Перейти к публикации

Хидео Кодзима: важно вводить людей в заблуждение.


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) считает, что важно оставлять намеки в трейлерах и "вводить людей в заблуждение", как он признался в интервью изданию Edge.

"Я считаю, что важно оставлять намеки, но также, в определенном смысле, я думаю, важно вводить людей в заблуждение намеками, потому что я считаю, что если что-то слишком предсказуемо, то это уже не интересно", - поведал Кодзима. "Думаю, такая проблема есть со многими голливудскими фильмами, когда ты получаешь в точности то, чего ожидаешь".

Кодзима сказал, что с помощью роликов он хочет заставить игрока ждать игру с нетерпением. А когда геймеры в самом деле сыграют в нее, то все факты сойдутся у них в голове, и они скажут "Так вот чем это было".

"Я думаю, очень важно оставлять это чувство открытия для игрока", - добавил разработчик.

Кодзима в настоящий момент трудится над Metal Gear Solid Ground Zeroes и, по слухам, может иметь какое-то отношение к проекту The Phantom Pain.


Источник: http://mgnews.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному насрать на эту серию игр?  :men:

Только педики не любят МГС...

 

я уже запутался,то 5 часть делает,то Ground Zeroes,то The Phantom Pain...

Фантом Пейн фейковая игра, а Гарунд Зеро пролог МГС 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только педики не любят МГС...

Я не говорил, что не люблю, я сказал что мне насрать. До снейк итера прошел и пяток ответвлений на psp, так себе серия, четвертая часть скатила всю серию не в то русло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, А у тебя есть любимая франшиза??? Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, А у тебя есть любимая франшиза???

Все серии игр примечательны тем, что в конце концов что-нить да изговняют, поэтому нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, Доту тоже изгонят куда нить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До снейк итера прошел и пяток ответвлений на psp,

Я хз во что ты там играл на ПСП, ибо там была только одна толковая и каноничная МГС, это мировторец, остальное хрень не от Кодзимы

 

 

так себе серия

А какая не так себе серия интересно узнать? 

 

 

четвертая часть скатила всю серию не в то русло. 

Ты совсем поехал? Каким местом она скатила серию ни в то русло? 4-ка, это было логическое окончание всей истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному насрать на эту серию игр?  :men:

Только педики не любят МГС (с)

 

МГС4 норм, хоть и хуже, чем МГС3.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГС4 норм, хоть и хуже, чем МГС3.

Ну МГС 1 и 3, это лучшие игры серии. 2 и 4 по хуже, особенно 2, но всё ровно это отличные игры, которые практически лучше всего остального, что есть на рынке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только педики не любят МГС...

 

Чет как то грубо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима тот ещё мистификатор. Сомнений, что фантом пейн относится к нему, так или иначе, уже и быть не должно, однако, имея почти все куски пазла, становится ещё интереснее и запутаннее. Нравится мне такой подход к рекламе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, Доту тоже изгонят куда нить?

дота- не серия игр. Это киберспортивная дисциплина, это как футбол, правила неизменны, только игроки и меняются. А вот всякие мгс, резиденты, сайлент хилы, ассасины, коды, все вообщем что имеет цифру в названии и сюжет рано или поздно портят. 

А какая не так себе серия интересно узнать? 

http://www.xboxland.net/forum/topic/107829-хидео-кодзима-важно-вводить-людей-в-заблуждени/?p=3111176

вообще серии любимой нету, но если бы меня попросили выделить особенную- я бы сказал Suffering, потому что вовремя остановились ребята. Так что рассуждаю я вполне трезво и без фанбойства.  

 

 

 

 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только педики не любят МГС...

Уверен?

 

 

Все серии игр примечательны тем, что в конце концов что-нить да изговняют

Не все, есть и те что от игры к игре только лучше. Но в целом, загубленных серий куда больше.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен?

Нынче без этой картинки по ходу никуда...

http://ic.pics.livejournal.com/so_wenok/14093873/66690/66690_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Сам понял что написал? фейковые анонс показали на VGA, спасибо поржал с твоего поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@karatel309, Сам понял что написал? фейковые анонс показали на VGA, спасибо поржал с твоего поста.

Мда, видать не перевелись слоупоки до которых до сих пор не дошло, что фантом пейн фейковая игра, которая по сути является новой МГС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще только сейчас узнал, что его, как отдельную игру представляли)))) Мельком новости видел, думал, что это просто такое название для трейлера граунд зерос, а Кодзимыч во чё оказывается замутил)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще не в одну мгс не играл... даже не понимаю про что вы тут бакланите... )))

ну для тех кто в курсе это что вроде санта-барбары для бабуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...