Перейти к публикации

Четыре девушки вложили в Элизабет из BioShock Infinite частичку себя


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Четыре девушки вложили в Элизабет из BioShock Infinite частичку себя

 

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-03/1363795235_bioshockinfinite.jpg

 

О BioShock Infinite сказано достаточно: за время разработки игры мы успели посмотреть множество трейлеров, дневников разработчиков, рекламных роликов, а также узнать дату выхода игры и множество другой информации о ней. До релиза остаётся чуть меньше недели, а Irrational Games продолжает баловать нас новыми видео из серии «за кулисами». В этот раз речь пойдёт об увлекательном создании Элизабет (Elizabeth).

 

Видео получилось довольно весёлым. Оно рассказывает о том, как Кен Левин (Ken Levine) и его команда приходили к тому или иному решению при создании Элизабет. Четыре разных девушки вложили в напарницу игрока частичку себя. Первые две, подарившие Элизабет голос и пластику, рассказали, как они вживались в роль и насколько захватывающе было видеть свой виртуальный прототип на экране монитора.

 

Третья сотрудница смоделировала интересное игровое окружение и поведала немного о поведении ИИ-компаньона. В отличие от напарников из других игр, Элизабет не будет просто волочиться вслед за игроком. Наоборот, зачастую она будет бежать впереди и реагировать на движения главного героя соответствующе: если он остановится, то Элизабет начнёт рассматривать окружающие её вещи, если снова побежит — побежит и она. И это без учёта различных комментариев относительно боевых сцен агента Букера (Booker) с жителями Колумбии.

 

И, наконец, от четвёртой девушки, нашей землячки, Элизабет досталась внешность. Именно её миловидное личико мы видим на многочисленных постерах и обложках BioShock Infinite. А теперь предлагаем вам откинуться на спинку кресла и посмотреть само видео:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот игра в которую я действительно очень хочу поиграть.После прохода первой части на коробке остался крайне доволен атмосферой ,геймплеем и сюжетом.А новый Bioshock это нечто конечно.Явно игра года!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот игра в которую я действительно очень хочу поиграть.После прохода первой части на коробке остался крайне доволен атмосферой ,геймплеем и сюжетом.А новый Bioshock это нечто конечно.Явно игра года!

Сколько уже можно повторять, игра года уже известна, и это не байошок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же это?

ам думаю он хочет сказать колда.

 

колониал маринс

лол что? ты серьёзно? оно и не потянет на говно года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ам думаю он хочет сказать колда.

 

лол что? ты серьёзно? оно и не потянет на говно года.

Ждем VGA 2013.Для меня довольно таки объективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ГОТИ я вообще говорить не берусь, ибо слишком рано и год очень сильным будет, но Биошок 100% лучшая игра первой половины года и так же 100% один из главных претендентов на игру года. Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем VGA 2013.Для меня довольно таки объективное мнение.

Ждем конца года  :megusta:

 

По поводу ГОТИ я вообще говорить не берусь, ибо слишком рано и год очень сильным будет, но Биошок 100% лучшая игра первой половины года и так же 100% один из главных претендентов на игру года.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем VGA 2013.Для меня довольно таки объективное мнение.

Это часом ни они ли в прошлом году ГОТИ дали кинцу мыльцу по ходящим мертвецам? Если, да, то я хз о какой объективности тут можно говорить.

Да и вообще все эти премии та ещё ахинея, ибо там сидят какие-то совсем двинутые на голову люди, ибо половина премий отошла бездарным ходящим мертвецам, а вторая Джорни. При всей моей любви к Джорни, но я никогда бы даже не подумал дать ГОТИ, ибо это и игрой то полноценной с натяжкой назвать можно. А вот тот же очень крутой Икском, который тянет на ГОТИ, почему то я нигде в упор не увидел, да даже Фар Край 3 и то куда больше тянет на этот титул с Дисонердом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ГОТИ я вообще говорить не берусь, ибо слишком рано и год очень сильным будет, но Биошок 100% лучшая игра первой половины года и так же 100% один из главных претендентов на игру года.

+1

 

колониал маринс

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ам думаю он хочет сказать колда.

 

лол что? ты серьёзно? оно и не потянет на говно года.

Я думаю он имел ввиду БФ 4 (унылое говницо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...