bbox 0 Опубликовано: 18 марта 2013 Поделиться Опубликовано: 18 марта 2013 (изменено) Имеется бокс зефировской ревизии. Есть ли какие то отличия от других ревизий кроме как то что gpu и cpu сделаны по другим технологиям.Я имею ввиду он не устарел чисто физически!? Игрушки из новых тянет так же как и боксы других ревизий? Изменено 18 марта 2013 пользователем bbox Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Zed??? 0 Опубликовано: 19 марта 2013 Поделиться Опубликовано: 19 марта 2013 насмешил, это тебе не ПК. Суть приставок - никаких апгрейдов, вставил диск и играй. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас