Перейти к публикации

Crytek: Xbox 720 и PS4 недостаточно мощны, чтобы называться некст-геном


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

одни и те же грабли в новостях. консоли ранее всегда продавались дешевле чем стоило их производство. "сейчас" видимо это будет не так.

 

вообще идет жесткая тенденция удешевления всего что только можно. в том числе и игры. сделать подешевле продать по дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? Помоему лучше нет.

Пока о характеристиках заявила сони, поэтому у нее не могло припечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде базарили типа нам было бы хорошо 8гб быстрой памяти, получили же. Ладно хоть не 4. Вон унчартед 3 на такой говне - графон окей, 512 мб., так что я думаю буду доволен картинкой. Лишь бы не тянули с некст геном, 5 лет макс бет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп

Приставка с обновленной графикой..

Но "Некст ген" графодрочеры скушают уже на старте продаж.

А через год будут новый некст ген клянчить

Изменено пользователем hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока о характеристиках заявила сони, поэтому у нее не могло припечь

Думаю у майков тоже не печет. Что нужно майкам так бомбануть следующим боксом, они могут позволить себе продавать ее в убыток, а вот сони не может, они и так уже продают, что могут (я про 2 небоскреба и 17млн акций.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По словам генерального директора студии - Цевата Йерли, физически и финансово ни Microsoft, ни Sony не смогут полностью удовлетворить свои потребности. 

 

 

 

 физически и финансово

 

 

 финансово

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1: не ну ладно сони,чего уж там темнить,но майкрософт.Цевата явно поехавший  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз не будет такого, графон будет всех полностью устраивать долгое время, будет 1080, текстуры вр, 30-60фпс, 3д, сглаживания, меньше подгрузок., играть будет комфортно и ничего глаз резать не будет., все будут требовать скорее новых классных игр, а не нового железа. Не знаю чего они там хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю у майков тоже не печет. Что нужно майкам так бомбануть следующим боксом, они могут позволить себе продавать ее в убыток, а вот сони не может, они и так уже продают, что могут (я про 2 небоскреба и 17млн акций.).

Если слухи про начинку бокса правдивы, то у микрософта может и багетить немного.

А сони 99% опять будут приставками в убыток себе торговать первые несколько лет

 

будет 1080, текстуры вр, 30-60фпс, 3д, сглаживания, меньше подгрузок., играть будет комфортно и ничего глаз резать не будет 

Через пару лет наверно будет так)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с точки зрения бизнеса выгодно выпустить какой нибудь пастген и доить его пока покупают,а потом выпускать следующий такой же.пока на игровом рынке царит полное доминирование трех компаний,но в последнее началась активизация пистонов,оуйайа,стимбоксов и возрождение пк рынка.думаю будет большая конкуренция особенно япошкам.ведь большинство людей не парится особо при выборе приставки.кинект,ярко-зеленая коробочка,тонны вирусной рекламы и вуаля консольный рынок твой.это я так,для примеру. Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Crytek рвёт , всё им не нравиться , как и nVidia - там у обоих пожар уже и 911 не поможет ! Реально надоели со своим нытьём , особенно Crytek , им постоянно чего-то не хватает

Может хороших идей и прямых рук))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позорники они конечно,но ВЕДЬ ОНИ ТО ПРАВЫ!!! Я БЫ ВОТ ВЫЛОЖИТ 1000-1500$ ЗА ну очень мощную консоль,но разве все  бы так купили??? вот вам и ответ

оч точно подметил zorbice

Изменено пользователем RuMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crytek: Кококо... Марио без графона продается миллионными продажами, а кукурузис3 супер мега графатонклерик обосрался, во всем виноваты приставочки и графона на некстгене мы вам не дадим кококо,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенству нет предела, играделам всегда есть куда двигатся, графика не решает, главное это поиск новых идей. Ребята из Крайтека не сомненно талантливые, но справедливости ради эта команда застряла еще в начале двухтысячных, действительно первый Фар Край дал шороху, чуть позже Кризис но на этом все идеи и закончились, сейчас такого рода пострелушками можно удивить разве что человека который знаком с ПК с недавних пор, остальные же на самом деле последние Крайтековские "шедевры" держут на ПК в качестве бенчмарка, раз тянет Кризис 3 значит потянет и все остальное :) Не хочу показаться примитвом, но тот уровень картинки что есть сейчас на корентгене меня вполне устраивает, на медни прошел МГС 4 пару раз, а до этого Дарк Соулс\Демонс Соулс мусолил около двух месяцев, впечатлений осталось с лихвой особенно после МГС 4 на биг боссе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете срачь разводить сколько влезет. болезнь всех консолей одна. отсутствие сглаживания и фильтрации текстур и обилие текстур с малым количеством полигонов и низким разрешением (аля ps1) по реальным роликам ps4 уже видно.  поэтому старые пк игры годов 2008 на максе смотряться четко и детализованно. консолям и не снилось 

 

все что будет это будет в первую очередь как и сейчас макс заточка на эффекты которые скрывают все эти проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болезнь всех консолей одна. отсутствие сглаживания и фильтрации текстур и обилие текстур с малым количеством полигонов и низким разрешением (аля ps1) по реальным роликам ps4 уже видно. 

В новом поколении таких проблем не будет, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Crytek доставляют последнее время  :loool:

Они смотрять обзоры ваномаса и видимо подсели крепко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что критек РАЗВЕ в авторитете ?

поиграл я в последний фаркрай гавно гавном! что графика что содержание позорное.

посмотрел в википедии а у них всего лиш две игрушки кризис и фаркрай и обе только на словах крутые.

и эти критины (видимо отсюда и название критек) чёто вякают как моськи.

кто они ваще такие ? походу-бездарные и не благородные скоты.

и точно уж не стоит ждать от них шедевров на все времена, лепят мусор.и пургу какую то...

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...