Перейти к публикации

Самые продаваемые игры поколения (Wii, Xbox 360, PS3)


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

даешь чистые цыфры, без баласта, лежащего в пачке с приставкой...  :hmm: 

например тот же кинект эдвенчур-да без него комплект с кинект вообще найти сложно! Так что хочешь-нехочешь, а получишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WiiFit шёл со спец. фитнес ступенькой за 3000р, если не ошибаюсь.

То что мне не нравятся игры Wii - это, конечно, ничего не значит. Это же моё личное мнение. Мне и Call of Duty не нравится и все последние однообразные шутеры. В этом году я, наверно, ещё ни во что не играл даже. А вот то, что половина мира купила приставку - это как раз много значит. Это как реклама йогурта Данон или Актимель, с ассоциативным рядом здоровье, хотя на самом деле обычные засахаренный продукт с кучей Е-добавок, но продажи сумасшедшие, все покупают.

Это как тупейшие блокбастеры в кино для любителей похрустеть попкорном по картинку без единого смысла, самое главное что бы бухало и эффекты было.

Игры примитивны и расчитаны на детей до 10 лет. Для семьи - да, но остальное - это казуальство.

ps. Никому ничего не указываю. Каждый развлекается как хочет.

Просто для меня играть в Wii -  это как сидеть и пускать мыльные пузырики из флакончика.

Я себе купил Wii как она вышла, поиграл 30 мин, всем показал из знакомых. Всё, на этом больше никогда не подключал для игр за несколько лет. Когда занимался ремонтом проверял игры на ней и смотрел, что выходит на ней.

 

Ну впринцыпе ты прав,лично я только для ужастиков купил Wii,с девушкой прошли,и продали.Но эмоции получили потрясные конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimahey, мне кажется, играть в игру, где ты должен размять ноги, глядя в монитор (вии спорт), или играть в игру, которая не может похвастаться оригинальным интересным сеттингом/геймплеем/графикой (марио), будет как раз таки только задрот, который не видит в жизни иного смысла, кроме как двадцать лет подряд задрачивать того же самого марио и тот же самый вии спорт.

 

половина игрового мира купила себе эту приставку это многое значит

А еще у половины этого мира в 26 лет все разговоры ограничиваются воспоминаниями очередного мира из Зеруды, длинные немытые волосы, очки и красные глаза. И еще им такие же как они друзья из Епонии привозят подушки в форме женских жоп. Это тоже многое значит.

 

Ты зачем гта4 и GT5 выделил??

у него нет PS3 и знаний английского языка

 

Ну впринцыпе ты прав,лично я только для ужастиков купил Wii,с девушкой прошли,и продали

такая-то консоль, такие-то игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...