Перейти к публикации

Слух: Xbox 720 требует обязательный коннект к сети, установку игр и Kinect


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

убейся с этим своим говносайтом вместе. Слух которому полгода, который мусолился уже миллион раз. 

Это свежий

 

Одно и тоже говно постите, отдохните чуток.

Публика любит, что поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1984, пацаны. думаю, в этом поколении я обойдусь плойкой

Если данные слухи подтвердятся, то я с тобой солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слухи вернее

Ну дыма без огня не бывает., уже в течении года одни и те же слухи. 

 

ibelieve 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дыма без огня не бывает., уже в течении года одни и те же слухи. 

 

ibelieve 

А ты всё ноешь и ноешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают упор на кинект казуалки и постоянное соединение с инетом- это огромный шаг к покупке ПС4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты всё ноешь и ноешь.

А ты все ноешь на ноешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты все ноешь на ноешь )

Мне то что,это же не я залез под шконку с обидой на майкрософт, ибо "ПОБАНИЛИ((". (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke Твоя проблема в том что ты видишь того чего нет. Постоянно только ты один все время на меня наезжаешь., ну и не считая парочки клоунов. Ты же сам это знаешь.

Вот тебе очередной пример бессмысленного твоего высказывания в мою сторону., так что ноешь в мою сторону здесь только ты.  :fuckyou: 

Пора бы уже смирится со своими обидами на меня, и заткнуться.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит бессмысленного высказывания? Тебя побанили?Побанили Ты ныл? Ныл.

И продолжаешь ныть в каждой теме,где есть пачка слухов относительно 720ого. "Кинект дваноль,зверушки кококококо((((((((((((". Заметь,я в тредах со слухами не распускаю сопли,а только подаю тебе платочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke Нет не ныл, не много расстроился, поделился своими эмоциями. Но какое отношение имеют баны к новому xbox, кинекту 2.0 и зверушкам.?) Всего лишь обсуждаются слухи, которые очень вероятно окажутся правдой. Мне твои платочки не нужны, я всего лишь комментирую, высказываю свое мнения,. Это твои проблемы что тебя это задевает. Тут же явно на лицо фанбойство, комментировал бы я плохие новости о пс4, ты бы мне слова не сказал, а только поддержал бы. Как что-то связанно с новым боксом, или плохим словом в его сторону, ты тут как тут. защитнчег.  Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не ныл, не много расстроился, поделился своими эмоциями

Несколько раз в нескольких тредах? Да совсем чуток расстроился.

 

 

Всего лишь обсуждаются слухи, которые очень вероятно окажутся правдой.

Да ты же ведь только в лужу пернёшь,если я попрошу пруфы на эти слова.

 

Как что-то связанно с новым боксом, или плохим словом в его сторону, ты тут как тут. защитнчег.

На шапку сайта посмотри. Тут каждый в праве обоснованно и аргументированно опровергать левые слухи относительно 720ого,а ты только и пишешь "Ыыы епт,чую майки лажанут)0". С подобным гавном иди на мфб или готпс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad вот скажи,как можно не багетить когда ты постишь отборное говно?Какая публика любит?Пара школьников,да и то,небось твои одноклассники?Лучше бы уже подработал где-то,чем пытаться  лишь бы чем засрать форум с целью получения джекпота за топ-новость.Хавай сам свои помои,чебурашка. (да,бомбануло,можешь не писать это ещё раз) Изменено пользователем Oyster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

iSpoke

Ну по опыту знаю, когда один и тот же слух оговаривается уже 100 раз, причем проверенными людьми на практике, для меня более вероятно что будет именно так а не этак, как мне бы хотелось. Расслабься уже, все будет хорошо., просто не стоит так переживать из-за мнения других людей, беливь сколько тебе влезет, только не надо заставлять других это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше пусть слух окажется правдой--тогда ДАЖЕ И ДУМАТЬ НЕ БУДУ ОБ ПОКУПКЕ ЭТО ГГГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, что же на будущее брать, PS4 или XBOX720

Или же я снова смогу опробывать 2 консоли

 

лучше пусть слух окажется правдой--тогда ДАЖЕ И ДУМАТЬ НЕ БУДУ ОБ ПОКУПКЕ ЭТО ГГГ

Вот именно, С постоянным подключением это норма.. ну уж кинект мне именно там вообще не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же я снова смогу опробывать 2 консоли

А какая вообще в этом проблема - то? Меня всегда как - то удивляли эти негодования, мол "что же выбрать, что же выбрать?", как будто всех заставляют выбрать только одну платформу. ПС4 я точно возьму, а на счёт бокса пока так сильно не уверен - одни слухи пока что, надо хоть какой - нить толковой официальной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слухи про постоянный коннект с нетом подтвердятся, то майки консоль провалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слухи про постоянный коннект с нетом подтвердятся, то майки консоль провалят.

Да ну бред же, инет есть даже у бабуль в деревнях.

Тем более пользователи  стран на  которые майки в первую очередь ориентированы - необходимость постоянного подключения и не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая вообще в этом проблема - то? Меня всегда как - то удивляли эти негодования, мол "что же выбрать, что же выбрать?", как будто всех заставляют выбрать только одну платформу. ПС4 я точно возьму, а на счёт бокса пока так сильно не уверен - одни слухи пока что, надо хоть какой - нить толковой официальной информации.

Ну если я возьму одну платформу, то впринципе другая мне не нужна будет.. а так если со временем бы хотел сначала думаю взять ПС4, а уже после лет этак через 5-7(смотря на сколько лет они будут созданы, до нового некст гена), взять бокс720 или как его там.. Дуранго...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...