Перейти к публикации

Полная версия обложки Battlefield 4.


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Без лишних слов просто выкладываем полную версию первого арта Battlefield 4, часть которого уже была доступна с утра. На этой версии арта надпись Battlefield 4 выполнена в меньшем размере, а сам он выглядит вполне красиво. Battlefield 4 раскроют 26 марта на конференции GDC.

http://img526.imageshack.us/img526/6646/5144b5be5ed4c.jpg

Источник: mgnews.ru Изменено пользователем Rasul93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то мне уже кажется, что это будет больше похоже на 3,5.

26 покажет марта  :awesome: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то мне уже кажется, что это будет больше похоже на 3,5.

Скорее всего, особенно в версии для пека, но на консолях по сравнению с 3 на консолях, явно будет прорыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, особенно в версии для пека, но на консолях по сравнению с 3 на консолях, явно будет прорыв.

на пс3 или x360 точно будет 3,01 версия. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс3 или x360 точно будет 3,01 версия. 

Ну на 3 плойке и 360-ом боксе в новую баттлу будут играть только самые отчаянные копрофилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на 3 плойке и 360-ом боксе в новую баттлу будут играть только самые отчаянные копрофилы...

В чем заключается мазахизм? Типо графика будет резать глаз? Твой диагноз графодрочер (нечем не лечится). Хочешь графон, забудь о консоле. Вступай в ряды пекарей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем заключается мазахизм? Типо графика будет резать глаз? Твой диагноз графодрочер (нечем не лечится). Хочешь графон, забудь о консоле. Вступай в ряды пекарей..

Мало народу, кастрация геймплея из за 3х инвалидов на карте шириной с Мексику, это единственное отличие версий.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем заключается мазахизм?

В том, что будет со всех сторон обрезанная версия, ибо теперь затачиваться игра будет под некст ген.

Типо графика будет резать глаз?

 А типО нет? 

вой диагноз графодрочер (нечем не лечится)

А твой мылодрочер.

 

Хочешь графон, забудь о консоле.

На некст ген консолях всё будет ок.

 

 

Вступай в ряды пекарей..

Зачем мне куда-то вступать? Я и так совершенно спокойно играю на пека и на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на 3 плойке и 360-ом боксе в новую баттлу будут играть только самые отчаянные копрофилы...

так это уже года 2 как играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это уже года 2 как играют. 

Ну 3 часть всё таки по любому обрезана не так сильно, как будет обрезана 4, ибо всё таки 3 часть как не крути, но пили в основном под консоли нынешнего поколения, а на пека выпустили лучшую версию. А вот 4 часть уже будут совершенно точно пилить под некст ген и уже на консолях этого поколения будет полный ахутнг, если вообще не сделают отдельную игру, которая будет иметь такое же название, но по сути будет совершенно другой. Такое частенько практиковали, когда только вышло это поколение консолей, вспомните хотя бы тот же Сплинтер Селл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да к черту, я жду конца света... нафиг некст ген даже незная его конфиги выдвигаете какие то смелые предположения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чувак похож на рус актера машков кажеться..

Кстати, не в первый раз образ похожий на него используют в игре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну точно Машков, просто вылитый!

 

Кстати, не в первый раз образ похожий на него используют в игре...

Ему Рокстар предлагали полностью сыграть роль Нико Белича (образ, озвучка), он отказался, хотя деньги предлагали большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же провальная фирма) ЕА все испортит как всегда) выпустит опять BF3, который через браузер запускается. Для меня это вообще ахтунг был. Вспомните только сколько там багов было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья часть была сырой первой игрой на новом двигле., говорили еще что движок на полную не раскрыт. Думаю отличия будет внушительными., да и при любом раскладе на новом поколении после бокса 360, это будет не реал как круто. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...