Перейти к публикации

Новые детали GTA 5 еще не скоро


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Если вы соскучились по новым скриншотам, видео и деталям о GTA 5, то не стоит ждать материалов в ближайшем будущем. Rockstar официально подтвердила, что перерывы между выходом новых данных и медиа игр Rockstar вcегда были продолжительными.

"Мы поступаем так не потому что не заботимся о своих фанатах, или что не уважаем фанатов GTA. Как раз наоборот. Мы делаем это потому, что стараемся публиковать ту информацию, в которой уверены на 100%, и потому что мы хотим оставить возможность судить об игре по игре, чтобы сохранить достаточно сюрпризов, способных удивить и захватить вас."

"К сожалению сейчас мы не можем сказать о том, когда стоит ждать новую информацию и медиа о GTA 5, однако мы усердно работаем и пока не готовы делиться чем-то новым. Пожалуйста, будьте терпеливы, за несколько месяцев будет больше разных материалов о игре."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и катитесь к херам, мне пофиг что они считают "уважением к фанатам", мне просто нужен хотя бы ещё один трейлер и немного инфы. Никогда не понимал комментариев

 

И правильно делают.

Молодцы, так и надо!

Славно стелитесь под них, ваще. Если для вас 2 трейлера и несколько скринов в 1,5 года - норма, то даже не знаю. Да-да, я в предвкушении комментариев "да ты што эта жи ракстар их игрухи можна качять дажи не видя ни адаво скрина у них всикда гамезы чёткие а ты ничо не понимаеш иди играй в свой соинтс ров 4 школота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и катитесь к херам, мне пофиг что они считают "уважением к фанатам", мне просто нужен хотя бы ещё один трейлер и немного инфы. Никогда не понимал комментариев

 

Славно стелитесь под них, ваще. Если для вас 2 трейлера и несколько скринов в 1,5 года - норма, то даже не знаю. Да-да, я в предвкушении комментариев "да ты што эта жи ракстар их игрухи можна качять дажи не видя ни адаво скрина у них всикда гамезы чёткие а ты ничо не понимаеш иди играй в свой соинтс ров 4 школота".

http://cs405118.vk.me/v405118945/81d3/rfpChthyaa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, Ну и на хрена тебе их трейлеры? Самому не надоело, что сейчас практически по всем играм в сеть сливают порой столько инфы, что складывается ощущения, как будто игру уже прошёл, хотя только начал играть? 

Рокстар правильно делают, что дают игрокам возможность поиграть в полностью неизвестную для них игру и самому открыть именно в игре все фишки. Это кстати практически никто кроме рокстар не может позволить, ибо иначе игру ни купят, вот многие другие вводят в игру нового на 1.5 копейки и муссируют это в 100500 трейлерах, как с тем же крузисом, где вообще практически все крутые моменты под чистую в трейлерах показали. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость о том, что новстей не будет, гениально :bleat:

:genius: , ну допустим ты сидишь в инете и думаешь не почитать ли бы свежие новости о ЖТА 5, а тут я такой запостил, что новостей не будет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, Ну и на хрена тебе их трейлеры? Самому не надоело, что сейчас практически по всем играм в сеть сливают порой столько инфы, что складывается ощущения, как будто игру уже прошёл, хотя только начал играть? 

Рокстар правильно делают, что дают игрокам возможность поиграть в полностью неизвестную для них игру и самому открыть именно в игре все фишки. Это кстати практически никто кроме рокстар не может позволить, ибо иначе игру ни купят, вот многие другие вводят в игру нового на 1.5 копейки и муссируют это в 100500 трейлерах, как с тем же крузисом, где вообще практически все крутые моменты под чистую в трейлерах показали. 

Не, ну а пральна, чо, давайте сделаем петицию о том, что рокстар вообще не нужно выкладывать скриншоты или трейлеры к играм. Ведь это адовый спойлер, вон увидел на скрине мост, и уже знаешь что по нему можно поехать. А, и ещё, увидел падающий листок в трейлере и сразу мыли "обожемой, это же листья с деревьев падать будут наверное! Вот уроды, я хотел это сам увидеть!". По-моему если бы рокстар свой пердёж по баночкам расфасовали и продавали, все бы его покупали, ведь в эту баночку пёрнули великие рокстар!!!!!!!!!!!1111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну а пральна, чо, давайте сделаем петицию о том, что рокстар вообще не нужно выкладывать скриншоты или трейлеры к играм. Ведь это адовый спойлер, вон увидел на скрине мост, и уже знаешь что по нему можно поехать. А, и ещё, увидел падающий листок в трейлере и сразу мыли "обожемой, это же листья с деревьев падать будут наверное! Вот уроды, я хотел это сам увидеть!". По-моему если бы рокстар свой пердёж по баночкам расфасовали и продавали, все бы его хавали, ведь в эту баночку пёрнули великие рокстар!!!!!!!!!!!1111111111111

Все равно ты будешь играть в ЖТА 5  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, По-моему, у тебя багет по поводу Рокстара... 2 трейлера к ГТА 5 есть плюс хотя бы один ещё появиться и этого вполне достаточно. Если тебя что-то не устраивает, то дождись релиза и твой друг Вася и 100500 летсплееров завалят интернет видосами о игре, где ты сможешь хоть всю игру пройти на ютюбе, как любят делать многие пекари и уж точно ты сможешь там по полной оценить игру. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, пекари пока напекут, консольщики давно пройдут, лишь бы игра официально была на русском)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, По-моему, у тебя багет по поводу Рокстара... 2 трейлера к ГТА 5 есть плюс хотя бы один ещё появиться и этого вполне достаточно. Если тебя что-то не устраивает, то дождись релиза и твой друг Вася и 100500 летсплееров завалят интернет видосами о игре, где ты сможешь хоть всю игру пройти на ютюбе, как любят делать многие пекари и уж точно ты сможешь там по полной оценить игру. 

