Перейти к публикации

Activision представляет собственную next-gen технологию


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Activision представляет собственную next-gen технологию

 

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2545/36848-activision_next_gen_tech_9.jpg

 

Во время конференции GDC 2013, Йорге Йименц – технический директор Activision, продемонстрировал собственные next-gen разработки издателя в области создания правдоподобных персонажей. По его словам, создана технология была всего за один год работы и отличается реалистичными волосами, зубами и бровями, помимо, конечно же, самого лица. Разработчик говорит, что технология создается для большего эмоционального воздействия на игрока.

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y2GhOLHzI1c

 

 

Выглядит действительно впечатляюще... если конечно войдет в новый движок. Судя по демо, они используют ту же технологию создания правдоподобной анимации, которую представила Nvidia ранее

 

Источник

http://shazoo.ru/news/13099-Activision-predstavljaet-sobstvennuju-next-gen-tehnologiju

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что в некстгене будет присутствовать эта технология 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что в некстгене будет присутствовать эта технология 

 

Да ну, буде ещё как. Новая колда ждет всех :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта же моделька, с этим же набором мимики, была в презентации nVidia помоему, там ещё фея была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НВИДИА подобную технологию уже давно представляла (Hunan head называлась)

Плюс в кризисе и heavy rain нечто подобное в реальном времени присутствует.

А это вроде как следующее поколение.

Так, что не удивлюсь, если в новом COD будет подобная фишка. Пора бы уж...

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта же моделька, с этим же набором мимики, была в презентации nVidia помоему, там ещё фея была.

Ага. Но от Nvidia бенчмарки редко вызывали восторг, ибо до игр их технологии не всегда доходили. А вот Activision вряд ли просто так стали бы производить ее, они все-таки издатели игр, а не движков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор а скрины тёлки куда делись?

 

http://www.vg247.com/2013/03/28/activision-shows-of-next-gen-rendering-tech-at-gdc/

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НВИДИА подобную технологию уже давно представляла (Hunan head называлась)

Плюс в кризисе и heavy rain нечто подобное в реальном времени присутствует.

А это вроде как следующее поколение.

Так, что не удивлюсь, если в новом COD будет подобная фишка. Пора бы уж...

В Хевике анимация довольно таки печальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимацию зрачков осталось доделать :) А то, как бы не блестели глаза, расширение и сужение зрачков отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на некст-гене нас ждет засилье лысых героев/в беретах/шлемах и т.д. (судя по подобным технодемкам) :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Но от Nvidia бенчмарки редко вызывали восторг, ибо до игр их технологии не всегда доходили. А вот Activision вряд ли просто так стали бы производить ее, они все-таки издатели игр, а не движков.

у нвидии вечно одни бенчмарки,титаны и тормоза в самых простых моментах   :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда считал что в любом FPS и в CoDe в том числе, детализация лица и мимика, это одно из последних достижений на что должны обращать внимание разработчики. Там есть большая кучка недоработок, которые должны бали пару КОДов назад решить, а лица лучше для RPG оставить.

Если это единственное изменение в новом КОДе, не считая пушек, карт и перков, то лучше в старый MW2 поиграть, в качестве игры ничего не потеряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда считал что в любом FPS и в CoDe в том числе, детализация лица и мимика, это одно из последних достижений на что должны обращать внимание разработчики. Там есть большая кучка недоработок, которые должны бали пару КОДов назад решить, а лица лучше для RPG оставить.

Если это единственное изменение в новом КОДе, не считая пушек, карт и перков, то лучше в старый MW2 поиграть, в качестве игры ничего не потеряешь

лучше вообще остановиться на MW первом =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С официального фейсбука инфинити ворд

http://www.dsogaming.com/wp-content/uploads/2013/03/new-callofduty-tease.jpg



лучше вообще остановиться на MW первом =) 

как и батве =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пачка лиц этой технологии:

http://playstationgang.com/wp-content/uploads/2013/03/activision_next_gen_tech-1.jpg

http://playstationgang.com/wp-content/uploads/2013/03/activision_next_gen_tech-8.jpg

http://playstationgang.com/wp-content/uploads/2013/03/activision_next_gen_tech-4.jpg

http://playstationgang.com/wp-content/uploads/2013/03/activision_next_gen_tech-2.jpg

http://playstationgang.com/wp-content/uploads/2013/03/activision_next_gen_tech-5.jpg

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне дак лучше и не надо по графону, глазки поживее сделать и крутую анимацию - идеал, после которого уже пойду понты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...