Перейти к публикации

За предзаказ Battlefield 4 дадут армейские жетоны


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так ты не понял, слив это ты, и пытаешься меня, короля, уровнять с собой, чтож можешь даже сасай сделать.

король говна что ли или мух? :laugh1:  :laugh1: 

 

От слива слышу. Нашел тебя в вк

http://cs407416.userapi.com/v407416949/57ee/hiL3JsyIVm4.jpg

 

невиданный доселе случай  :laugh1: .чел деанонит самого себя.посоны делаем скрин  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, 14 дней РО за мамоюмор.

 

 

Судить о двух местах где ты никогда не был и при том выбирать из них лучшее.

омг, с чего ты взял что я не был ни в США, ни в России?

 

Гляньте соревнования на ютубе американский солдат против русского., они там на пол пути с дистанции сходят дохлятики.. понты понты да и только. Не одной войны не выиграли, только мирных чурбанов обстреливают, опять же слились. В техническом плане да, экипированы они посерьезней, но у наших сейчас тоже полным ходом идет модернизация солдата., элита уже давно на уровне. По технике, ракетам, самолетам, вертолетам, подводным лодкам и тд, идем скажем так на ровне, что-то у них лучше что-то у нас. 

поцреот-ютубер детектед. Ахах, ты такую чушь чешешь, ей богу. Модернизация солдата :loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На деле то нечего сказать, кроме как сливаться под словами "чушь". Модернизация армии, так доходит ?, солдат как бы относиться к армии., а речь шла именно о них. :fuckyou: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На деле то нечего сказать, кроме как сливаться под словами "чушь". Модернизация армии, так доходит ?, солдат как бы относиться к армии., а речь шла именно о них. :fuckyou:

Окей, я не буду говорить о том, что ты наставил кучу лишних знаков, пробелов, и т.д. Перейдём к делу. Что за модернизация солдата? Где ты это видел? Пруфуй давай, или уходи дальше смотреть "русский избивает американца" на ютубе. Или "модернизация" это новые ножи для чистки картошки и щетки для чистки казармы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие солдаты:

Сравнил конечно форму кадетов на военной кафедре (бабушки на заднем плане не случайно стоят) и форму солдат в бою. Не знаю как у вас, но у нас в такой форме никто не воюет.

 

Насчёт твоей фотки, ты просто забыл учесть что такая форма сущевствует только на этом фото, обычный солдат такую форму только в интернете видел

Как раз такая форма ближе к тому, что при боевых действиях носят. На фото скорее всего специальное подразделение какое, но простая пехота ходит в чем-то похожем, но никак не в том, в чем дети маршируют на плацу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил конечно форму кадетов на военной кафедре (бабушки на заднем плане не случайно стоят) и форму солдат в бою. Не знаю как у вас, но у нас в такой форме никто не воюет.

 

Как раз такая форма ближе к тому, что при боевых действиях носят. На фото скорее всего специальное подразделение какое, но простая пехота ходит в чем-то похожем, но никак не в том, в чем дети маршируют на плацу.

Форма на фотках у американцев - обычная, в такой ходят почти все. На неё сверху просто надета экипировка, бронежилет и т.д. Я прохожу подготовку по программе офицеров запаса, и я за месяцев 6 с хвостиком не видел настоящей формы и полной эккипировки для боевых действий.

 

А в какой форме у вас воюют? Я например открыл кучу картинок, и везде фигурирует только обычная "армейская" форма и форма разных подразделений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland гугл поможет, - модернизация российской армии. 20 триллионов рублей и 2% в год от ввп., от техники до трусов. Можешь там же и видео глянуть что к чему, вообщем изучай.  Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прохожу подготовку по программе офицеров запаса, и я за месяцев 6 с хвостиком не видел настоящей формы для боевых действий.

Умора. И ты по этому о чем-то судишь? Когда ты попадешь в часть постоянной боевой готовности, тогда все увидишь. Ты еще на всякий случай посмотри специальность свою, потому как от нее многое зависит.

 

А в какой форме у вас воюют? Я например открыл кучу картинок, и везде фигурирует только обычная "солдатская" форма и форма разных подразделений.

В такой, на которой полно снаряжения, необходимого для боя, точно так же как у солдат США на твоем фото. Единственное отличие в расцветке и фасоне формы. У специальных подразделений может быть чего покруче, так же как это и у США. Каждый солдат на себе тонну электроники не носит ни в США, ни в России. Кому оно нужно, те и носят. Стрелять бомжей в переулках можно и просто с автомата, как это и делают солдаты США. У них никакого снаряжения особенного - форма, броник, куча боеприпасов и ствол.

 

На кафедре вот тебя могут учить обращаться с современными ракетными установками. У нас на кафедрах с соответствующими специальностями на той же с-300 обучают работать, у меня на работе человек так проходил свою кафедру. У меня на кафедре готовят артиллеристов, которые стреляют из артиллерийских орудий. Каждому по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой, на которой полно снаряжения, необходимого для боя, точно так же как у солдат США на твоем фоту

Ну а где эта форма то? Можно увидеть фотки? И почему тогда полная экипировка у американцев фигурирует везде, они её активно юзают, а в нашей армии все носят обычную. Можно сколько угодно говорить о том что она "есть", но как и когда она используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а где эта форма то? Можно увидеть фотки? И почему тогда полная экипировка у американцев фигурирует везде, они её активно юзают, а в нашей армии все носят обычную. Можно сколько угодно говорить о том что она "есть", но как и когда она используется?

Открываешь фотку солдат из любой горячей точки и видишь солдата, на котором одето минимум - стандартная военная форма, куча рюкзаков, сумок и прочих хранилищ, под завязку набитых снаряжением. И ситуация эта идентичная для солдат любой страны. Отличия только в военной форме и снаряжении. Обычная, не обычная, у каждой страны есть утвержденная военная форма одежды для различных условиях, в которых идут боевые действия. На любом фото это отлично видно и США ничем тут не выделяется. Все их супер гаджеты фигурируют только в развлекательных шоу, а в горячих точках все намного проще. Когда нужно, тогда будут применять, что США, что Россия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что я там должен был увидеть? Первая половина, личное мнение комментатора, некоторые минусы я бы легко занёс в полюсы, по поводу устава и руки на автомате. Вторая половина, о том как хаммер попал на мину.

Открываешь фотку солдат из любой горячей точки и видишь солдата, на котором одето минимум - стандартная военная форма, куча рюкзаков, сумок и прочих хранилищ, под завязку набитых снаряжением. И ситуация эта идентичная для солдат любой страны. Отличия только в военной форме и снаряжении. Обычная, не обычная, у каждой страны есть утвержденная военная форма одежды для различных условиях, в которых идут боевые действия. На любом фото это отлично видно и США ничем тут не выделяется. Все их супер гаджеты фигурируют только в развлекательных шоу, а в горячих точках все намного проще. Когда нужно, тогда будут применять, что США, что Россия.

Естественно, обычная форма американского солдата проста, вот она

http://ic.pics.livejournal.com/realtorvmoskve/27115709/3570/3570_original.jpg

Поверх неё одевается бронежилет и остальная экипировка. Но дело в том, что наша (и ваша и наша абсолютно одинаковые) даже с первого взгляда выглядит менее удобной и практичной. Если же американскому солдату достаточно будет просто надеть экип поверх, то нам же нужна совсем другая форма. Об этом я и говорю. Да и если судить о качестве, какое качество может быть у армии, где служат по принуждению и никаких профитов из службы нет? Американцы получают нехилую "зарплату" и льготы, и годами совершенствуют свои умения. А у нас пареньки почистили годик картошку и на этом всё, толку то из этого 0. Есть конечно элитные подразделения, м.б. некоторые в чём то и лучше, но обычный "пехотинец" уступает американскому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland Суть в том что в российской армии самые сильные духом люди, так же по выносливости, точности стрельбы, спарринги, организации и тд, эти соревнования среди армий различных страх  не редкость, Россия всегда первая. Практика показывает. Так что здесь ты слит. По модернизации так же слит. По экипировке слит. Давай до свидания. Твои слова что российская армия говно по сравнению с США, - полное дерьмо. Насмотрелся американский фильмов.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland Суть в том что в российской армии самые сильные духом люди, так же по выносливости, точности стрельбы, спарринги, организации и тд, эти соревнования среди армий различных страх  не редкость, Россия всегда первая. Практика показывает. Так что здесь ты слит. По модернизации так же слит. По экипировке слит. Давай до свидания. Твои слова что российская армия говно по сравнению с США, - полное дерьмо. Насмотрелся американский фильмов.

