Перейти к публикации

Продаю геймпад и игры: Halo 4, Resident Evil 6, Bioshock 2, Mortal Kombat и прочее.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, продаю в Москве лицензионные игры, единственным владельцем был я и все находится в состоянии близкому к идеальному - нет никаких царапин, все книжки на месте, если предусмотрены коды, то они также на месте. Все игры оригинальные, не бандл копии, не классикс версии.

Ещё есть геймпад, состояние также отличное.

 

 

http://i.imgur.com/2PHvRPFh.jpg

 

http://i.imgur.com/4NCNaV8h.jpg

 

Игры:

Из этих вы можете выбрать три игры, и я отдам их всего за 1100р., если возьмете все можно поговорить о скидке:

• Alan Wake (рус. субтитры);

• Bioshock 2 (анг.);

• Fifa Street (анг.) (код на месте);

• Halo Reach (анг.);

• Mortal Kombat (анг.) (код на месте);

• Rayman Origins (рус.);

 

И вот еще игры, которые продаю по отдельности:

• Halo 4 (рус.) – 900р.;

• Red Dead Redemption Game of the Year Edition (анг.) (постер на месте) – 850р.;

• Resident Evil 6 (рус. субтитры) – 850р..

 

Геймпад – 1000р.

 

Телефон: 8-9ОЗ-52-ЗО-9З7 (Алексей), звоните с 10 до 21. Плюс раз в день проверяю форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важный апдейт, в заглавном посте я перепутал фотографию и выложил не тот геймпад. Вот этот продаю:

 

http://i.imgur.com/YVldiww.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Фото]http://i.imgur.com/2PHvRPFh.jpghttp://i.imgur.com/kUzBKMk.jpg?1

 

 

Игры:

Из этих вы можете выбрать три игры, и я отдам их всего за 1100р., если возьмете все можно поговорить о скидке:

• Alan Wake (рус. субтитры);

• Bioshock 2 (анг.);

• Fifa Street (анг.) (код на месте);

• Halo Reach (анг.);

• Mortal Kombat (анг.) (код на месте);

• Rayman Origins (рус.);

 

И вот еще игры, которые продаю по отдельности:

• Halo 4 (рус.) – 900р.;

• Red Dead Redemption Game of the Year Edition (анг.) (постер на месте) – 850р.;

• Resident Evil 6 (рус. субтитры) – 850р..

 

Геймпад (в заглавном посте фото не того геймпада) – 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Фото]http://i.imgur.com/2PHvRPFh.jpghttp://i.imgur.com/kUzBKMk.jpg?1

 

Состояние близкое к идеальному, все книжечки на месте, никаких царапин и пр.

 

Игры:

 

Эти три игры я продаю только вместе, но всего за 1100р., (пожалуйста не пишите и не звоните, если хотите что-то взять отдельно):
• Bioshock 2 (анг.);
• Fifa Street (анг.) (код на месте);
• Halo Reach (анг.);


 

А вот эту парочку я продаю по отдельности:
• Halo 4 (рус.) – 900р.;
• Resident Evil 6 (рус. субтитры) – 850р..


Геймпад (в заглавном посте фото не того геймпада) – 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Фото]http://i.imgur.com/2PHvRPFh.jpg

http://i.imgur.com/kUzBKMk.jpg?1

 

 

Состояние близкое к идеальному, все книжечки на месте, никаких царапин и пр..

Игры:

Эти три игры я продаю только вместе, но всего за 1100р., (пожалуйста не пишите и не звоните, если хотите что-то взять отдельно):
• Bioshock 2 (анг.);
• Fifa Street (анг.) (код на месте);
• Halo Reach (анг.);


А вот эту парочку я продаю по отдельности:
• Halo 4 (рус.) – 900р.;
• Resident Evil 6 (рус. субтитры) – 850р..

 

Геймпад (в заглавном посте фото не того геймпада) – 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Фото]http://i.imgur.com/2PHvRPFh.jpg

http://i.imgur.com/kUzBKMk.jpg?1

 

Cостояние близкое к идеальному, все книжечки на месте, никаких царапин и пр..

Игры:

Эти три игры я продаю только вместе, но всего за 1100р., (пожалуйста не пишите и не звоните, если хотите что-то взять отдельно):
• Bioshock 2 (анг.);
• Fifa Street (анг.) (код на месте);
• Halo Reach (анг.);


А вот эту парочку я продаю по отдельности:
• Halo 4 (рус.) – 900р.;
• Resident Evil 6 (рус. субтитры) – 850р..

 

Геймпад (в заглавном посте фото не того геймпада) – 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Фото]http://i.imgur.com/2PHvRPFh.jpg

 

http://i.imgur.com/kUzBKMk.jpg?1

 

Cостояние близкое к идеальному, все книжечки на месте, никаких царапин и пр..

Игры:

Эти три игры я продаю только вместе, но всего за 1100р., (пожалуйста не пишите и не звоните, если хотите что-то взять отдельно):
• Bioshock 2 (анг.);
• Fifa Street (анг.) (код на месте);
• Halo Reach (анг.);


А вот эту парочку я продаю по отдельности:
• Halo 4 (рус.) – 900р.;
• Resident Evil 6 (рус. субтитры) – 850р..

 

Геймпад (в заглавном посте фото не того геймпада) – 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...