Перейти к публикации

Metro: Last Light "Трейлер «Спасение»


X360Raving
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Metro: Last Light "Трейлер «Спасение»


 


http://www.gamerproceed.com/wp-content/uploads/2013/03/Metro-Last-Light-Cover.jpg


 


4A Games опубликовали новый трейлер Metro: Last Light , сделанный на движке игры. Выход ожидаемого проекта запланирован на 14 мая 2013.


Полностью переведено и озвучено PlayGround.


 


http://www.youtube.com/watch?v=rSV_IkMhCF4


 


Источник: http://www.youtube.com


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь игра провалиться,я редко ругаюсь на игры,но это нечто меня очень забавляет,как толпа быдло фанатов игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь игра провалиться,я редко ругаюсь на игры,но это нечто меня очень забавляет,как толпа быдло фанатов игры.

Откуда такая ненависть? Я хоть и не Прошел эту игру, но во всяком случае скажу что эта игра достойна внимания игроков и особенно любителей данного жанра. Хороший сеттинг и хорошая атмосфера да тем более почти земляки сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X360Raving, Повтор же или нет? трейлер давно уже этот в сети ползает с Русс озвучкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь игра провалиться,я редко ругаюсь на игры,но это нечто меня очень забавляет,как толпа быдло фанатов игры.

надеюсь тебя забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь игра провалиться,я редко ругаюсь на игры,но это нечто меня очень забавляет,как толпа быдло фанатов игры.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая ненависть? Я хоть и не Прошел эту игру, но во всяком случае скажу что эта игра достойна внимания игроков и особенно любителей данного жанра. Хороший сеттинг и хорошая атмосфера да тем более почти земляки сделали!

Я играл в первую часть,потратил 700 рублей на лицензию и что получил?Прыгающие собаки без адекватной анимации,отсутствие нормального стелса(проще говоря программистам математику учить нужно).Как шутер игра очень плохо сделана,если бы не Глушковский игра бы провалилась на западе,а в России любят такое ,так сказать хавают то что отечественные разработчики выплевывают.Не смотря на то что есть очень много хороших проектов,но в основном инди.

 

Разве за подачу сюжета можно поставить отлично.

 

Лучше Bioshock купить!Что я  и сделаю)

Изменено пользователем dimahey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в первую часть,потратил 700 рублей на лицензию и что получил?

какие ужасные вещи ты говоришь!!!

7 0 0 р у б л е й !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...