Перейти к публикации

Saints Row 4: описание игры и скриншоты


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Saints Row 4: описание игры и скриншоты

http://www.explosion.com/wp-content/uploads/2013/03/saints-row-4.jpg

Deep Silver не заставила себя долго ждать. Официальный анонс Saints Row 4 состоялся вчера. Четвертая часть станет еще более безумной, нежели любая из предыдущих игр серии. Судите сами.

Предыстория Saints Row 4 гласит, что глава банды Святых был избран президентом Соединенных Штатов. Вскоре после этого совершенно внезапно начинается инопланетное вторжение, в ходе которого Святые попадают в некую «симуляцию» города Стилпорт. Теперь им предстоит сражаться за освобождение человечества, используя новые суперспособности, а также широкий арсенал инопланетного вооружения. Новая система развития персонажей позволит игрокам создать настоящих монстров, которые будут перепрыгивать здания, обгонять спортивные автомобили и швырять врагов в воздух при помощи телекинеза.

Как говорится, нет слов. А вот и первые скриншоты.

http://www.playground.ru/images/screenshots/saints_row_4_59939.jpghttp://www.playground.ru/images/screenshots/saints_row_4_59938.jpghttp://www.playground.ru/images/screenshots/saints_row_4_59937.jpg 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это инопланетное вторжение не испортит игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крэкдауном тут не просто пахнет, им воняет. 5ый роу наверное будет в каком нибудь космограде происходить, с разрушением планет пальцами, киданием звёзд смерти в качестве оружия и прочими плюхами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закос под матрицу...зря инопланетян добавили =(((

 

с бандами и зомбями было веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы тут срете то? Не нравиться фан, отличный кооп, безумие и ЧТОЧЕРТЭТОЩАСБЫЛАЗАХЕРНЯ играйте в гта. Ср4 идет Правильным курсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saints Row 3 это фановый сэнд бокс, также как и первый крэкдаун, и любители гта не оценят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы тут срете то? Не нравиться фан, отличный кооп, безумие и ЧТОЧЕРТЭТОЩАСБЫЛАЗАХЕРНЯ играйте в гта. Ср4 идет Правильным курсом.

Согласен, таких фаново-трэшовых игр я и не припомню, в этом и уникальность этой серии, если делать СР серьёзной игрой, то несомненно пойдут сравнения с ГТА, кто победителем будет вопросов не возникает, а так, своей трешовостью меня и привлекает эта гама, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы тут срете то? Не нравиться фан, отличный кооп, безумие и ЧТОЧЕРТЭТОЩАСБЫЛАЗАХЕРНЯ играйте в гта. Ср4 идет Правильным курсом.

ок, давайте тогда в гирю запихем трюки из принца персии, ЧИСТО ДЛЯ ФАНА.

а в серии хало вернемся во вторую мировую и будем воевать против японцив с их ОБЧР. вот фан.

в рамках надо как то держаться, лучшеб тогда запилили от заката до рассвета the game

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок, давайте тогда в гирю запихем трюки из принца персии, ЧИСТО ДЛЯ ФАНА.

Отличная идея.Я бы поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, давайте тогда в гирю запихем трюки из принца персии, ЧИСТО ДЛЯ ФАНА.

а в серии хало вернемся во вторую мировую и будем воевать против японцив с их ОБЧР. вот фан.

в рамках надо как то держаться, лучшеб тогда запилили от заката до рассвета the game

мы лучше новый коридор запилим, 2 переката и укрытия и целых 3 новых пушкиииииии!!!! вот это будет новая гирза вах)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маразм крепчал. Даже такой трешугар как сэнтсроу должен знать когда остановится. Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че вы ребят? 3я часть тоже безумная была, все в одну игру запихали. Все равно веселая выдалась часть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, давайте тогда в гирю запихем трюки из принца персии, ЧИСТО ДЛЯ ФАНА.

а в серии хало вернемся во вторую мировую и будем воевать против японцив с их ОБЧР. вот фан.

в рамках надо как то держаться, лучшеб тогда запилили от заката до рассвета the game

http://i36.tinypic.com/23ru6w8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че вы ребят? 3я часть тоже безумная была, все в одну игру запихали. Все равно веселая выдалась часть:)

очень весело пинать по яйцам прохожих и смотреть какая у всех шикарная анимация хватания за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запахло галимым конвеером,уже до супергероев докатились,3-я часть была ещё норм,но супергерои это уже перебор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришельцы явно перебор , 3-я ещё вполне нечего была , но тут явно перебор будет ... Это уже не фан а что-то запредельное либо мыслей у них не хватает , лучше бы запилили бы машинки, верталёты, самолёты и дикий запад и то смесь бы лучше получилась , ходить там фермерам по яйцам навешивать и т.д. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...