Перейти к публикации

Mass Effect 4 и Dragon Age 3: Inquisition переходят на Frostbite 3


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img203.imageshack.us/img203/3434/17521175.jpg

Продемонстрированное сегодня геймплейное видео Battlefield 4 на новом движке DICE – Frostbite 3, впечатлило последними достижениями в областях правдоподобности графики. Хотя в целом качество не совершило серьезного скачка, внутренние студии EA все же решили последовать за разработчиками шутера, и перевести свои проекты на обновленный движок. В данном случае речь идет о студии BioWare, которая выпустит следующую часть Mass Effect и Dragon Age 3: Inquisition так же на новом движке.

Яник Рой – глава студии BioWare Montreal пишет в своем Twitter о Battlefield 4: "Отличный способ посмотреть на что способен движок следующего Mass Effect." Позднее Рой добавляет, что ни Dragon Age 3: Inquisition, ни Mass Effect 4 не упоминались вместе с Frostbite 2, а это значит, что с самого начала команды знали, что будут работать именно с третьей версией движка.

 

Источник: http://shazoo.ru/news/13090-Mass-Effect-4-i-Dragon-Age-3-Inquisition-perehodjat-na-Frostbite-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал mass effect 4 не будет. Или я спутал с тем что история шепарда закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав в заголовке "Mass Effect 4 и Dragon Age 3: Inquisition переходят на Fr..." уже подумал о free 2 play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал mass effect 4 не будет. Или я спутал с тем что история шепарда закончилась?

Спутал с концом истории Шепарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал mass effect 4 не будет. Или я спутал с тем что история шепарда закончилась?

Закончилась трилогия с Шепардом. Остальная дойка франчайза продолжается само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше 1 dragon age,и 2 mass effect они уже ничего не сделают.Хоть на unreal engine 4 пускай делают,серии потерялись после этих игр,и очень жаль(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончилась трилогия с Шепардом. Остальная дойка франчайза продолжается само собой.

вряд ли я буду в 4 часть играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше 1 dragon age,и 2 mass effect они уже ничего не сделают.Хоть на unreal engine 4 пускай делают,серии потерялись после этих игр,и очень жаль(

Дак 2 часть шутан чистой воды,как и 3.Первая часть масс эффекта была огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак 2 часть шутан чистой воды,как и 3.Первая часть масс эффекта была огонь.

Мне больше 2 понравилась,но это только дело вкуса.По мне первая суховата была,а вот вторая раскрылась на полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mass Effect 4 и Dragon Age 3: Inquisition переходят на Frostbite 3

Кто бы сомневался  :men: 

Хотя название Mass Effect 4 как-то напрягает  :serious: На Dragon Age 3 пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался  :men: 

Хотя название Mass Effect 4 как-то напрягает  :serious: На Dragon Age 3 пофиг.

А мне не пофиг, главное что бы Dragon Age 3 круче первой была и не дай бог как вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался представить Mass Effect 4 на фросбитетри и слезы смешались с рвотными массами. Вот с-ки EA, ненавижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...