Перейти к публикации

Ubisoft возрождает легендарную Might & Magic?


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ubisoft возрождает легендарную Might & Magic?

 

http://i.imgur.com/4z1ucGv.jpg

 

Компания Ubisoft обновила сайт, посвященный франшизе Might & Magic. На новой страничке портала мы можем лицезреть логотип X, состоящий из изображений, относящихся к  вселенной Might & Magic. Как известно,  история культовой РПГ-серии Might & Magic оборвалась на 9 части, которая стала последним гвоздем в гробе издательства 3DO одиннадцать лет назад.

 

Значит ли это, что Ubisoft решила возродить возродить ее? Ответ мы узнаем на выставке Pax East.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо туда графена! Современные игры зациклены на графике, а не самой игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графена туда дайте на вию впульте!!!

Сударь, а не пошли бы в к черту с графоном, ибо начиная с 4 части включительно они добовляли графон, но в то же время убавляли сам интерес к этой игре, 1 раз запустил 5-ю часть через 15 минут выключил, больше не включал. 3-я часть была самой путевой, хотя как в говорите "графона" особого там и не было, а игра популярна посей день. т.к. этот жанр как и стратегии умер уже очень давно.

Изменено пользователем shpuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сударь, а не пошли бы в к черту с графоном, ибо начиная с 4 части включительно они добовляли графон, но в то же время убавляли сам интерес к этой игре, 1 раз запустил 5-ю часть через 15 минут выключил, больше не включал. 3-я часть была самой путевой, хотя как в говорите "графона" особого там и не было, а игра популярна посей день. т.к. этот жанр как и стратегии умер уже очень давно.

Ценитель, вы в меч и магию вообще не играли видимо. Так шли бы отсюда и кукарекали в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из немногих игр в которые я играл на пк, будучи всегда чисто консольным геймером. M&M, Wizardry VIII, Готика 1-2, и Risen, вот и весь список во что я играл на пк за всё время.

Так что если появится десятая часть этой игры, буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где сейчас те оригинальный авторы старых частей меча и магии? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где сейчас те оригинальный авторы старых частей меча и магии? 

 Jon Van Caneghem - последние 10 лет ваял Rift, но в 2011 вроде бы как ушел в UBi так что чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Jon Van Caneghem - последние 10 лет ваял Rift, но в 2011 вроде бы как ушел в UBi так что чем черт не шутит.

Ясно, вообще игра может получиться достойной, если делать её будут именно юбики, а не какие не будь таджики на аутсорсе, как было с 5 и 6 Героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааааааа... как же я ждал этих новостей. Моя любимая серия может ожить. Все эти годы я регулярно искал информацию о ММХ. И вот оно! Это победа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааааааа... как же я ждал этих новостей. Моя любимая серия может ожить. Все эти годы я регулярно искал информацию о ММХ. И вот оно! Это победа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...