freeKODE 0 Опубликовано: 28 марта 2013 Поделиться Опубликовано: 28 марта 2013 Купил себе xbox 360 receiver. Хочу что бы xbox не включался с геймпада, а только с кнопки на его корпусе.Как такое реализовать? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Qwedc 1 Опубликовано: 28 марта 2013 Поделиться Опубликовано: 28 марта 2013 Купил себе xbox 360 receiver. Хочу что бы xbox не включался с геймпада, а только с кнопки на его корпусе.Как такое реализовать?Зачем тебе это? Неужели получилось настроить джой сразу на два приёмника? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас