Перейти к публикации

Square Enix зарегестрировала торговую марку "Lara Croft: Reflections"


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Square Enix зарегестрировала торговую марку "Lara Croft: Reflections"

http://gamemag.ru/media/arts/new/9e6151d42b4c13cf6a7f559f07de02b5.jpg

Square Enix зарегестрировала товарную марку "Lara Croft: Reflections". Является ли это продожением игры Tomb Raider?

Зарегестрированная Square Enix UK на прошлой неделе товарный знак предполагает, что  "Lara Croft: Reflections" может быть связана с необъявленным продолжением игры Tomb Raider или с каким-то "онлайн сервисом для компьютерной игры".

Siliconera, однако, предполагает, что это может быть эпилог к игре  Tomb Raider запланированый на этот месяц, несмотря на сообщение мирового бренд директора серии Karl Stewart, который ранее на этой неделе сообщил, что  к игре не готовятся какие-либо однопользовательские DLC.

Так может быть это название связано с продолжением расхитительницы гробниц? В прошлом году Crystal Dynamics сказали VideoGamer.com, что уже думают о новых играх Tomb Raider.

"Я должен быть осторожным, потому что я точно знаю, куда она идет," сказал  Stewart VideoGamer.com когда его спросили о будущем серии.

Square Enix сообщили VideoGamer.com, что «не комментирует слухи и спекуляции", когда те спросили про торговую марку "Lara Croft: Reflections" этим утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...