Перейти к публикации

За предзаказ Battlefield 4 дадут армейские жетоны


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это ты явно в крайности бросаешься. Вот СОБР на учениях, например. 

 

http://imagestun.com/prev/sobrdec201.jpg  http://imagestun.com/prev/sobrdejgj.jpg http://imagestun.com/prev/sobrdeaqa.jpg http://imagestun.com/prev/sobrdexzx.jpg http://imagestun.com/prev/sobrdeyvy.jpg

 

С амуняхой там полный порядок. Такие хлопцы, если на квадрат залетят, будет веселье. 

таких ребят от силы несколько тысяч наберется,а у сша,кроме собственной армии,есть французский легион,морские котики и еще много подразделений спецсил по всему миру.в то время как у нас только боевики в горах что то из себя представляют.кстати рекомендую посмотреть как солдат во французском легионе тренируют,наши бы просто описались от таких нагрузок.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я смотрю, что сшп во всем мире люлей огребают, куда не направят своих бравых ребят, не смотря на всю свою "мощную" экипировку и мегатехнику, любую из которых 50 лет назад выпущенный рпг выносит. Да и их спецвойска - отдельный разговор. С захватом Усамки они уже показали, как умеют работать - зафейлились по полной. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я смотрю, что сшп во всем мире люлей огребают, куда не направят своих бравых ребят, не смотря на всю свою "мощную" экипировку и мегатехнику, любую из которых 50 лет назад выпущенный рпг выносит. Да и их спецвойска - отдельный разговор. С захватом Усамки они уже показали, как умеют работать - зафейлились по полной. 

фотошоп и сми - главное оружее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я смотрю, что сшп во всем мире люлей огребают, куда не направят своих бравых ребят, не смотря на всю свою "мощную" экипировку и мегатехнику, любую из которых 50 лет назад выпущенный рпг выносит. Да и их спецвойска - отдельный разговор. С захватом Усамки они уже показали, как умеют работать - зафейлились по полной.

Забавно наблюдать как они воюют на ютубе. Один боевик сидит в кустах, а в него палит целый отряд вместе с пулеметчиком. И ничего не могут сделать, кроме как материться, когда у них над головами летят пули.

 

Ещё можно поспорить об эффективности и качестве самой формы, но увы, мне этого не известно. Так что оставим этот вопрос в стороне. Ты говорил что в бою одеваются так, чтобы было удобнее, насколько тебе будет удобно бегать в обвисшей и жесткой форме?

Вот именно, что тебе это не известно. А военным это известно, поэтому никто из них не просит сделать им пижаму вместо формы. По крайней мере те, кто хоть что-то понимают. А насколько мне удобно я знаю, в ней удобно. И бегал, и прыгал, и на занятиях в ней сидел, и на лодке греб, и стрелял в ней - все в ней удобно.

 

Насчёт штопанья формы у тебя забавный комментарий, у наших армиях ещё со времён совка все сами подшивают свою форму, так что даже не знаю что можно сказать о её качестве в реальном бою.

О ее качестве говорит тот факт, что Россия за всю свою историю прошла множество войн и сегодняшняя форма ничем особенно кроме фасона не отличается - материалы практически теже. США не участвовали ни в одном серьезном конфликте за всю свою историю. Все их войска можно наблюдать только в боевиках. Поэтому это удобство и качество формы и экипировки США под вопросом. А про штопанье ты совершенно не понял мысли, перечитай пост. Ну и давай уже определимся насчет удобство. Оно означает не то, как комфортно твоей коже соприкасаться с формой или как она хорошо садится на твою фигуру, а то как тебе удобно в ней воевать, а тут совершенно другие критерии. И вот именно этим критериям наша форма отвечает в полной мере.

 

Мне вообще по боку и пиндосы и их армия, так же как и ваша, я просто наблюдаю и делаю выводы, баз фанатизма.

