Перейти к публикации

Стриминг PS4 идеален для любителей файтингов


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стриминг PS4 идеален для любителей файтингов

 

http://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/03/36469-injustice.jpg

 

Продюсер Injustice: Gods Among Us – Гектор Санчез, рассказал, что на его взгляд возможности по стримингу игр в PS4 – это отличная особенность, которая идеально подходит для сообщества любителей файтингов.

 

"Я думаю, что элемент стриминга, о котором Sony говорили во время пресс-конференции, и который позволит стримить ваши игры, это отличные новости для тех, кто любит файтинги. Я считаю, что это просто круто. Сейчас вы можете зайти на Twitch или любой другой канал и смотреть как люди играют в любое время. Но возможность видеть и заниматься стримом без специального софта и железа – станет революцией на рынке файтингов, позволив игрокам изучать тактики друг друга, находить новые стратегии и просто получать удовольствие от просмотра."

 

"На мой взгляд это одно из действительно крупных нововведений в новом поколении. Социальный аспект возможности в игру любого – это настоящая инновация."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил приставку, сидишь смотришь как какой-то васян играет, вместо того чтобы играть самому... инновааация!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил приставку, сидишь смотришь как какой-то васян играет, вместо того чтобы играть самому... инновааация!

Ну это уже решение наблюдающего, посмотреть или самому поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже решение наблюдающего, посмотреть или самому поиграть.

На ПС3 за игрока этот вопрос решают разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...