Перейти к публикации

Следующая игра серии Mass Effect будет самобытной и новой


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Следующая игра серии Mass Effect будет самобытной и новой

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/197e40d340ab0184c2c442499daa1599.jpg

 

Во время сегодняшней презентации на PAX East, исполнительный продюсер BioWare Кейси Хадсон сказал, что следующая игра во франшизе Mass Effect будет "самобытной и новой." Эта игра разрабатывается силами BioWare Montreal и Хадсон занимает пост исполнительного продюсера проекта.

 

"Мы уже приготовились к разработке новой игры Mass Effect, и это будет чем-то новым," сказал Хадсон. "Мы хотим предоставить фанатам возможность вернуться обратно в тот мир Mass Effect, который они знают и любят, но и добавить чего-то свежего и нового; новый путь исследования целой вселенной в Mass Effect для вас." 

 

Кроме того, Хадсон также подтвердил, что фильм по Mass Effect от Legendary Pictures остается в производстве, но по сей день не обзавелся датой релиза, и подробностями актерского состава.

 

"Надеюсь, из этого выйдет хорошая штука," отозвался о фильме Хадсон. "Потому что мы следим за этим. Это не будет просто кино. Это будет действительно нечто особенное."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать. Но, думаю, прежней эпичности уже не будет. Вряд ли галактика снова окажется в опасности, будет что нибудь менее глобальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом после выхода новой части эффекта, будет еще пара частей продолжения и в конце той же серии будет слив как в этой  :men: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом после выхода новой части эффекта, будет еще пара частей продолжения и в конце той же серии будет слив как в этой  :men:

 из-за одной концовки игру сливом называть? 99% всех претензий только к концовке относятся. Из-за последних 20-30 минут игру с длительностью от 20 до 40 часов в слив записывать  - это как?

Извините, что возможно бахтер ненужный вызаваю, но честно говоря уже достало то как игру грязью поливают только лишь из-за концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 из-за одной концовки игру сливом называть? 99% всех претензий только к концовке относятся. Из-за последних 20-30 минут игру с длительностью от 20 до 40 часов в слив записывать  - это как?

Извините, что возможно бахтер ненужный вызаваю, но честно говоря уже достало то как игру грязью поливают только лишь из-за концовки.

Да не, сама игра то очень крутая, я бы даже сказал что одна из лучших, но я имел ввиду про слив концовки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 из-за одной концовки игру сливом называть? 99% всех претензий только к концовке относятся. Из-за последних 20-30 минут игру с длительностью от 20 до 40 часов в слив записывать  - это как?

Извините, что возможно бахтер ненужный вызаваю, но честно говоря уже достало то как игру грязью поливают только лишь из-за концовки.

Не знаю на счет концовки, но меня вот это огорчило

http://s22.postimg.org/hye9iix75/Taliface_copy.jpg

Так дешего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...