Перейти к публикации

Российский умелец научил Xbox 360 пиратству и получил срок


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ах как тонко.

в России на газу машин нет?Или у Вас бензин дешёвый?Хотя может и дешёвый,нефтедобывающая страна ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин это потребность, иначе машина не будет функционировать.

То же и с консолью. Только одна поправочка. Если ты кустарно будешь делать бензин - тебе по закону ниче не будет. Зато гарантия на авто слетит и авто поди гуфнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же и с консолью. Только одна поправочка. Если ты кустарно будешь делать бензин - тебе по закону ниче не будет. Зато гарантия на авто слетит и авто поди гуфнется.

Бензин тоже ворованый продаётся за 3/4 цены.

  Вот только непонятно что тот человек украл у майков, он просто хотел этим контрольно закупателям показать что он умеет делать с Xbox360. 

Это всё равно что накажут продавца шланга с насосом для того что бы бензин легче сливать с бака, а того кто украдёт этот бензин отпустят домой, типа вся страна ворует, а вот умельцев которые шланги делают надо наказывать ;)

  Ещё пример: В России запрещено ловить рыбу сетью, однако задите в любой магазин "Рыболов-Охотник" вам предоставят на выбор сети с любой ячейкой и любого размера. 

 

P.S.

Я считаю что в данном случае был заказ от макрософта, а может перед ВТО наша полиция показывает свою работу.

Изменено пользователем Moroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл новость постить толку то от нее!!!!!!!!!

Какой смысл тебе сюда заходить, толку то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму не нравится  тебе пиратство покупай лицухи мне  это нахер не надо , я не получаю 200000 в месяц так что пользуюсь сам хакнутой консолью , если  бы конечно они продавали диски по 500 р можно было бы и покупать в принципе , а вот живу в городе где средняя заработная плата ну 13-14 к, если диск в сша стоит 60 баксов то у них зарплаты совсем другие да и то и там взламывают боксы и пользуются пираткой , так что нам с нашими зарплатами до лицух далеко, занялись бы реальным делом и садили бы тех кто ворует милиардами, а тут можно сказать дают статью за мешок картошки((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму не нравится  тебе пиратство покупай лицухи мне  это нахер не надо , я не получаю 200000 в месяц так что пользуюсь сам хакнутой консолью , если  бы конечно они продавали диски по 500 р можно было бы и покупать в принципе , а вот живу в городе где средняя заработная плата ну 13-14 к, если диск в сша стоит 60 баксов то у них зарплаты совсем другие да и то и там взламывают боксы и пользуются пираткой , так что нам с нашими зарплатами до лицух далеко, занялись бы реальным делом и садили бы тех кто ворует милиардами, а тут можно сказать дают статью за мешок картошки((((

Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...