Перейти к публикации

Crytek: консоли никогда не превзойдут наши ожидания


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crytek: консоли никогда не превзойдут наши ожидания

 

http://gotps3.ru/files/articles/170313_959117030.jpg

 

Студия-создатель серии Crysis всегда отличалась своим необычным подходом к видеоиграм. Наплевав на сюжет и игровой процесс, немецкая компания силилась выдавать лучшую картинку в своих проектах. Два раза это сработало, третий оказался провалом, и основатель Crytek, Джеват Йерли, вновь начал искать виноватых: как это обычно бывает, ими оказались консоли.

 

— Мы должны сказать, что CryEngine 3 уже давно готов к использованию на следующем поколении. К чему я это говорю? Еще 3 года назад, когда мы не знали характеристик новых консолей, наша команда сумела разработать движок, созданный для будущего. Невозможно превзойти наши ожидания, потому что платформодержателям подобное обошлось бы в копеечку.

 

Если Microsoft или Sony осмелились бы выпустить консоль с невероятным железом - превзойдя наши ожидания - это бы означало смерть той или иной компаний.

 

Физически и экономически невозможно прыгнуть выше головы. Поэтому консоли никогда не будут опережать PC на несколько лет, так как платформодержатель должен устанавливать адекватную цену на свои продукты. А потому, консоли никогда не дадут полной свободы творчества, - сказал в интервью OXM основатель Crytek, Джеват Йерли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный третий кризис вышел. Правда после того, как дают машинку уже уныловато становится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 крайзис почти прошёл

второй наполовину

3 - даж скачивать не буду ... 

нах нужна графика, без интересного геймплея?! 

я лучше уж скачаю tmnt  3 с нинтендо и детство вспомню, чем на их г..но пару часов убью

но, т.к. скачивать в лом- буду в хало 4 задротствовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Crytek: консоли никогда не превзойдут наши ожидания

http://www.edge-online.com/wp-content/uploads/edgeonline/oldfiles/Yerli_Cevat_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идет он в жопу со своим крайзисным графоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть дальше штампуют свои бенчмарки на пеку,мне на консолях это дрочево не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый крузис не играл , во второй часик побегал , 3ий скачал и удалил. Пусть сначала научатся делать норм игры 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел только первую чать этой серии потому то было что то новое необычное, но а делать конвеер одного и тогоже с разными декарациями это же бред. Скрайзис 2-3 какаха в красивой обертке). Вывод пусть крайзис останется у пекарей, пусть дальше фапают на пиксели (без всякого внятного сюжета). Даже интересно куда приведет эволючия игр для пк (стратегии уже вымерли, кто следующий на очереди?) Изменено пользователем shpuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый крайзис минут 15 играл, второй крайзис минут 50, а третий, похоже, пройдет мимо. Игра шлак полнейший Изменено пользователем Loskinasko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А потому, консоли никогда не дадут полной свободы творчества, - сказал в интервью создатель унылого говнеца  Crytek, Джеват Йерли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый полностью прошёл давно и могу сказать что он мне даже понравился, второй уже через силу играл, но не полностью прошёл, 3 вообще нету желания начинать. Такие игры только ваномас может гамать, а норм людям нужен хотя бы сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас нормальный сюжет в шутерной игре тяжело найти, Epic со своим джаджментом тоже напортачили, последнюю часть GoW Jdg только мульт и спасает.

Дед спейс 3 более менее по сюжету- нормальная игруха. 

Но ведь и так было понятно, что Кризис 3 полный шлак, из бета тестирования было все уже ясно, лично я играл 5 минут в мульт - полный шлак.

Да, ведь не всем нужен и сюжет в игре, хороший мультиплеер - им подавай супер картинку, супер точную графику, а то баблосы девать некуда, надо апгреды на ПК делать.

Все эти приставки нового поколения - это только маркетинговый ход для америкосов и монополистов рынка ПК, тупое скачивание бабла.

Игры научились бы делать нормальные, а то штампуют игры, а сами даже не задумываются какого они качества.

Шлак один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  мне крайзис 3 очень понравился игра супер, хрен знает что вы ждете от игр. В игре все на вышем уровне сделано и геймплей и сюжет. Большая  часть  из вас не знает  чего  хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  мне крайзис 3 очень понравился игра супер, хрен знает что вы ждете от игр. В игре все на вышем уровне сделано и геймплей и сюжет. Большая  часть  из вас не знает  чего  хочет.

лучше ответь на такой вопрос, сколько раз ты готов переиграть в кризис 3 ?? 1,2 , 3  раза или может больше ? А в мульт целыми днями сидеть будешь? 

Когда только появился кризис 1, я раз 10 на ПК переигрывал в сюжетную линию  и даже сейчас на приставке я иногда играю в 1 часть, во 2 часть кризиса играл 2 раза и то 2 раз не захотел доигрывать,сюжет надоел, в 3 часть играл уже на бета тесте, ШЛАК !  ! 

Если мне нравится Black ops 2 я играл и буду еще долго играть, в мульте я получил максимальный уровень престижа, сюжетная линия выбита чуть больше половины...

да, может Триарх и переиграл сюжетную линию из первой части боевика, но интерес к сюжету не пропал.....

Вот почему такие игры к которым не проподает интерес даже через 2- 3 месяца или года - называются удачными, интересными, о таких играх никто не скажет что это ШЛАК! 

Изменено пользователем M4k094
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше ответь на такой вопрос, сколько раз ты готов переиграть в кризис 3 ?? 1,2 , 3  раза или может больше ? А в мульт целыми днями сидеть будешь? 

Когда только появился кризис 1, я раз 10 на ПК переигрывал в сюжетную линию  и даже сейчас на приставке я иногда играю в 1 часть, во 2 часть кризиса играл 2 раза и то 2 раз не захотел доигрывать,сюжет надоел, в 3 часть играл уже на бета тесте, ШЛАК !  ! 

Если мне нравится Black ops 2 я играл и буду еще долго играть, в мульте я получил максимальный уровень престижа, сюжетная линия выбита чуть больше половины...

да, может Триарх и переиграл сюжетную линию из первой части боевика, но интерес к сюжету не пропал.....

Вот почему такие игры к которым не проподает интерес даже через 2- 3 месяца или года - называются удачными, интересными, о таких играх никто не скажет что это ШЛАК! 

мне кризис 3 понравился, не супер, но просто поиграть можно, но заново играть в него не буду, я вообще никакие игра практически не переигрываю, как и фильмы не пересматриваю, смысл?

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 крайзис 3  игра супер В игре все на вышем уровне сделано и геймплей и сюжет. 

:raisins:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кризис 3 понравился, не супер, но просто поиграть можно, но заново играть в него не буду, я вообще никакие игра практически не переигрываю, как и фильмы не пересматриваю, смысл?

Я вообще не понимаю таких людей  которые  пересматривают фильм через день или неделю....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ совсем упоролся: сделал три высера, обвинил во всем консоли, а теперь страдает от того, что его мнение каждый день меняется. Такие заявления нельзя серьезно воспринимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто журналисты постоянно разные вещи спрашивают, поэтому он по-разному и отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...