Перейти к публикации

Infamous: Second Son выйдет на старте продаж PS4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Infamous: Second Son выйдет на старте продаж PS4

http://gamemag.ru/media/arts/new/a5479f4ad4bab7d5080a18cecdd2feb1.jpg

Infamous: Second Son может оказаться launch тайтлом PlayStation 4. Об этом говорят два резюме работников  Sucker Punch.

Sony еще только предстоит подтвердить любые стартовые игры для PlayStation 4, за исключением Killzone: Shadow Fall, однако возможно мы уже знаем ещё одну игру, которая посетит новую консоль от Sony на старте продаж.

Резюме, найденные Siliconera, показывают, что релиз игры Infamous: Second Son ожидается в 2013 году и её откровенно называют "PS4 Launch Title" в одном из них.

Первое из резюме, принадлежащее Nathan Reed, программисту графики в Sucker Punch, показывает, что последний проект студии, Infamous: Second Son, увидит свет в 4 квартале 2013 года и является лонч тайтлом PS4.

http://i.imgur.com/KQp9DPu.jpg

Второе резюме принадлежит Andy Martin, также работающему в Sucker Punch. В нём говорится, что Infamous:  Second Son выйдет в 2013 году.

http://i.imgur.com/D2dJPMY.jpg

IGN обратились к Sony для официального комментария и они ответили: "Мы не объявляли дату запуска Infamous. Second Son. Нам нечего сообщить на данный момент".


 
Также сайт Siliconera уверяют, что у них есть информация, подтверждающая, что Infamous: Second Son является не просто эксклюзивом для Playstation 4, но, плюс ко всему, игра является еще и стартовым проектом для новой консоли от Sony, который будет доступен в день старта продаж самой консоли.

На своем сайте они разметили данные об этой игре, согласно которым новая часть Infamous выйдет в 4-м квартале 2013 года.

http://storage.siliconera.com/wordpress/wp-content/uploads/2013/03/image_thumb88.png
 
Также в продемонстрированных данных описываются технологии, которые использовались при создании игры. Среди них указана система HDR (High Dynamic Range), включающая освещение, постпроцессы и другие графические эффекты. Motion Capture для лицевой анимации героев производился в компании, которая участвовала в создании CG роликов для трейлеров Darkness 2 и Gears of War 3.
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони обложилась конвеерами по самое не балуйся

Таких бы конвейеров, да побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони обложилась конвеерами по самое не балуйся

Не факт, что новая часть будет сделана по конвеерному методу... Хотя 2 часть была именно такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких бы конвейеров, да побольше.

конвееров никаких побольше не надо. При том, что инфеймос, анчартед и бог войны крутые игры - они реально надоели. Слава богу ноути доги хоть не анчем занимаются

 

Не факт, что новая часть будет сделана по конвеерному методу... Хотя 2 часть была именно такой. 

да пофигу, опять игра про электрического чувака будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анчартед и бог войны крутые игры - они реально надоели

Вот бы они каждый год выходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофигу, опять игра про электрического чувака будет

Да, но возможно геймплей изменят или хотя бы сильно допилят. Да и вообще много ли добротных игр про супер героев то в этом поколении было? Для меня лично только Инфеймос 1 и 2. Прототайп вообще не вставил, хотя в своё время очень сильно её ждал и помню, какие дифирамбы ей пела игромания и я даже в 1 же день начала продаж её купил, а оказался шлак... Короче, даже если будет всё тоже самое, но с графоном, то уже явно можно будет купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще много ли добротных игр про супер героев то в этом поколении было? Для меня лично только Инфеймос 1 и 2.

А как же Batman?

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Batman?

Ну Бэтмен не совсем игра про супер героя, она скорее про простого человека с крутыми гаджетами, которые сейчас с всеми этими программами воин будушего не особо и удивляют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Бэтмен не совсем игра про супер героя, она скорее про простого человека с крутыми гаджетами

Но все же он считается супергероем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же он считается супергероем=)

Для меня всё же игры про супер героев, это нечто другое... Если всё так считать 2 игры по Бэтманцу, то естественно они тоже очень достойные и даже пожалуй лучше Инфеймоса, но повторюсь, что всё же я считаю эти игры непохожими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не хочу про огненного,мне подавай опять про электрика!!!!одна из самых любимых игр первый инфеймос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...