Перейти к публикации

Мастер Чиф шагает через драйвера: упоминание Halo 3 замечено в бета-драйверах AMD


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мастер Чиф шагает через драйвера: упоминание Halo 3 замечено в бета-драйверах AMD

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/bf2565ca88aaa143cf93f34439a2dfbd.jpg

 

Halo 3 все еще не дает покоя PC-пользователям. Около двух месяцев назад игра уже мелькала в реестре Steam у нее даже появилась официальная страница, которая вскоре была убрана.

 

Тем не менее, игра снова засветилась, на этот раз в драйверах для видеокарт AMD.

 

Пользователи распотрошили свежие бета-драйвера под номером 13.3 Beta 2, и нашли следующее строки кода:

 

<profile Area="UDX" Usage="Halo3" Notes="Halo3">

<value Property="Version">1</value>

<value Property="MTShaderCompile">False</value>

</profile>

 

<application Title="Halo3" File="halo3*.exe">

<use Area="UDX">Halo3</use>

</application>

 

К сожалению, пока информацию нельзя считать официально подтвержденной, так как в драйверах до сих пор  имеется упоминание Battlefield 1943, которая так и не вышла на PC.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ож уж эти мечтатели пекари), Halo была экслюзивом и будет им всегда, а на пк будут только жалькие пиратские копии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ож уж эти мечтатели пекари), Halo была экслюзивом и будет им всегда, а на пк будут только жалькие пиратские копии.

готовь лосьен для своей попки... скоро ты словишь отличный багет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ож уж эти мечтатели пекари), Halo была экслюзивом и будет им всегда, а на пк будут только жалькие пиратские копии.

любезный, пираты уже научились делать пиратские копии игр для ПК, которые на ПК не выходили? круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ож уж эти мечтатели пекари), Halo была экслюзивом и будет им всегда, а на пк будут только жалькие пиратские копии.

Во времена первого бокса так говорили про хало 2... Все знают чем всё закончилось.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любезный, пираты уже научились делать пиратские копии игр для ПК, которые на ПК не выходили? круто

Конечно, вот же http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3135954

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ож уж эти мечтатели пекари), Halo была экслюзивом и будет им всегда, а на пк будут только жалькие пиратские копии.

окей http://en.wikipedia.org/wiki/Halo_2

 

Во времена первого бокса так говорили про хало 2... Все знают чем всё закончилось.

ну а чо, бабки лишние всегда нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пробегала новость о стиме, теперь дрова АМД. Кто-то хочет сдать эксклюзив :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф.. я даже знаю как встретят эту игры пк-геймеры - обосрут с головы до ног. Это чисто консольный шутер, пк-игроки абсолютно ничего не потеряют, если не поиграют в него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф.. я даже знаю как встретят эту игры пк-геймеры - обосрут с головы до ног. Это чисто консольный шутер, пк-игроки абсолютно ничего не потеряют, если не поиграют в него.

Плюс от графона там тоже будет не слабый бугурт, ибо игра выходила считай на начало жизни консоли и даже тогда выглядела не сильно лучше Хало 2, что уж тут говорить про то, когда там БФ 4 под некст ген скоро выходит и тут внезапно появляется Хало 3... Короче, крайне тупая затея, как в своё время портирование Хало 2 на пека, которая тоже сильно припозднилась и уже никому не была по сути нужна. 

Если есть резон портирование, то только 4-ки, ибо она на данный момент всё таки актуальна.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки же сказали Halo 3 останется эксклюзивом. Такие тупые новости пошли после Стима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если правда выходит, то поздравим тех, кто не покупал бокс и прождал всего 6 лет в желании утереть нос "этим всем консольщикам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ож уж эти мечтатели пекари), Halo была экслюзивом и будет им всегда, а на пк будут только жалькие пиратские копии.

Было бы о чем мечтать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если правда выходит, то поздравим тех, кто не покупал бокс и прождал всего 6 лет в желании утереть нос "этим всем консольщикам".

красава Вован, отличный коммент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ож уж эти мечтатели пекари), Halo была экслюзивом и будет им всегда, а на пк будут только жалькие пиратские копии.

Halo 1 и 2 есть на ПэКа. Хотя, имхо, не стоило. МС жадные, но хреновые продажи гирь и хало на пэка должны были их образумить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не в курсе что этот хейло мало кому интересен на пк. Да что там на ПК, он и на приставке не особой популярностью пользуется, только у фанбоев в асшай. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не в курсе что этот хейло мало кому интересен на пк. Да что там на ПК, он и на приставке не особой популярностью пользуется, только у фанбоев в асшай. 

Все кто хотел поиграть в хало, взяли купили и хало и приставку, а оставшиеся ждали на пк, вот и всё. Тут мс сразу две платформы держит, поэтому всё логично, бокс продолжение пк, а пк продолжение бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...