ахахах, сильные духом? Все восемнадцатилетние щенки которых оторвали от родителей и насильно заставили служить? Не смеши меня. Ты говоришь о всяких спарингах, соревнованиях и т.д. Но туда попадает элита, а мы говорим об обычных бойцах сейчас. Практика показывает? Что, где показывает? Боже, ты такую чушь несешь, насмотрелся ютуба о том, что вдв самые крутые и теперь рвёшь жопу даже не аргументируя ничего.

 

По поводу видео, естественно это показуха, не факт что такая форма будет у всех. Да ещё и это зимняя форма разведчиков, лолка, мы говорим об обычной форме обычной пехоты.

 

Хотя с кем я тут разговариваю, если ещё с кем-то и интересно обсудить эту ситуацию, то только не с ёбой. Юра, сам то служил? Ясно что ты ещё школьничек, и тебе рано, но зачем вообще рвать жопу если сам понятия не имеешь что такое армия? Ютуба он насмотрелся, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь этот спор мне напомнил :laugh1:

http://static-1.mojvideo.com/foto123256-8654-406463/us-marine-training-meanwhile-in-russia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dead Squallit, только никто не учитывает, что колода у американцев сделана из какого-то специального дерева, дуба, например. А у женщины - из какой-то сухой если.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если же американскому солдату достаточно будет просто надеть экип поверх, то нам же нужна совсем другая форма. Об этом я и говорю.

Ты ни о чем не говоришь. Точно так же наша форма элементарно одевается. Ты пожалуйста не путай форму по уставу и реалии боевых действий. В бою одеваются так, чтобы было удобно в первую очередь. Но так уж получилось, что устав составляли не просто так. Практически все требования имеют под собой определенные причины и то, как выглядит и из какого материала сделана форма тоже имеет свои причины. Почему такой жесткий материал у формы - да потому что это не одежда для офиса. Она должна выдерживать постоянный контакт с разными поверхностями - земля, камни, песок и т.д. У солдата нет возможности постоянно штопать или менять форму. Протерлось - конец пришел тебе, будешь до крови растирать зад дальше в своей удобной форме. Почему портянки так долго держались - да потому что они долговечны, в отличие от любого вида носков. Протерся носок и все, ноги разбиты в кровь. Замечательно воевать с голым задом и растертыми в жопу ступнями. Для этого и делается форма такой, какая она есть. Не столько удобная, сколько эффективная в бою. Это всегда было и будет важнее, а не сиюминутный комфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ни о чем не говоришь. Точно так же наша форма элементарно одевается. Ты пожалуйста не путай форму по уставу и реалии боевых действий. В бою одеваются так, чтобы было удобно в первую очередь. Но так уж получилось, что устав составляли не просто так. Практически все требования имеют под собой определенные причины и то, как выглядит и из какого материала сделана форма тоже имеет свои причины. Почему такой жесткий материал у формы - да потому что это не одежда для офиса. Она должна выдерживать постоянный контакт с разными поверхностями - земля, камни, песок и т.д. У солдата нет возможности постоянно штопать или менять форму. Протерлось - конец пришел тебе, будешь до крови растирать зад дальше в своей удобной форме. Почему портянки так долго держались - да потому что они долговечны, в отличие от любого вида носков. Протерся носок и все, ноги разбиты в кровь. Замечательно воевать с голым задом и растертыми в жопу ступнями. Для этого и делается форма такой, какая она есть. Не столько удобная, сколько эффективная в бою. Это всегда было и будет важнее, а не сиюминутный комфорт.

