Перейти к публикации

Quantic Dream отказалась изображать на обложе Beyond: Two Souls оружие


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Quantic Dream отказалась изображать на обложе Beyond: Two Souls оружие

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/march/13/beyond-two-souls-boxart.jpg

 

В интервью Gamespot один из руководителей Quantic Dream Гийом де Фондомье (Guillaume de Fondaumiere) рассказал, что маркетологи активно настаивали на том, чтобы главная героиня Beyond: Two Souls на обложке игры держала оружие.

 

Однако разработчики были категорически против этого, они не хотели, чтобы Beyond: Two Souls производила впечатление очередного экшена, пусть и с девушкой в главной роли, и в итоге им удалось отстоять свое мнение.

 

«Мы сотрудничаем с маркетинговым отделом Sony, чтобы представить игру в правильном свете, чтобы мы могли достучаться до самой разнообразной аудитории, для которой мы создавали Beyond: Two Souls».

 

«Да, в Beyond: Two Souls есть экшен-моменты. Но если сделать обложку в экшен-стиле, то что, например, подумает жена, взглянув на нее? "А, все понятно, очередная твоя стрелялка"».

 

«Мы хотели быть уверенными в том, что нам удалось передать все это разнообразие тем, поднимаемых в Beyond: Two Souls, и общую уникальность проекта», - добавил он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная обложка. Добавить бы только имена основных актеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Да, в Beyond: Two Souls есть экшен-моменты. Но если сделать обложку в экшен-стиле, то что, например, подумает жена, взглянув на нее? "А, все понятно, очередная твоя стрелялка"».

пздц сказал канечна   :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложка в стиле малобюджетного хоррор-муви на ДВД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 «Да, в Beyond: Two Souls есть экшен-моменты. Но если сделать обложку в экшен-стиле, то что, например, подумает жена, взглянув на нее? "А, все понятно, очередная твоя стрелялка"».

Новая шутка от Дэвида Клетки  :laugh1: :Я не играю в игры-я их жене на блюрэй плеере показываю  :loool:Ждем сиквел метрона эксклюзивно на пс4  :butthurt:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же уже дату выхода скажут? Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Сорри, че то я и правда слоу. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не QD молодцы, скорее маркетологи дебилы, что давно не секрет. Для следующей обложки пускай Ван Дамма в выпрыжке предложат - чтобы накала не снижать.  Изменено пользователем 4yMa3eG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле вы угараете, а тяжёлый дождь я с девушкой прошёл, хотя она не играет вообще - посему камент про жену весьма к месту. Подозреваю у вас синдром "форевр элона" припекает  :think: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложка в стиле малобюджетного хоррор-муви на ДВД

+1

 

На самом деле вы угараете, а тяжёлый дождь я с девушкой прошёл, хотя она не играет вообще - посему камент про жену весьма к месту. Подозреваю у вас синдром "форевр элона" припекает  :think:

моя заставляет меня играть в дэд спэйс (1 часть 2 раза проходил) сама боится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. А то вдруг казуалы-киноманы возьмут диск с игрой в руки, а там чувиха с оружием. Подумают, мол там надо больше одной кнопки нажимать, и не купят. А так - всё правильно сделали. В эту игру смогут играть даже паралитики Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. А то вдруг казуалы-киноманы возьмут диск с игрой в руки, а там чувиха с оружием. Подумают, мол там надо больше одной кнопки нажимать, и не купят. А так - всё правильно сделали. В эту игру смогут играть даже паралитики

ты хотел сказать пкшники? они ещё те паралитики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя капросонифилия

ай-яй-яй-яй.. Не хорошо так обманывать людей. Я ж 300 раз писал что и бокс и сони люблю, но  видимо для тебя это вне досягаемости.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай-яй-яй-яй.. Не хорошо так обманывать людей. Я ж 300 раз писал что и бокс и сони люблю, но  видимо для тебя это вне досягаемости.

Я тоже писал, что сони люблю....."Ах такая то сони, как я её люблю" ....  А теперь извиняйся!!

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже писал, что сони люблю....."Ах такая то сони, как я её люблю" ....  А теперь извиняйся!!

Не буду.. в твоем признании  был виден сарказм  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...