шютку о васе и летсплеерах не оценил.

 

Да, конечно, 1 полноценный трейлер на данный момент вполне достаточно чтобы узнать об игре и её "фишках". Хотя нет, настоящие мужики даже трейлеры не смотрят, ибо спойлер же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, 1 полноценный трейлер на данный момент вполне достаточно чтобы узнать об игре и её "фишках". Хотя нет, настоящие мужики даже трейлеры не смотрят, ибо спойлер же.

В том то и дело, что лично я хочу играть в игру и самому открывать эти фишки, ибо только так игра может удивить. В противном же случаи все эти фишки будут уже восприниматься с покерфейсом, ибо все их ты уже видел... Плюс Рокстар никого не заставляют покупать их игру и повторюсь, что если есть у тебя сомнения о её качестве, то подожди релиза и сможешь оценить игру от интро до финальных титров. 

Лично для меня Рокстар Норт одна из тех компаний, которая никогда не подводила моих ожиданий и не было не одной от них игры, которая была бы хотя бы ниже 9 баллов. И доверие этой компании 100%, ибо они это доверие заслужили. Ты можешь сколько угодно бугуртить на тему Рокстар, но не сможешь назвать ни одной плохой игры от Рокстар Норт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно штампофать новости:

Выход и информация о GTA X не скоро

где X переменная от 5 до  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что лично я хочу играть в игру и самому открывать эти фишки, ибо только так игра может удивить. В противном же случаи все эти фишки будут уже восприниматься с покерфейсом, ибо все их ты уже видел... Плюс Рокстар никого не заставляют покупать их игру и повторюсь, что если есть у тебя сомнения о её качестве, то подожди релиза и сможешь оценить игру от интро до финальных титров. 

Лично для меня Рокстар Норт одна из тех компаний, которая никогда не подводила моих ожиданий и не было не одной от них игры, которая была бы хотя бы ниже 9 баллов. И доверие этой компании 100%, ибо они это доверие заслужили. Ты можешь сколько угодно бугуртить на тему Рокстар, но не сможешь назвать ни одной плохой игры от Рокстар Норт. 

Я говорил где-то что мне не нравятся игры от Рокстар или что это плохая компания? Мне просто не нравится их отношение к фанатам, кому-то хочется посмотреть новые скрины и трейлеры, кому-то - нет. Так почему бы просто не выложить немного инфы? Тебе как настоящему тру фанату можно просто пройти мимо него и открывать эти фишки самому, не обязательно ведь это смотреть или читать. Логично же, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил где-то что мне не нравятся игры от Рокстар или что это плохая компания?

По постам выше явно виден негатив в их сторону.

 

Мне просто не нравится их отношение к фанатам, кому-то хочется посмотреть новые скрины и трейлеры, кому-то - нет. Так почему бы просто не выложить немного инфы? Тебе как настоящему тру фанату можно просто пройти мимо него и открывать эти фишки самому, не обязательно ведь это смотреть или читать. Логично же, нет?

Нет, ибо сложно удержаться, что бы не глянуть новый трейлер. Плюс трейлер к ГТА, это всегда довольно таки большой ажиотаж и все его практически обсуждают. 

И да, я ни разу их не фанат и если я фанатею от какой-то игры, то это пожалуй только МГС. ГТА же просто очень качественная игровая серия, а Рокстар Норт всегда меня радуют отличными играми в которые я уже играю больше 15 лет, начиная с самой 1 ГТА на 1 же плойки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://hallo-hallo.ru/wp-content/uploads/2011/10/23-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F-%D0%B2-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%B5.jpgтем временем оффис рокстар занят важными делами=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил где-то что мне не нравятся игры от Рокстар или что это плохая компания? Мне просто не нравится их отношение к фанатам, кому-то хочется посмотреть новые скрины и трейлеры, кому-то - нет. Так почему бы просто не выложить немного инфы? Тебе как настоящему тру фанату можно просто пройти мимо него и открывать эти фишки самому, не обязательно ведь это смотреть или читать. Логично же, нет?

Давай альфа версию спешал для тру фанов организуем, а все остальные будут проходить стороной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну а пральна, чо, давайте сделаем петицию о том, что рокстар вообще не нужно выкладывать скриншоты или трейлеры к играм. Ведь это адовый спойлер, вон увидел на скрине мост, и уже знаешь что по нему можно поехать. А, и ещё, увидел падающий листок в трейлере и сразу мыли "обожемой, это же листья с деревьев падать будут наверное! Вот уроды, я хотел это сам увидеть!". По-моему если бы рокстар свой пердёж по баночкам расфасовали и продавали, все бы его покупали, ведь в эту баночку пёрнули великие рокстар!!!!!!!!!!!1111111111111

Отчего так припекло я не пойму? Всегда же так было. А по отношению к GTA игроки себя так ведут, потому что уверены в серии и без трейлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland

 

да ты што эта жи ракстар их игрухи можна качять дажи не видя ни адаво скрина у них всикда гамезы чёткие а ты ничо не понимаеш иди играй в свой соинтс ров 4 школота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...