Перейти к публикации

Американ МакГи не впечатлен PS4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, ты прикалываешься что ли? Alice, Scrapland, Bad Day LA. В Alice: Madness Returns до первой части он не дотянул, тем не менее, платформер хороший, с отличным сюжетом и стилем. Еще аркадная Grim также была отличным тайм-киллером. Может его игры не инновационные в плане геймплея, но в остальном им нет равных.

 

@Cognac, скрепленд тоже восхитительной была, просто в другом ключе. Куча приколов, типа крутящегося жезла у копа, к которому из всех кошельков летят деньги, и прочие штуки.

Ну дык, после скраплэнла так сяк пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия по 90-ым, на первой Пиэс -  финалочка седьмая, резидент 1,2,3, МГС, на ПК - герои3, Грим Фантанго, Квейк первый.. Перечислять можно до бесконечности, что не игра то шедевр. Люди были не избалованы, игры перепроходились по несколко раз, помню с работы летел аж спотыкаясь, быстрей-бы добраться до компа и снова и снова мусолить первый Фоллаут :) Было же время.

Я честно признаться рад что застал то время, сейчас действительно уже мало что удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия по 90-ым, на первой Пиэс - финалочка седьмая, резидент 1,2,3, МГС, на ПК - герои3, Грим Фантанго, Квейк первый.. Перечислять можно до бесконечности, что не игра то шедевр. Люди были не избалованы, игры перепроходились по несколко раз, помню с работы летел аж спотыкаясь, быстрей-бы добраться до компа и снова и снова мусолить первый Фоллаут :) Было же время.

Я честно признаться рад что застал то время, сейчас действительно уже мало что удивляет.

Как не печально, но ты прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice: скоро гуру коробки стану) :loool:

 

:men:  Задротом коробки уже стал !!!!!  Осталось стать ГУРУ !!!

 

Еще бы тебе не мешало свою коробку вылечить ( черепную ). Глядишь и польза бы была .

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще херню какую-то прогнал. Пусть сам и рубиться в это говно мобильное. Я последний раз на телефоне\планшете запускал только angry birds... Как и кинект, со своими недоиграми... Хорошо хоть сони не поддались особой провокации. И анонсировали пару норм игр. Но они переводят консоль в какую-то социальную сеть... Надеюсь майкрасофт не так сильно лажанут. Хотя пока я вижу, что они активно продвигают свой кинект. Вообщем у меня бомбит http://cs6288.vk.me/u43214152/doc/ae8b474ce29a/1326149950531.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...