Перейти к публикации

14 главных фактов о PES 2014 из журнала Edge


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего лишнего, никакой "воды" только факты из того, что нам известно о PES 2014 после выхода журнала Edge. В этом году игра получит долгожданный новый движок, который создавался уже не один год, а вот что он с собой принесёт давайте разбираться.

Новый движок создан на основе Fox Engine. Его разрабатывали специально для серии Pro Evolution Soccer и он должен стать фундаментом с выходом нового поколения консолей;
В 2009 году компания Konami решила о разработке и создание нового движка для PES. Если раньше с выходом действующего поколения консолей PS3 и Xbox 360 разработчики небыли готовы к переходу, то теперь они полностью подготовились к PlayStation 4 и новому Xbox;
PES 2014 получит новый движок на такие типы платформ как: PC, PS3, PS4, PS Vita, Xbox 360 и новый Xbox имя которого еще официально не объявлено. Также игра будет доступна на мобильные платформы и планшеты - как говорят разработчики за этими платформами будущее, а с новым движком портация игры на любую платформу намного проще чем когда-либо;
Новый движок в плане графики может воссоздать в реальном времени лучи солнечного света, а также передать тени футболистов на поле в соответствие с углом падения света и его количеством. Вполне возможно мы сможем наблюдать за тем как день сменяется на вечер или, к примеру, как солнце заходит за облако и солнечного света на поле будет меньше, а тени игроков другие;
В плане лиц разработчики за основу взяли фотореализм. На их разработку теперь будет потрачено не только меньше времени, не в ущерб качеству, а даже наоборот ведь они сделаны в качестве 3D с 2 млн. полигон;
Форма будет отделена от тел футболистов, более того она будет развиваться, к примеру, если подует ветер или игрок будет мчать на всей скорости. Форма не будет "приклеена" к игрокам, она получит полную свободу, если так можно выразиться;
Новая игровая физики позволит реализовать реалистичные столкновения. Теперь физическая мощь игроков в единоборстве будет иметь преимущество с более щуплыми футболистами. Футбол - постоянные единоборства на разных участках поля в связи с чем Konami решила хорошо поработать в этом плане. Игра локтём, держание за футболку, которая, к слову, будет растягиваться. В таких моментах много чего будет зависеть от того на какой скорости будет находится игрок ведь чем ниже скорость тем легче удержаться на ногах и сохранить равновесие, баланс тела;
Мяч будет "отвязан" от ноги футболиста по сравнению с прошлыми сериями в целых три раза, что позволит реализовать новые финты главная цель которых - эффективность, а не эффектность. Если раньше нужно было нажимать какие-то кнопки, то теперь в основном все это будет реализовано через аналоговые стики на геймпаде. По мнению разработчиков финты должны быть простыми в исполнениями с одной стороны и помогать в выходе из различных ситуаций с другой;
В плане тактики будет реализована "зонная игра". Теперь можно заставить каждую линию команды действовать по-разному; Глубина, ширина, прессинг - все это можно выставить простыми движениями, которые сделают каждую тактику более индивидуальной.
Атмосфера в PES 2014 не будет такой тусклой как раньше. Фанаты будут поддерживать свою команду тем самым поднимая их дух. К примеру, взять атмосферу на стадиона Селтика, Ливерпуля и других подобных команд. Она там действительно уникальная и непосредственно влияет на действия команд. Все это будет реализовано в игре таким образом, что в нужный момент поддержка команды будет как никогда кстати;
У каждой команды есть свои лидеры, но у некоторых есть такие авторитетные футболисты как: Джерард, Терри.... Они способны поднять и с мест не только фанатов, а и зарядить полезным настроем товарищей по команде. Еще не известно как это все будет реализовано, но в целом атмосфера, действия лидеров команды будут влиять на некоторые игровые качества команд как: дух, психология, вера в успех, второе дыхание и т.п.;
Количество футболистов у которых будет индивидуальный стиль так званый Player ID в PES 2014 по сравнению с PES 2013 будет увеличен в несколько раз;
В планах добавить некоторым командам индивидуальный стиль игры - Team ID. Взять, к примеру, мадридский Реал его способности действовать на контратаках может позавидовать любая команда или Барселоне с ее владением мяча. Такие командные характеристики должны появится и в PES 2014;
Еще в прошлом году стало известно, что в игре появится снег, возможность выбора третьего комплекта форм, новый режим редактирования начиная от гетр заканчивая сеткой на воротах.
В данной статье мы собрали только факты о PES 2014, которые стали известны из британского игрового журнала Edge. Дата выхода еще не анонсирована, но уже ясно, что до релиза есть еще достаточно много времени над новыми анонсами и информацией, а главное есть еще много времени для разработчиков чтобы вернуть былую славу легендарной игре, с учётом того, что игра разрабатывается с 2009 года то есть уже целых 4 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь еа без дела не сидят, А то они привыкли что конкурент всегда на втором плане, а тут щас выстрелит и придется переходить на пса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь еа без дела не сидят, А то они привыкли что конкурент всегда на втором плане, а тут щас выстрелит и придется переходить на пса.

полюбому, считай первая игра на основе Кодзимовского движка, так что должно выстрелить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

полюбому, считай первая игра на основе Кодзимовского движка, так что должно выстрелить))

дада, как первые FIFA на каррент гене, в которые играть было невыносимо и даже вспоминать не хочу эти 07, 08.  Только на третий-четвертый год создали играбельный футсим, методом проб и ошибок. Так что заявление твое как минимум преждевременное, а по-хорошему так и вовсе глупое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без параграфов и нормальных абзацев читать невозможно. Всё сливается...

ок в селд раз буду стараться, что-то не могу найти кнопки изменить( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок в селд раз буду стараться, что-то не могу найти кнопки изменить( 

15 мин дается после постинга на изменение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 мин дается после постинга на изменение )

блин, ок в след раз все буду делать читабельно)) просто я на телике сижу 32 дюйма)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что и на виту завезут.

Пора прощаться с еа спортс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что и на виту завезут.

Пора прощаться с еа спортс

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-31753.jpg?_r=1262614583

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший PES это 6ой, а потом все покатилось хз куда. Новый движок? мм, нужно будет попробывать, а когда выйдет-то?=) Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший PES это 6ой, а потом все покатилось хз куда. Новый движок? мм, нужно будет попробывать, а когда выйдет-то?=)

В октябре наверно) летом думаю можно будет демку пошпилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем то пока слова красивые, но хотелось бы увидеть нормальные лицензированные команды в игре, более развитый онлайн (в 13 никто почти не играет). Конкуренция фифе нужна короче. И удивило пара моментов. Во-первых то что мяч будет не такой "приклеенный".... Да он и в 13 как от деревяшек то отскакивал у топ игроков, что ж будет теперь... и во-вторых... кастомизация гетр и сетки-это уже симс какой-то, а не футбол :megusta: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...