Перейти к публикации

Ребятподскажите кто где иксбоксы покупает?


davemur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Допустим нужно 5 консолей в месяц покупать.

Я слышал что на амазоне . может ктото еще посоветует где цены хорошие или проверенных продавцов. Нужны слимы 250 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

весьма неплохая альтернатива амазону, шлют напрямую в Россию без посредников:

http://www.computeruniverse.ru/products/90382668/microsoft-xbox-360-slim-250gb.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весьма неплохая альтернатива амазону, шлют напрямую в Россию без посредников:

http://www.computeruniverse.ru/products/90382668/microsoft-xbox-360-slim-250gb.asp

это альтернатива соседнему магазину,даже я у себя могу в магазе взять дешевле чем там,иак чо не надо бубнеть не зная темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@timans,  ну ткни тогда, пожалуйста. пальцем в соседний магазин с правильными ценами, просвети темного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас например, в городе с населением 250 тыщ, самые низкие цены у сетевиков региональных, как впрочем и в других подобных городках с их наличием!

М-видео - иксбокс 4 Гб - 8,5 т.р.

ДНС - иксбокс 4 Гб - 8,3 т.р.

черные матовые, белые подороже. 

Версий с жестким без игр нет почему то.

---- 

Что там с компьютерюниверс? сколько будет стоить версия 4 Гб с доставкой? Если разница около штуки, то не имеет смысла это все абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас например, в городе с населением 250 тыщ, самые низкие цены у сетевиков региональных, как впрочем и в других подобных городках с их наличием!

М-видео - иксбокс 4 Гб - 8,5 т.р.

ДНС - иксбокс 4 Гб - 8,3 т.р.

черные матовые, белые подороже. 

Версий с жестким без игр нет почему то.

---- 

Что там с компьютерюниверс? сколько будет стоить версия 4 Гб с доставкой? Если разница около штуки, то не имеет смысла это все абсолютно.

у мя в медиамаркт 8к 4-х гиговка,такая в 5-к выходила с амазона,вот это маза,а то чо тут надавали 7600+почта от 30 енотов нах надо,проще за те же 8к 2-е остановки проеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компьютерюниверс за 7600 бокс в винтом 250Гб, 4-х гиговый там 6000 - это не интересно

А 250-ка - имхо неплохо, в нашей провинции самый дешевый вариант бокса с винтом на 250 - 10500р.

Пусть с доставкой с германии бокс выйдет даже 9000, имхо 2,5 рубля ощутимая разница

С компьютерюниверса тоже можно 4гиговую за 5к урвать, но надо мониторить скидки - как впрочем и на амазоне :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@timans, ну была маза, да. Сам брал там фатку одну  в свое время за 5,5 тыщ, а у нас они стоили 10 тыщ. Вот это разница, очень круто.

@aas, что о ты неправильно считаешь, разница всего 1,5 т.р. За такие деньги ждать от месяца, да еще по дороге почта сломает или потеряет. Считаю, что не имеет все это смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут http://gzonline.ru/catalog/detail/microsoft-xbox-360-4gb/ кто нибудь брал, проверенный магаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого подвоха,сезонное падение цен,ну и возможно результаты вступления России в ВТО.

http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=6447500&hid=91122&hyperid=6447500&grhow=shop&how=aprice&np=1

Изменено пользователем garanov71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@garanov71, Россия в ВТО вступила, но забыла с собой м-видео пригласить =) 

Когда открывался этот магазин у нас, я ждал дешевых цен. В итоге там рай для лоха, с этими баллами народ покупает нацененный товар и радуется, что еще раз  что то можно купить втридорога. Ну и как и везде, скидки. Наценят предварительно, зачеркнут и напишут скидка. ФЕЙСПАМИЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может там только цена есть? или б\у товар, или уценённый с ремонта, помнится мвидео пс3 по 6500 продавала поюзаные\ремонтные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если магаз недавно открылся, то такие цены - это привлечение клиента. продажа по себестоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...