Перейти к публикации

Директор Dark Souls Хидетака Миязаки пообещал выпустить Dark Souls 2


djxtazy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Директор Dark Souls Хидетака Миязаки пообещал выпустить Dark Souls 2

http://cs417721.vk.me/v417721217/569d/Vk_1g4A-8fA.jpg



Директор Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki) пообещал выпустить Dark Souls 2, но он не нацелен на многочисленные продолжения его RPG.

«Я не беспокоюсь о выходе Dark Souls VIII. Это не важно»,- сказал Миязаки.
«Даже больше, ‘Чего хотят фанаты?’, мы хотим остаться верными им и их желаниям».

С другой стороны, Dark Souls уже часть большой серии; игра является идейным наследником Demon’s Souls, которая взяла начало от King’s Field. Миязаки готов отодвинуться от этой родственной линии, и принять нечто cовершенно новое в Dark Souls 2.

«Я не ограничиваю потенциал серии, настаивая на том, что над серией могу работать только я», -сказал он.

«Я хочу новых ощущений. На самом деле, я разочарован тем, что не участвую в разработке Dark Souls 2, потому что я работал над Demon’s Souls и Dark Souls последние пять лет. Я на самом деле люблю эти игры, возможно, пришло время новых идей, так что я спокоен».

«Я с нетерпением жду выхода Dark Souls 2, не как часть команды разработчиков, а как обычный
игрок. Каждый знает, что представляет из себя ядро Dark Souls – разработчики, фанаты, пресса – и это ядро будет неизменно всегда».

Выход Dark Souls 2 ожидается в конце 2013 или, возможно, в 2014 году на Xbox 360, PlayStation 4 и ПК. Миязаки в данный момент работает над другим проектом, о котором он предпочёл не разговаривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы что бы кооп подправили и сделали бы обращение к новичкам более лояльным. а то зашел,  6 уровень вкачал и ко мне ворвался какой то фантом с арбалетом и ваншотнул(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы что бы кооп подправили и сделали бы обращение к новичкам более лояльным. а то зашел,  6 уровень вкачал и ко мне ворвался какой то фантом с арбалетом и ваншотнул(

тебе на 6 уровне нечего человеком бегать) К 50 примерно можно. Совет используй только шмотки, чтоб быстро мог передвигаться, из оружия катаны (uchigatana) хороши, а в пвп - рапиры estoc помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе на 6 уровне нечего человеком бегать) К 50 примерно можно. Совет используй только шмотки, чтоб быстро мог передвигаться, из оружия катаны (uchigatana) хороши, а в пвп - рапиры estoc помоему

Больше херню не пиши, ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше херню не пиши, ок да?

Не вижу хера, мой пост во всяком случае полезней. Бегай в хавеле и получай люлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...