Перейти к публикации

Консольный Diablo 3 без аукциона


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/stories/2013/03/36695-d3.jpg

Когда Diablo 3 выйдет на PS3, игра не будет поддерживать сетевого аукциона как такового – ни с реальными деньгами, ни с золотом. Однако у игроков будет возможность обмениваться вещами, как в сетевом так и оффлайновом режиме.

По словам представителя Blizzard, находясь в одной игре, пользователи смогут обмениваться вещами при помощи специального меню. Но сразу очевидно, что вариативность вещей потенциально доступных для использования резко уменьшается... хотя так как Blizard работает над балансом и поведением врагов, вряд ли у игроков возникнут проблемы с уничтожением монстров.

Так же представитель добавляет, что поддержка контроллера на PC пока не планируется.

Дата релиза и цена пока не объявлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так не разу и не пользовался аукционом, говорят на найтмаре без него ловить нечего, видимо сложность подкрутят или добавят потом. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шанс дропа будет таким же как на пк, то без аукциона там делать нечего. Да и вообще игра мне не понравилась, атмосфера потеряна, мобы, босы отстой, стилистика стала похожа на мультяшный вов. Да и на консолях играть это надо быть молодцом. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так не разу и не пользовался аукционом, говорят на найтмаре без него ловить нечего, видимо сложность подкрутят или добавят потом. 

Ты прошёл только нормал, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прошёл только нормал, я правильно понял?

А смысл проходить одно и тоже только с увелечением сложности? Я докачался до 54, дальше меня не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вдвоем на одной консоли можно будет бегать с братом пройду мб  Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл проходить одно и тоже только с увелечением сложности? Я докачался до 54, дальше меня не хватило

игра начинается на 60 лвл) до этого - туториал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра начинается на 60 лвл) до этого - туториал

Ааа ну тоесть будет что-то новое. Понятно.

Ты может хотел сказать, что дрочерство начнется на 60 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа ну тоесть будет что-то новое. Понятно.

Ты может хотел сказать, что дрочерство начнется на 60 лвл?

Ну, так диабла всегда и была дрочерством, где игра начинается с капа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2 Дьябло, как-то в своё время пропустил, но 1 часть дарила ощущения очень похожие на Дэймон или Дарк Соулс. Просто игра была очень такой тёмной и атмосферной, а главное всё время был риск хорошенько от кого не будь отхватить, чего стоит хотя бы тот же мясник, если не зная дела к нему сразу зайти, а так со всеми было 100%. И не очень то всё это было похоже на тупое дрочерство, которое есть в 3 части. Хотя 3 часть тоже весьма добротная игра, но уже совсем не те эмоции дарит, а скорее просто с корешем по фану побегать и мобов по выкашивать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прошёл только нормал, я правильно понял?

Правильно понял. 

 

P.S. Думаю без аукциона либо исправят дроп лута, либо сложность подкрутят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понял. 

 

P.S. Думаю без аукциона либо исправят дроп лута, либо сложность подкрутят 

После одного из патчей играть стало значительно проще, можно и своими силами всё пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...