Ты бы сначала уму разуму научился, кафедру и сборы прошел, военных послушал, а потом делился своими нелепыми выводами. Армия США детишкам часто кажется крутой и непобедимой, ведь там красивая форма и куча гаджетов. Благо с возрастом у многих приходит понимание реалий боевых действий, где экипировка должна быть сверхнадежной. Именно поэтому множество нашей техники работает на лампах, потому что они в разы надежнее и эффективнее транзисторов во многих случаях, а детям конечно подавай пентиум 4 и игровую видеокарту в танке или радиостанции, с цветным сенсорным экранчиком. Их уровень развития не позволяет понять, что вся эта чушь выйдет из строя при первом же разрыве снаряда рядом или ядерном ударе неподалеку. Ты вот пока явно на этом уровне находишься со своими доводами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты бы сначала уму разуму научился, кафедру и сборы прошел, военных послушал, а потом делился своими нелепыми выводами. Армия США детишкам часто кажется крутой и непобедимой, ведь там красивая форма и куча гаджетов. Благо с возрастом у многих приходит понимание реалий боевых действий, где экипировка должна быть сверхнадежной. Именно поэтому множество нашей техники работает на лампах, потому что они в разы надежнее и эффективнее транзисторов во многих случаях, а детям конечно подавай пентиум 4 и игровую видеокарту в танке или радиостанции, с цветным сенсорным экранчиком. Их уровень развития не позволяет понять, что вся эта чушь выйдет из строя при первом же разрыве снаряда рядом или ядерном ударе неподалеку. Ты вот пока явно на этом уровне находишься со своими доводами.

 

 
у обеих сторон хорошая техника, единственное возможно наша не сосем удобна. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у обеих сторон хорошая техника, единственное возможно наша не сосем удобна.

Зато она надежная и в бою это явно важнее. А научиться обращаться можно с любой техникой. Ведь все эти user-friendly интерфейсы идут в ущерб устойчивости этой техники, туда засовывают все больше сложной электроники. И стоимость у этого всего тоже огромная. Опять же, их техника нигде толком не воевала даже, только по дискавери показывают сюжеты про испытания на полигоне и гордые лица американцев. Ввязались бы хоть куда-нить, посмотреть как это все работает у них на деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 
у обеих сторон хорошая техника, единственное возможно наша не сосем удобна. 

Наша техника некогда удобством не блестала, за-то она оч надежна и проста в использовании. Американцы обосрались когда залезли в наши танки. Нету понимаешь автомата с газировкой и дивана. Я на личном опыте знаю про удобства нашей военной техники. 

 

Зато она надежная и в бою это явно важнее. А научиться обращаться можно с любой техникой. Ведь все эти user-friendly интерфейсы идут в ущерб устойчивости этой техники, туда засовывают все больше сложной электроники. И стоимость у этого всего тоже огромная. Опять же, их техника нигде толком не воевала даже, только по дискавери показывают сюжеты про испытания на полигоне и гордые лица американцев. Ввязались бы хоть куда-нить, посмотреть как это все работает у них на деле.

Кстати по новостям нашим, Американцам совсем скоро обьявит войну Северная Корея  :pff: .  Корея уже в полной боевой готовности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корея уже в полной боевой готовности.

Там с 50-х годов маньячат. КНДР всегда в полной боевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас и космические аппараты делаются так же, часто в ущерб комфорту. Зато именно на наших ракетоносителях и на наших аппаратах американцы летают на/с МКС. Собственно, почти весь мир на наших ракетоносителях летает, мы лидеры по запускам в год, а возим мы и свое, и европейское, и американское в больших кол-вах. Жалко, что СМИ освещает только единичные неудачи в год, а не то, сколько на один единственный неудачный пуск приходится удачных и что американцы точно так же терпят неудачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там с 50-х годов маньячат. КНДР всегда в полной боевой.

Это конечно верно. Но сейчас они тупо нацеляны на США. Ядерная программа есть. Вот СШа теперь буде тстрематься, ведь знает, что это фанатики. Ктому же у них там еще вирус потерялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...