Перейти к публикации

Смартфоны сравнялись с консолями в качестве предпочтительной платформы


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

недавно небоскребы продавали.уж точно не от хорошей жизни

А ты уверен что они не купили небоскреб на 3 этажа выше? В более удобном для них районе.

Изменено пользователем shpuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что они не купили небоскреб на 3 этажа выше? В более удобном для них районе.

ссылку в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку в студию

Нас кормят ложью, так что я не вочто не врею что идет из за бугра). В одном источнике говрится что они его купили в 1992, в другом что в 2002 году. Так что тебе оно надо? Небоскреб продали значит теперь есть деньги в обороте.

Изменено пользователем shpuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас кормят ложью, так что я не вочто не врею что идет из за бугра). В одном источнике говрится что они его купили в 1992, в другом что в 2002 году. Так что тебе оно надо? Небоскреб продали значит теперь есть деньги в обороте.

оффициальное заявление уже считается ложью.ну ок тогда.какая разница когда его купили,главное когда его продали.тем более если сони сама отчитывается о своем финансовом положении

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice,поверь,еслибы у сони были такие проблемы они бы на выпускали пс4,ибо на разработку консоли они потратили денег больше чем ты можешь представить,кстати для тех кто говорит что на планшетах убогая графа-куаите норм планшет норм графа будет,на нкксусе 7 дед спейс сопоставим с играми для виты тоже,сам проверял,но тут другое,не забываем что игровое сообщество отличается от стандартного потребителя планшетов,так что за портативки и консоли переживать не стоит,те же геймлофт делают игры для свиты и весьма успешно,так как консоль разошлась а игр пока мало,люди хавают любые новинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice,поверь,еслибы у сони были такие проблемы они бы на выпускали пс4,ибо на разработку консоли они потратили денег больше чем ты можешь представить,кстати для тех кто говорит что на планшетах убогая графа-куаите норм планшет норм графа будет,на нкксусе 7 дед спейс сопоставим с играми для виты тоже,сам проверял,но тут другое,не забываем что игровое сообщество отличается от стандартного потребителя планшетов,так что за портативки и консоли переживать не стоит,те же геймлофт делают игры для свиты и весьма успешно,так как консоль разошлась а игр пока мало,люди хавают любые новинки

игровое подразделение это один из их главных костяков,поэтому и вкладываются.у пс4 практически пк архитектура,за исключением пары фишек и планшетный проц.ни о каких многомиллионных разработках и речи не идет.я понимаю целл,который они с нуля в сотрудничестве с другими компаниями делали.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игровое подразделение это один из их главных костяков,поэтому и вкладываются.у пс4 практически пк архитектура,за исключением пары фишек и планшетный проц.ни о каких многомиллионных разработках и речи не идет.я понимаю целл,который они с нуля в сотрудничестве с другими компаниями делали.

Вот это "практически" и сказалось на пс 3, говяность архетектуры, а простыми словами говоря разрабам просто было лень разбиратся в намудреном девайсе и делали все с неохотой добовляя мыльцо в игры.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игровое подразделение это один из их главных костяков,поэтому и вкладываются.у пс4 практически пк архитектура,за исключением пары фишек и планшетный проц.ни о каких многомиллионных разработках и речи не идет.я понимаю целл,который они с нуля в сотрудничестве с другими компаниями делали.

Мне лень что то доказывать и спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это "практически" и сказалось на пс 3, говяность архетектуры, а простыми словами говоря разрабам просто было лень разбиратся в намудреном девайсе и делали все с неохотой добовляя мыльцо в игры.=)))

сони изначально просто стоило делать упор на свой проц.забить на мульти и бить эксклюзивами и сделать нормальные инструкции понятные разработчикам  :nice:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффициальное заявление уже считается ложью.ну ок тогда.какая разница когда его купили,главное когда его продали.тем более если сони сама отчитывается о своем финансовом положении

лож везде бестолоч), что тебе оффиальные заявления, оффиально заявляю начал разработку собстенной консли. Попробуй опровергни, или докажи=).

"В качестве причины, заставившей Sony продать здание, названа необходимость "усиления контроля над оборотом капитала, включая более избирательный подход к инвестициям, продажу активов и управление готовой продукцией". Как рассчитывает Sony, продажа здания поможет ей добиться большей конкурентоспособности"

 

Мне лень что то доказывать и спорить.

Если нет оргументов, что и доказывать нечего и нету смысла спорить)

 

сони изначально просто стоило делать упор на свой проц.забить на мульти и бить эксклюзивами и сделать нормальные инструкции понятные разработчикам  :nice:

Они бы умерли с голоду. И ее бы уже небыло с нами. А майкрасофт поступила по умному, сделала проц доступный для всех дабы не раздражать разрабочика. Ибо зачем делать навароченый девайс который могут понять только его разработчики?)

Изменено пользователем shpuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смартфоны смогли заменить только одну домашнюю консоль...Сони один, управление жесть конечно, но блютуз джой решает. Максимум, смартфоны смогут сдвинуть портативки и то время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На смартфонах пока не устраивает только одно, управление, по крайней мере в тех жанрах которые я люблю 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лож везде бестолоч), что тебе оффиальные заявления, оффиально заявляю начал разработку собстенной консли. Попробуй опровергни, или докажи=).

