Перейти к публикации

Фейк: Battlefield 4 будет в 720p/60 FPS на Next-Gen консолях. Утечка деталей игры


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Pulse, это ты наркоман и тупарь. Какой-то левобережный пшецкий источник - раз. Никакой информации о боксе - два. Это дайс (криворукие ущербы, на работу которых нельзя опираться, утверждая о том, что весь некст-ген будет слабым). Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт в реестре запрещенных находится, посему заблокирован.

весело у вас там живется, демократия-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его и так напряг с работкой, пусть дальше фомкой машет, да барей ищет.

Да он эту мазь каждый день мажет, когда узнает, что его отец Майк не хочет выпускать 3 часть.

-Папа ну выпусти третью часть

-Сынаааа ты чего ты же знаешь у меня боязнь цифры 3!

Я даже движок valve 2.1 сделал.

Ну а серьезно где блеать half life 3? Готов пожертвовать батлой но лишь бы поиграть в этот шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это? Обычные китайские названия. Или тебя смущает слово "Шанхай"?

посоны, я на диаою создал! - как-то не звучит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он эту мазь каждый день мажет, когда узнает, что его отец Майк не хочет выпускать 3 часть.

-Папа ну выпусти третью часть

-Сынаааа ты чего ты же знаешь у меня боязнь цифры 3!

Я даже движок valve 2.1 сделал.

Ну а серьезно где блеать half life 3? Готов пожертвовать батлой но лишь бы поиграть в этот шедевр.

На самом деле, в этом моя вина. Но я скоро дам ему указание. "Проснитесь и пойте мистер Ньюэлл, проснитесь и пойте"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика графикой, а игруху чот никто не обсуждает(

главное чтоб калаш запилили.

уже предвкушаю оригинальную озвучку китайцев в мультиплеере.

пойду за словарем, подготовлюсь мальца :mrtroll:

это кстати лучче, чем "я попал под серъезное дерьмо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от это вброс так вброс! Срочно рекламный банер на сайт и лет зе кэш флоу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рано паниковать ещё. Вот какой-нибудь Call of Duty: Black Modern Warfare Ops at War 6 на движке от второго кода будет 1080/60 идти точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что это криворукие фросбайты и упоротые EA, а все остальные игры будут в 1080p с 60 FPS. На батлу плевать вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от первых некстген игр вообще графики ждать не стоит,как и фулл хд.через годик-два будут появляться с полноценной поддержкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткое руководство разработчикам Battlefield 4

 

1. Анонсируйте Battlefield 4

2. Покажите прекрасный, информативный тизер Battlefield 4

3. Скажите на конференции, что Battlefield 4 будет идти в 720p на NextGen консолях

4. вы в жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а серьезно где блеать half life 3? Готов пожертвовать батлой но лишь бы поиграть в этот шедевр.

Баттла даже рядом не лежала с HL. А HL3 покажут в этом году, уверен. Но в этом году она не выйдет, уверен дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть хоть не 720p 30.) Интересно будет послушать что они официально скажут по этому поводу, какова причина. 

Причина наверно в том, чтобы и на пеку покупали. "Купил BF4 на некст ген консоль, поразился графену и игоре в целом, куплю пожалуй еще на пеку, дабы полностью насладится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баттла даже рядом не лежала с HL. А HL3 покажут в этом году, уверен. Но в этом году она не выйдет, уверен дважды.

сомневаюсь((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. какой бы продвинутой графика не была бы, эти 720p всё замылят, особенно на современных огромных панелях, а скоро ведь и поколение телеков с 4k-разрешением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что это криворукие фросбайты и упоротые EA, а все остальные игры будут в 1080p с 60 FPS. На батлу плевать вообще.

купи пк@перестань уповать на судьбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720p+60fps вероятно только когда никого нет на экране, как только хотя бы 30 противников появляются, то будет <30fps.

Очень врятли, глазу будет очень заметно и не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина наверно в том, чтобы и на пеку покупали. "Купил BF4 на некст ген консоль, поразился графену и игоре в целом, куплю пожалуй еще на пеку, дабы полностью насладится"

Причина 720p в BF4 проста (если не фейк) - ужатые сроки разработки. Еще сюда можно добавить 'прямые руки' DICE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк.

 

 

"The guy claimed it was from the April Edge which has "leaked" before GDC, and then in spoiler text he admits that he made it up and asked people not to kill him for it"

http://www.chiphell.com/thread-708274-1-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. какой бы продвинутой графика не была бы, эти 720p всё замылят, особенно на современных огромных панелях, а скоро ведь и поколение телеков с 4k-разрешением...

я надеюсь ты понимаешь что 4к для домашних телевизоров- это глупость, ты эту четкость на расстоянии никак не увидишь. Да и разница между 720 и 1080 не такая уж и сильная на телевизорах, если играть на мониторе- то там уже это играет важную роль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и разница между 720 и 1080 не такая уж и сильная на телевизорах, если играть на мониторе- то там уже это играет важную роль.

плазма65 - разницу видно ) ps. Не заметно на remux или 1080rip в статике, в динамике видно, что битрейт ниже нужного у последнего. Но 720 и 1080 видно сразу.

 

Там иероглифы одни...

http://www.chiphell.com/data/attachment/forum/201303/18/01283740p30olp4xo70970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так новость с китайского форума взята, там соответственно и опровержение.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...