня, - прикиньте а петя гей, я видел как он сосал.) Хотя в реале этого не было. Так что не позорься., взрослый вроде парень, южанин)), а ведешь себя тупее школьника. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а что, реально кому-то нужно привыкать к джойстикам? Что за гейская дикая фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland

Не ну я конечно понимаю там тролизм, клоунизм., ты любишь эти дела., но опускаться до уровня лжеца чтоб якобы пошутить, это просто позорище, каждый школьник знает. Это шутки уровня, - прикиньте а петя гей, я видел как он сосал.) Хотя в реале этого не было. Так что не позорься., взрослый вроде парень, южанин)), а ведешь себя тупее школьника. 

Ты реально дурной. Какой нафиг вброс то, у тебя плойки никогда не было, ни один из экзов не прошел, как оценил качество джойстика? В магазине на витрине пощупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сам говорил что на плойке никогда не играл, ни одного экза не прошел, зато уже успел написать своё суперикспертное мнение. Хотя я готов к комментарию типа "у маиво другана есть плойка ясним многа часов играл в фифу".

Он правильно написал, первые минут 5 непривычно, потом немного поиграешь и привыкаешь. И двигаются они удобней чем на боксовском. Кстати это на боксовском стики нестандартно расположены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а что, реально кому-то нужно привыкать к джойстикам? Что за гейская дикая фигня?

Хз, я без проблем с обоими играю, хотя чисто субъективно, шок мне все же удобнее, рукам свободнее, да и легче порядком.

 

Он правильно написал, первые минут 5 непривычно, потом немного поиграешь и привыкаешь. И двигаются они удобней чем на боксовском. Кстати это на боксовском стики нестандартно расположены

Более плавные, таки да, курки тоже плавный и мягкий ход имеют. В гонки вообще ляпота.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соневский Джой, обычный и первый дуалшок, юзал ещё до того как Били зачал первый бокс. Единственный минус который там чувствовал - это то, что места под не задействованные пальцы мало(что отлично решили в джое от майков). Проходя эксы на PS2 и PS3, раздражал именно этот момент - так как японцы консервативно не удлиняли рукоятки. Симметричные же стики вполне удобны и многочасовая игра например в ту же серию Анчатедов, лично меня, не утомляла. В DS4 наконец-то решили этот вопрос, ещё и прорезиненное основание сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поиграл я на дуалшоке.Часов 15 в киллзон в анчартед в месте!Вердикт двжение слишкам плавные  или резко вылетает в разные стороны при больших скоростях следить за ним нужно.Не так как на хбоксе  если надо на высоких скоростях все очень четко и быстро арганомично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какой вес у нового геймпада? Dualshock 3 для дистрофичных япошек и школолят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, вообще ни понимаю о чем речь, ни когда не испытывал неудобств с дуалшоком, еще со времен первой пиэс. К боксовому джою вообще привыкать не пришлось, так-как Майки особо не напрягались с дизайном, содрали его у Дримкаст, а у меня как раз он был еще до появления второй пиэс.


Кстати говоря я испытывал проблемы с боксовым геймпадом играя в файтинги, креставина просто требовала дороботки.

Интересно какой вес у нового геймпада? Dualshock 3 для дистрофичных япошек и школолят

Ага а джой который идет в комплекте с ВиЮ для кого ? Для Валуева что ли ? =)

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе почти 5 лет гагаю, на плойке тоже пару лет наиграл. у сони удобный пад для файтов, в SF4 безумно зависал, оч удобная крестовина для прокруток и просто движения; стики слишком "сопливистые" после бокса, обратного сопротивления никакого из-за этого частенько бывают пролёты наведения, но это дело привычки, разницы симметрии или ассиметрии расположения стиков вообще не замечаю, новый выглядит бедновато как-то, может в действии окажется более удобным, тогда на внешний вид аще будет пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит не плохо , но надо лично в руках подержать , что бы сделать какие-то выводы.