"В качестве причины, заставившей Sony продать здание, названа необходимость "усиления контроля над оборотом капитала, включая более избирательный подход к инвестициям, продажу активов и управление готовой продукцией". Как рассчитывает Sony, продажа здания поможет ей добиться большей конкурентоспособности"

 

Если нет оргументов, что и доказывать нечего и нету смысла спорить)

 

Они бы умерли с голоду. И ее бы уже небыло с нами. А майкрасофт поступила по умному, сделала проц доступный для всех дабы не раздражать разрабочика. Ибо зачем делать навароченый девайс который могут понять только его разработчики?)

сравнил себя с авторитетным источником  :nice: молодец  :loool: 

"В качестве причины, заставившей Sony продать здание, названа необходимость "усиления контроля над оборотом капитала, включая более избирательный подход к инвестициям, продажу активов и управление готовой продукцией"-короче говоря бабло закончилось  :nice: 

а насчет пс3,то она по сути слила сама себя.была бы хорошая стартовая линейка,возможно бы повторила успех пс2.кстати в предыдущей,тоже стоял схожий проц,но это не помешало ей стать лучшей консолью того поколения.майки пошли своим путем,сделав консоль медиацентром и что самое прикольное,им даже не понадобился для этого блю рэй привод.вот ирония  :laugh1: .а изначально пс3 задумывалась как мультимедиа комбайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срач доставляет однако :NB: .И тем не менее скажу,что это сравнение жопы с пальцем,потому что на сенсоре играть неудобно,но смотрю особо больным задротам только графику бы и "тАгда вашЫ кАнсоли сАсут!111"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю эту новость можно прокоментировать двумя словами:Время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал я играть на смарте (покупал С2 ещё на старте, сейчас все последние новинки тянет). Разные игры качал - и платные, и бесплатные - не хватает меня на долго. Графика встречается достойная с геймплеем. Но одна из вещей которая для меня много портит - управляя пальцем, закрываешь часть экрана. У планшетов с этим, наверное, получше, не знаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лож везде бестолоч), что тебе оффиальные заявления, оффиально заявляю начал разработку собстенной консли. Попробуй опровергни, или докажи=).

"В качестве причины, заставившей Sony продать здание, названа необходимость "усиления контроля над оборотом капитала, включая более избирательный подход к инвестициям, продажу активов и управление готовой продукцией". Как рассчитывает Sony, продажа здания поможет ей добиться большей конкурентоспособности"

 

Если нет оргументов, что и доказывать нечего и нету смысла спорить)

 

Они бы умерли с голоду. И ее бы уже небыло с нами. А майкрасофт поступила по умному, сделала проц доступный для всех дабы не раздражать разрабочика. Ибо зачем делать навароченый девайс который могут понять только его разработчики?)

 

 

лож везде бестолоч), что тебе оффиальные заявления, оффиально заявляю начал разработку собстенной консли. Попробуй опровергни, или докажи=).

"В качестве причины, заставившей Sony продать здание, названа необходимость "усиления контроля над оборотом капитала, включая более избирательный подход к инвестициям, продажу активов и управление готовой продукцией". Как рассчитывает Sony, продажа здания поможет ей добиться большей конкурентоспособности"

 

Если нет оргументов, что и доказывать нечего и нету смысла спорить)

 

Они бы умерли с голоду. И ее бы уже небыло с нами. А майкрасофт поступила по умному, сделала проц доступный для всех дабы не раздражать разрабочика. Ибо зачем делать навароченый девайс который могут понять только его разработчики?)

Не в аргументах дело,Я с планшета писал.Мне и было лень.Прекратите читать желтые страницы.У сони все окей,ps4 имеет очень мощную начинку,помимо всего они вставили расширители памяти,о которых умалчивают.И на разработку консоли потратились ,поверь уж.Не говоря о работе инженеров они выкупили гайкай и создали новый джойстик.Сама коробка тоже я думаю изменилась,так что денег тужа вложили не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильные платформы хороши как таймкиллеры, но не как полноценный гейминг, я на своем андройде только на работе время свободное коротаю. Как купил, сразу полез в маркет, рыскать игры.. неделю баловался, с соседом зависали какое то время в Dungeon Hunter 3. Более ничего интересного пока для себя не нашел, гта3 по скидке взял, не катит на сенсоре. Единственное чем меня андроид безусловно порадовал, это эмуль PSone, вот за это плюс, но в "родные" игры играть не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смартфоны хорошая игровая платформа лишь для школьников-дибилов поколения эдак с 98, остальных просто жалко, ну да ладно, не все наделены разумом равно, кто-то же должен жрать говно

а уж насколько ужасен магазин приложений мобильных, сколько там дерьмеца и ненужных приложений, кто это все качает? кто?

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием прошел ещё раз на планшете.

А так проходил на ПК, на XBOX что-то даже и не запускал, хотя диск записал в коллекцию.

Изменено пользователем KenT47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смартфоны хорошая игровая платформа лишь для школьников-дибилов поколения эдак с 98, остальных просто жалко, ну да ладно, не все наделены разумом равно, кто-то же должен жрать говно

а уж насколько ужасен магазин приложений мобильных, сколько там дерьмеца и ненужных приложений, кто это все качает? кто?

http://dota2.ru/wp-content/uploads/2010/11/open-dota2-com-300x109.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему очевидно, что портативные сосноли смартфоны заменили года два назад. Вита и дс гниет и загниет в конце концов. Игор нет, как и на плойке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...