Ещё можно поспорить об эффективности и качестве самой формы, но увы, мне этого не известно. Так что оставим этот вопрос в стороне. Ты говорил что в бою одеваются так, чтобы было удобнее, насколько тебе будет удобно бегать в обвисшей и жесткой форме?

http://image.newsru.com/pict/id/large/960400_20070525072943.gif

 

Насчёт штопанья формы у тебя забавный комментарий, у наших армиях ещё со времён совка все сами подшивают свою форму, так что даже не знаю что можно сказать о её качестве в реальном бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RolandЧто у нас есть щенки, что в США есть щенки. Ты что думаешь в США те кто служит, поголовно крутые ребята ? Посмотри в нете количество наших контрактников. треть. Берем сейчас реальные войска, высокоподготовленные., а не всяких очкариков которых с обеих сторон хватает. Скажи мне в чем они говно по сравнению с США ?! По поводу формы,  я же тебе кидал ссылку по модернизации, переоденется вся армия, зима лето осень весна, от рядового до генерала.)Зайди ты в интернет то ! По поводу цвета, неужели ты настолько глуп что думаешь что будет только одна расцветка, просто в данном случае они испытывают новую форму., а не пытаются быть незаметными.

Кинул какие-то две фотки, типа смотрите русская армия говно, а в США крутые ребята., у них форма круче, - мега аргумент. Ты не русский, тебе не понять что значит русский дух., если будет надо всех разнесем., и твои любименькие америкашки побегут к мамочке..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет надо всех разнесем., и твои любименькие америкашки побегут к мамочке..) 

Пахаха, обычный фанатик, никаких фактов, только блаблабла, что-то меняется, мы круче всех, за вдв, всех порвём и остальная ересь. У тебя кроме твоего детского "духа" и ничего нет. Типичный ёда. Глянул я ссылки, и увидел что контрактники России получают намного меньше профита, чем контрактники США http://slon.ru/economics/sluzhba_po_kontraktu-836858.xhtml?page=1#pager Там более что там перечислены далеко не все прелести и плюсы контрактников в США. По поводу чья армия круче вообще не вкурил, речь изначально была как раз о военной форме, но твой воспалённый мозг сразу перевёл всё в "чья армия круче". Мне вообще по боку и пиндосы и их армия, так же как и ваша, я просто наблюдаю и делаю выводы, баз фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем они лучше ?

Да только тем, что у них профессионалы в армии и по пару лет служат

Ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну ещё давайте формы сравним:

 

 

грязные пиндосовские бомжи-геи:

http://i147.photobucket.com/albums/r293/VIEWLINER/0805/USA23D.jpg

 

 

 

Настоящие солдаты:

http://radikal.ua/data/upload/04012/05615/a6f3b5e789.jpeg

 

Ну это ты явно в крайности бросаешься. Вот СОБР на учениях, например. 

 

http://imagestun.com/prev/sobrdec201.jpg  http://imagestun.com/prev/sobrdejgj.jpg http://imagestun.com/prev/sobrdeaqa.jpg http://imagestun.com/prev/sobrdexzx.jpg http://imagestun.com/prev/sobrdeyvy.jpg

 

С амуняхой там полный порядок. Такие хлопцы, если на квадрат залетят, будет веселье. 

Изменено пользователем 4yMa3eG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i38.fastpic.ru/big/2012/0524/9b/04a75c936ba40d797c866724423e629b.jpg

Зорб, я так разбамбил твой пукан как это фото тестостероном атакует тваю машонку азазаза

@Roland, так тебя же за форму спросили, а не за твои субъективные впечатления

 

:lie:

 

да бомбит тут только у тебя, ведевешушка, я просто выложил несколько фоток и свое мнение о современной армии. 

Насчёт твоей фотки, ты просто забыл учесть что такая форма сущевствует только на этом фото, обычный солдат такую форму только в интернете видел :men: А вот у элитных натовских войск на моей картинке - обычная форма, которая есть у каждого солдата.

Божеее, успокойся, иди анимэ глянь. Такая форма уже года 3  у всееех есть. ЩАс опять новую шлепать будут. 

 

 

Так ты не понял, слив это ты, и пытаешься меня, короля, уровнять с собой, чтож можешь даже сасай сделать.

Жаль  я комменты этой лалки только в репостах вижу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...