Перейти к публикации

Дата выхода Fuse


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дата выхода Fuse

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/march/13/1364069426-fuse.jpg

 

Компания Electronic Arts сообщила о том, что поступление в продажу шутера от третьего лица с кооперативом для четверых Fuse, который был создан компанией Insomniac Games, состоится 28 и 31 мая в США и Европе, соответственно.

 

Fuse поведает об источнике мощной энергии, попавшем в неправильные руки. Субстанцией под названием Fuse завладела террористическая организация Raven, справиться с которой должны будут члены отряда специального назначения Overstrike 9.

 

У каждого члена Overstrike 9 будет уникальное оружие, работающее на энергии Fuse. Например, бывший наемник Долтон Брукс (Dalton Brooks) сможет устанавливать защитный экран и обрушивать на врагов разрушающий заряд, который будет буквально плавить их. Ная Деверо (Naya Deveraux) может становиться невидимой, чтобы обходить врагов с флангов, а также вызывать мини-черные дыры. Также в отряде будут Джейкоб Кимбл (Jacob Kimble) и Иззи Синклер (Izzy Sinclair) со своими "сюрпризами" для неприятелей. Заработанные очки можно будет тратить на прокачку способностей персонажей и характеристик оружия.

 

Fuse выйдет на PS3 и Xbox 360.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...