Перейти к публикации

Final Fantasy Versus XIII все же будет переименована в XV


DrUnne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2009/07/Final-Fantasy-Versus-XIII.jpg
 

























Наверняка все слышали о "последней надежде JRPG" Final Fantasy Versus XIII? 

Первым вестником переименования игры стал статус "неопределенное/рабочее название" в японском амазоне

Совсем недавно на сайте gamemag.ru были опубликованы новые сведения о переименовании игры.(Конечно они были не первыми)

Там было сказано, что в "биографии" дизайнера Хирому Такахары на сайте Roen (компания занималась дизайном костюмов персонажей) в работах за 2008 год указана "Final Fantasy 15"(именно 15 а не VX)

Конечно же Square Enix затерли "следы" уже на следующий день, сейчас на том же месте красуется "Final Fantasy Versus XIII".

Но пытливые умы фанатов все же нашли лазейку. В веб архиве есть копия страницы, на которой есть FF15.(2012 год)

Скорее всего, Тецуя Номура отказался от FNC в будущей игре. Также, возможно игра выйдет на консоли следующего поколения.

Ожидается, что игру покажут на E3  Изменено пользователем DrUnne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем на пс4 и Х720р. Соснопарни, преклоняющие клено перед киностанцией третьего разряда - соснули так соснули. Ласт Гардиан, теперь вот ФФ13 Версус. Была последняя надежда на хотя бы одну нормальную ФФ на каррент-гене - теперь её нет. Правильно что продал moviestation3 Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем на пс4 и Х720р.

Вот только сколько же еще ждать? Семь лет о игре ни слова, только пару роликов. 

 

Игру уже так долго ждут, боюсь что когда выйдет, она просто не оправдает надежды фанатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем на пс4 и Х720р. Соснопарни, преклоняющие клено перед киностанцией третьего разряда - соснули так соснули. Ласт Гардиан, теперь вот ФФ13 Версус. Была последняя надежда на хотя бы одну нормальную ФФ на каррент-гене - теперь её нет. Правильно что продал moviestation3

Кто про что а вшивый всё про баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем на пс4 и Х720р. Соснопарни, преклоняющие клено перед киностанцией третьего разряда - соснули так соснули. Ласт Гардиан, теперь вот ФФ13 Версус. Была последняя надежда на хотя бы одну нормальную ФФ на каррент-гене - теперь её нет. Правильно что продал moviestation3

 

а я кок раз наоборот рад что продал бакс и взял киностанцию(брала правда ради пары экзов и  пиратского ИпТВ, но в итоге продал бакс.)

Халявный мультиплеер, питаки без болваней, стока места освободил, дисков 300 сбагрил.(не говоря о том что последний экз бакса(жажмент, хотя может еше халу слепят на пасашок) оказался фигней, а у пски еше квантик дрим/и наути дог не отстрелялись на этом поколении :pff: .

Да и как бы поиграю на пс4 не проблема :zadrot: . Да и офф переноса не было, опять слухи.

 

Вот только сколько же еще ждать? Семь лет о игре ни слова, только пару роликов. 

 

Игру уже так долго ждут, боюсь что когда выйдет, она просто не оправдает надежды фанатов. 

а куда деваться. 13 я прошел , а на 13-2 сил нет.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал демку какой-то части из этой серии. Не понял прикола, почему я стоял на месте и мне давали выбор на спеллы, что за фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал демку какой-то части из этой серии. Не понял прикола, почему я стоял на месте и мне давали выбор на спеллы, что за фигня?

жирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VX? Это как понимать? 5?)

Я с мобильника писал, вот и ошибся) Извиняйте

 

 

Update:

In a blog post, Roen has said the “Final Fantasy 15” listing was a mistake that’s been fixed, and that the staff is taking measures to ensure these types of things do not occur in the future.

 

Для незнающих пиндосского языка - персонал который заполнял информацию в графе "биография" ошибся. Опечатался если быть точным.

 

О да, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...