Перейти к публикации

Beyond Two Souls - самый большой проект по захвату движений


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Beyond Two Souls - самый большой проект по захвату движений

 

http://mgnews.ru/gameimage/normal/28956/Beyond-Two-Souls-logo.jpg

 

По сообщениям Девида Кейджа (David Cage), его игра Beyond Two Souls - самый крупный проект по захвату движений (Motion Capture) из известных на данный момент. Снятие Motion Capture для Beyond Two Souls заняло 12 месяцев для более чем 300 игровых персонажей, что в общей сложности составило около 23 000 уникальных анимаций.

 

"Это число совершенно, абсолютно сумасшедшее", - говорит Кейдж. "Мы поняли это впоследствии, к несчастью, но это был сумасшедший объем работы". Большинство анимаций в Beyond уникальные, в отличие от других игр, где часто применяются повторяющиеся анимационные последовательности.

 

Кейдж хотел, чтобы актеры чувствовали себя свободно, поэтому на них не было ничего, кроме специальных костюмов, 18 маркеров на теле, и 90 точек на лице.

 

"Таким образом, у нас был полный, постоянный захват игры актеров, что никогда ранее не делалось в видеоигре, на таком уровне", - рассказал Кейдж. "Это также самый крупный проект по захвату актерской игры из когда-либо сделанных, насколько я знаю".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

самый крупный проект по захвату движений

Он просто не знает про "Месть боксера". Там больше было мокэпа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут я увидел Эллен Пейдж.Она бегала размахивая руками и крича Джейсон.Она мне сразу не понравилась и вот опять драка...

 http://img.playground.ru/images/2/5/Mstyashchiy-bokser.png

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо как в голливудском кине-блокбастере....Только здесь точно не Голливуд, здесь Давид Клетка, и не кино вовсе, а кинцо, и уж точно не блокбастер, а скорее шлакбастер...да ещё и с багами наверняка :laugh1: Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо как в голливудском кине-блокбастере....Только здесь точно не Голливуд, здесь Давид Клетка, и не кино вовсе, а кинцо, и уж точно не блокбастер, а скорее шлакбастер...да ещё и с багами наверняка :laugh1:

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...