Перейти к публикации

Слух: Call of Duty: Ghosts для РС и next-gen консолей


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Ghosts для РС и next-gen консолей
 
 
http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/march/13/call_of_duty_ghost_wallpaper_by_prohad-d309wvi.jpg
 
На сайте VG247.com со ссылкой на пользователя YouTube под ником Drift0r опубликовали первую порцию якобы утекшей информации по следующей части Call of Duty, которую делает Infinity Ward.



Источник утверждает, что информацию ему предоставил очень надежный информатор, но на 100% доверять написанному ниже, понятное дело, пока что не стоит. Тем не менее, пройдемся по основным моментам опубликованной Drift0r'ом информации.

Новая часть будет называться не Modern Warfare 4, а Call of Duty: Ghosts (в процессе разработки было и еще одно название - Call of Duty: Phantoms). События будут разворачиваться в будущем, но персонажи будут использовать оружие, доступной в наши дни - в игре будет рассказано о том, почему в будущем солдаты не пользуются чем-то более футуристическим.

Экраны загрузки будут выполнены в виде динамических мини-игр, например, игрок будет спускаться на канате с вертолета прямо на карту или же разбивать стекло, чтобы войти в здание. Режим Spec-Ops будет заменен на нечто совершенно новое с дополнительными мини-играми.

Разработчики используют новую систему разрушений, которая уже сейчас отлично работает в одиночной кампании, но в мультиплеере возникают кое-какие проблемы - их разработчики устранят до релиза. В локациях будет масса вещей, с которыми можно будет взаимодействовать - некоторые из них могут представлять смертельную опасность для вас и ваших врагов.

Выход Call of Duty: Ghosts ожидается только на РС и консолях следующего поколения до конца года, а официальный анонс должен состояться в районе 1 мая.
 
Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда в MW3 играл, смотрел этого Drift0r, он рассказывает про оружие и тактику.. Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок тот же походу будет :troll:  Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующей части Call of Duty, которую делает Infinity Ward  . 

Call of Duty  , которую делает  Infinity Ward .

Call of Duty  .. . Infinity Ward .

Infinity Ward.

:amm:

Это те самые IW от которых осталось только название и один сотрудник из оригинальной команды, да и тот - уборщик?

Изменено пользователем launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty: Ghosts для РС и next-gen консолей

А я думал она выходит только на Андройд и iOS. Автор новости капитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, что активижен забьет на текущее поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем им некст-ген ? 

 

А что - не ясно? +2 платформы с которых можно грести бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что - не ясно? +2 платформы с которых можно грести бабло.

Ну это же будет  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, аткивижн запустят колду на всех платформах некстген пк вию пс360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок тот же походу будет :troll:

чем он по твоему плох? Для этой пострелушки он очень даже нечего еще. 

Мульт откровенное дерьмецо

 

Кинул смачную какаху в сторону всех COD MF 1,2,3. печаль. Во время загрузки я смогу ломать стекло), игра уже будет стоит своих денег=))) 

Вы хоть аргументируйте свои выплески эмоций. А то не понятно что вам именно там не нравится, мультиплеер там просто эдентичен 2 и 3-й части, ну конечно же не считая карт. Или ты вообще не любитель 2 и 3-й части? И думаешь что они привнесут что то кордильально новое в свой проект? ТЫ из колды хочешь получить аналог БФ? Мне твое ярое недовольство непонятно.

 

 

И к слову о оценках статей. Чем вам пост не понравился, что у него стоит оценка 3? В какой то из недавних тем пости такой же копипаст с другого сайта и на другую тему а оценка стоит 5. Личная неприязнь у кого то? Да и по сути смысл оценивать копипаст выше 2-ки. Если бы человек как то сам думал, составлял или на худой конец нашел бы пару статей и скомпановал свою. Нет же проще скопировать не парясь.

Изменено пользователем shpuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем он по твоему плох? Для этой пострелушки он очень даже нечего еще. 

 

Кинул смачную какаху в сторону всех COD MF 1,2,3. печаль. Во время загрузки я смогу ломать стекло), игра уже будет стоит своих денег=))) 

Вы хоть аргументируйте свои выплески эмоций. А то не понятно что вам именно там не нравится, мультиплеер там просто эдентичен 2 и 3-й части, ну конечно же не считая карт. Или ты вообще не любитель 2 и 3-й части? И думаешь что они привнесут что то кордильально новое в свой проект? ТЫ из колды хочешь получить аналог БФ? Мне твое ярое недовольство непонятно.

 

 

И к слову о оценках статей. Чем вам пост не понравился, что у него стоит оценка 3? В какой то из недавних тем пости такой же копипаст с другого сайта и на другую тему а оценка стоит 5. Личная неприязнь у кого то? Да и по сути смысл оценивать копипаст выше 2-ки. Если бы человек как то сам думал, составлял или на худой конец нашел бы пару статей и скомпановал свою. Нет же проще скопировать не парясь.

припекло   :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

припекло   :lie:

Дети, такие дети. Ты про последний абзац? то мне всеравно. Что мне припекло, почему припекло? аргументируй. Даже мне не понятно что ты имел ввиду.

Изменено пользователем shpuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой смехометр зашкаливает от шуток юмора в теме.

 

Вы хоть аргументируйте свои выплески эмоций

 

Аргумента два - в той части, в которую они играли десять лет назад, их нагибали так, что попец до сих пор трещит по швам. Второй аргумент - они не играли в новые части.

 

Дети, такие дети. Ты про последний абзац? то мне всеравно. Что мне припекло, почему припекло? аргументируй. Даже мне не понятно что ты имел ввиду.

не обращай внимания, он с армейки вернулся и теперь сутками ждет появление любой темы про колду, чтоб там заделиться с детьми прапорщиков очередной смишнявочкой-угариком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...