п.с. глянцевые вставки я бы убрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать как игравший в баттлу и тут и там. Стики говно на дуалшоке однозначно. Более того, попробуй дотятуться не снимая палец с левого стика до селекта. Это пометка цели. Из за асимметричного расположения стика и удачной компоновки на коробке эта операция проходит легко и без проблем. Крестовина на боксе говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикардос, дутый как от крестящика, но в элитном оформлении. Курки, стики, гнездо под уши, мув, тачпад - крутотенечка. Осталось только определиться с цветовым решением - наверное синий таки  :think:

Какой синий млин!!!Ты вообще соню видел? Это маркер для PS eye, он светится может любым светом.

 

 

А если по теме, то джойстик прекрасен, стики у сони намного лучше чем у бокса, отклоняются на больший угол, более плавные и точные. Боксовские стики все равно что кнопки вправо - влево, вверх-вниз. У соньки же стики дают больше контроля за счет большей амплитуды движений. Крестовина на боксе в половине случаев нажимается не в ту сторону - полный отстой, а сонька этой проблемы лишена. Да, курки у соньки были хреновые - пальцы соскальзывали, здесь бокс со своими курками лучше, не смотря даже на скрипы этих курков.  Но у PS4 курки отличные. У соньки в джойстике аккумулятор, который заряжается от ЮСБ и держит гораздо больше чем бокс с любыми покупными аккумуляторами, не говоря уже про этот ужасный батарейный отсек. Что с эргономической точки зрения - то мне соньковский джойстик тоже больше нравиться - он легче и удобнее. Глядя но фото джойстика от PS4 сразу понятно что люди продумали все до мелочей и боксу720 переплюнуть этот джой будет практически невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и бокс и плойка, нравятся оба джоя, но по-разному. У боксового лучше стики и курки, зато плоичный джой легче и крестовина у него мне больше нравится. Когда первую игру на Дуалшоке проходила все в нем казалось хуже боксового, но через некоторое время привыкла, сейчас пройдено уже более десятка игр и в некоторых моментах Дуалшок мне больше подходит, так как у меня не большие руки и в очень активных играх они от тяжелого геймпада устанут быстрее. Очень нравится в новом варианте прорезиненные вставки, бывает что он скользит, поэтому я лично заказывала из Китая латексные чехлы с пупырышками. Особую радость вызывают новые курки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя но фото джойстика от PS4 сразу понятно что люди продумали все до мелочей и боксу720 переплюнуть этот джой будет практически невозможно. 

Очень сложно, ага, достаточно выпустить такой же, как у 360-го, но с нормальной крестовиной, а все эти тачи и лампочки нафиг никому не нужны и поддерживать их будет 2,5 игры от внутренних студий сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать как игравший в баттлу и тут и там. Стики говно на дуалшоке однозначно. Более того, попробуй дотятуться не снимая палец с левого стика до селекта. Это пометка цели. Из за асимметричного расположения стика и удачной компоновки на коробке эта операция проходит легко и без проблем. Крестовина на боксе говно.

Кстати а как теперь помечать врагов, селекта то нету.  :not_sure:

 

 

 Очень сложно, ага, достаточно выпустить такой же, как у 360-го, но с нормальной крестовиной, а все эти тачи и лампочки нафиг никому не нужны и поддерживать их будет 2,5 игры от внутренних студий сони.

 

Ну я стики бы еще поставил более качественные., сделал бы заднюю панель без этой коробки, просто слегка выпуклую как на дш4., более качественный пластик и будет вещь. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поиграл я на дуалшоке.Часов 15 в киллзон в анчартед в месте!Вердикт двжение слишкам плавные  или резко вылетает в разные стороны при больших скоростях следить за ним нужно.Не так как на хбоксе  если надо на высоких скоростях все очень четко и быстро арганомично!

Конечно, если дёрготь его до упора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.dropbox.com/s/q0r5ju0pu3hmw3k/2013-03-25%2000.12.04.jpg

Может о таком синем речь шла?

 

Есть же боксовский с переделанной крестовиной, по мне так круче него только яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад несомненно стал удобнее и красивее предыдущего. Посмотрим чем Microsoft удивит.

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера неплохо сделана, как кинект без подставки.

А курки и вправду опять какашные, в анче постоянно гранаты швырял когда джой на диван кидал :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...